Мне главное в городе чистота улиц, освещение тротуаров и пешеходных переходов, современный пассажирский транспорт, новые дороги и расширение старых и т.д.... А где Локоть при отсутствии всего вышенаписанного и что будет к новому году впаривать-не интересно...
сначала доремонтируйте сквер или украшать будем прямо по колдобинам?
Гость
17 ноября 2023, 15:42
Украсим, а вы сделайте вид, что вам все нравится. Нравится ёлочка?
Гость
18 ноября 2023, 09:16
alippa, прям так👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤦♀️
Гость
17 ноября 2023, 15:33
оленей к мэрии перенесите
Гость
18 ноября 2023, 09:23
Гость, там своих хватает👏👏👏🤣🔥
Гость
17 ноября 2023, 15:54
Первомайский сквер? Насыпят кучку глины?
Гость
18 ноября 2023, 09:22
Гость, 🔥🔥🔥землю разравняют за несколько миллионов- для нашего удобства 🤣🤣🤣🤣🤣🤦♀️🤦♀️🤦♀️и две фигурки поставят и гирлянд закупят на миллион👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Что в Новосибирске украсть к Новому году - чему учите, на что подвигаете.
Гость
17 ноября 2023, 16:34
Город большой, а украшают в шаге от мэрии. А что в других районах будет? Где елки районнные (как когда то в годы детства мэра).
Гость
17 ноября 2023, 17:03
Гость
17 ноября 2023, 16:34
Город большой, а украшают в шаге от мэрии. А что в других районах будет? Где елки районнные (как когда то в годы детства мэра).
денег не хватит
Гость
17 ноября 2023, 17:43
Первомайский сквер делают из рук вон плохо. Плитки все шатаются, стыки не обработаны. Часть дорожек с плиткой уже повело.
Кто ответит за это?!
Гость
18 ноября 2023, 09:19
Гость, да НИКТО‼️‼️‼️‼️‼️‼️никогда ‼️‼️‼️вы че такие странные 🧐
Гость
17 ноября 2023, 16:45
Все делается для в центре города,а почему на жилмассивах ничего? Там что люди третьего сорта живут?Трудно установить елки ,очень затратно? Жители нового Южно-Чемского жилмассива не будут встречать новый год?На Северо-Чемском когда-то устанавливали большую елку на Комсомольской,а уже много лет и там нет.
Гость
17 ноября 2023, 17:19
Интересно Первомайский сквер откроют весь к Нг,или украсят кусочек здесь,кусочек там
Гость
17 ноября 2023, 19:54
Олени символизировать горожан будут?
Гость
18 ноября 2023, 09:18
Гость, 👏👏👏👏🤣🔥🔥🔥браво 👏👏👏
Гость
17 ноября 2023, 20:39
Лучше бы на эти деньги парням на СВО купили квадрокоптеров, одежды, да и просто посылки с подарками. Без светящихся оленей и катка мы бы обошлись, а ребятам нужнее. А, хотя нет, яжемамки заорут, что им гирлянды важнее. Для их милых "деточек", которые опять на Ленина что нибудь оборвут, как этим летом.
Гость
18 ноября 2023, 09:17
Мари, пусть деньги с банкетов отдадут
Гость
17 ноября 2023, 15:58
Найдите чёрную дыру в Галактике, по выбору, и направьте свои энергии туда. А можно в окопы СВО.
Гость
17 ноября 2023, 18:39
А про Ленинский район ,вообще все забили ,грязь ,пробки ,а про ёлки вообще тишина
Гость
17 ноября 2023, 20:15
Где еще поставят гробы?
Гость
18 ноября 2023, 08:09
А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.
Гость
18 ноября 2023, 09:15
Кучи плитки и земли украсят?🤣🤣🤣🤣🤦♀️класс, никогда так не смеялся😭😭😭 Боже, где мозги…..
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%В Новосибирске к Новому году оформят 5 основных площадок