перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске жители на коньках прокатились по центру города

6 ноября 2023, 19:28
Хорошо бы было сделать еще и репортаж из отделения травматологии в этот день... Столько людей на льду пострадало...
Гость
6 ноября 2023, 19:39
Завтра, сегодня все дома сидели.
Гость
7 ноября 2023, 11:24
пострадали. А сколько стит лечение? больничный, реалибитация и т.д. зато сэкономили на уборке локтю и травникову не понять ((
6 ноября 2023, 19:25
У чиновников мэрии машины шипованные, подвозят прямо к крыльцу, которое естественно очищено, а то что улицы города покрыты льдом, это проблемы самих горожан, как в той пословице - проблемы индейцев Шерифа не волнуют…
Гость
6 ноября 2023, 19:26
нам горожанам это нравится!
6 ноября 2023, 18:52
Зимой коньки,летом противогаз.Третий город страны. Опять Байден нагадил.
Гость
6 ноября 2023, 19:26
Противогаз и зимой снимать не рекомендуется. Бурый уголь - наше народное достояние.
Гость
6 ноября 2023, 19:30
Я платил вчера налоги... Вова, Миша, где дороги? Ой, простите, обознался... У Трюдо я оказался ахахахаха))))
Гость
6 ноября 2023, 20:19
Гость
6 ноября 2023, 20:19
Противогаз и зимой снимать не рекомендуется. Бурый уголь - наше народное достояние.
В -30 он к лицу примёрзнет....
6 ноября 2023, 18:52
- Привет Алиса! Где в Новосибирске можно покататься на коньках? - Везде!
6 ноября 2023, 19:40
Сейчас понасыпят тонны грязи, камней и песка и всю эту смесь растащим обувью по домам
6 ноября 2023, 18:44
Да чтоб ответственные за чистку тротуаров сами навернулись и переломали себе.
Гость
7 ноября 2023, 22:00
Поддерживаю
На пл.Ленина, прорабатывается концепция Новогодней елки. Не мешайте работать!
6 ноября 2023, 18:51
Сегодня на улице все мы как игроки Сибири
Гость
6 ноября 2023, 19:16
неуклюжие и кривоватые ?? ))
Гость
6 ноября 2023, 18:55
Это надо было предложить не сибирячке, а Терешковой или Локтю.
Гость
6 ноября 2023, 19:09
Гость, они в других дисциплинах выступают
Гость
6 ноября 2023, 19:32
а если бы у власти было ваше стадо, как вы бы "справились" с этим?
Гость
6 ноября 2023, 19:41
Гость
6 ноября 2023, 19:41
а если бы у власти было ваше стадо, как вы бы "справились" с этим?
Почистить (разбить лёд) техникой, но там же драгоценная хрупкая плитка!
Гость
6 ноября 2023, 18:35
Каждый год одно и то же. На дорогах грязь, «каша» и камни. На тротуарах лед. Ждите теперь лета
6 ноября 2023, 18:46
Летом будет пыль и засуха. И остатки зимней крошки, которую за всё лето не отовсюду уберут. И обещания мэра. И представления прокуратуры. И всё та же сказка про мочало.
6 ноября 2023, 19:15
6 ноября 2023, 19:15
Летом будет пыль и засуха. И остатки зимней крошки, которую за всё лето не отовсюду уберут. И обещания мэра. И представления прокуратуры. И всё та же сказка про мочало.
Barmaleя, впрочем, ничего нового.. каждый год одно и то же
Гость
6 ноября 2023, 22:42
6 ноября 2023, 22:42
Летом будет пыль и засуха. И остатки зимней крошки, которую за всё лето не отовсюду уберут. И обещания мэра. И представления прокуратуры. И всё та же сказка про мочало.
Всё в твоих руках - бери метлу, лопату и с песней к исполнению желаний.
Гость
6 ноября 2023, 19:35
Новосибирск не приспособлен для жизни. Он разграблен и растранжирен. Тут просто нет средств, ни технических, ни финансовых
Гость
6 ноября 2023, 19:37
как и эдмонтон? в котором таки тоже нехилый гололед, и люди разбивают лица и колени?
6 ноября 2023, 21:02
Гость
6 ноября 2023, 21:02
как и эдмонтон? в котором таки тоже нехилый гололед, и люди разбивают лица и колени?
Гость, что за убогая, скудоумая привычка переводить стрелки на другие города и страны? Разве не всё равно, по какой причине там плохо/хорошо? Важно почему у нас плохо, почему у нас бардак в городе и в головах жителей, которые не в состоянии понять, что так не должно быть.
Гость
6 ноября 2023, 21:17
6 ноября 2023, 21:17
Гость, что за убогая, скудоумая привычка переводить стрелки на другие города и страны? Разве не всё равно, по какой причине там плохо/хорошо? Важно почему у нас плохо, почему у нас бардак в городе и в головах жителей, которые не в состоянии понять, что так не должно быть.
проблема либерастов в том, что они жаждут внедрить в наше российское социально-общественное устройство те же самые методы, которые общеупотребимы на "пресвятом и прогрессивном первом мирке"... только вот, методов этих нет, или они выглядят весьма ущербными...
6 ноября 2023, 19:12
По ул. Ленинградской от ул. Грибоедова до ул. Гурьевской с внуками сегодня катались на коньках. Просто КЛАСС. И даже не надо просить мэра залить каток он у нас ЕСТЕСТВЕННЫЙ и расстояние всего 720 метров ну никак не дотягиваем до рекорда на набережной ОБИ.
Гость
6 ноября 2023, 19:03
Нью-Йорк называют большим яблоком. А Новосибирск стал большим катком возле оперного.
Гость
6 ноября 2023, 19:33
в загаженном бомжами заокеанском новгородском разве есть "большое яблоко"?
Гость
6 ноября 2023, 21:47
Гость
6 ноября 2023, 21:47
в загаженном бомжами заокеанском новгородском разве есть "большое яблоко"?
Что, методичку по борьбе с обновлённым Т9 ещё не прислали, 💩псина?
Гость
6 ноября 2023, 22:40
Гость
6 ноября 2023, 22:40
в загаженном бомжами заокеанском новгородском разве есть "большое яблоко"?
лена путина: ой чо это в сша все росьяне лезуть и лезуть. овечкин то вернется с детьми жить в рф?? иль как исинбаева?
Гость
6 ноября 2023, 19:12
лена путина: по пл калинина покатайся. там идти страшно. это америкосы виноваты. песок жалеють
6 ноября 2023, 23:22
А Городецкий то в эти выходные выходил? Он хоть в курсе, что гололед? Вроде как репортаж пару месяцев назад был, в котором Городецкий отрапортовал, что Новосибирск готов к зиме. Даже технику показывал... Давно нужно убирать таких руководителей... и заменять их более деловыми людьми у которых не только болтовня и вранье в разговорах и делах.
Гость
7 ноября 2023, 00:21
С добрым утром!
Гость
6 ноября 2023, 19:49
Как это уже всё достало, не надо плитку скользкую от снега очищать и асфальт, тогда хоть идти можно, а так-как каток! Где песок? Где чудо техника? Бардак
Гость
6 ноября 2023, 20:54
в эдмонтоне такая техника есть?
Гость
6 ноября 2023, 19:15
Выхожу на асфальт я в лыжи обутый то ли лыжи, не едут то ли я ...........
Гость
6 ноября 2023, 18:51
А чо, слабо как в пандемию запретить всем выходить из дома??? Так ведь проще чем посыпать все тротуары!!!
Гость
6 ноября 2023, 19:02
Тоже сегодня хотелось коньки надеть после двух падений :-/
Гость
6 ноября 2023, 21:45
А у кого нибудь реакция есть? И это центр. А на окраинах?
Прям Алинка Загитова на минимэлках....😁👍
Кстати, когда релевантные катки зальют?
Гость
6 ноября 2023, 21:22
Так Толян регулярно их на горожан кладёт.
Гость
6 ноября 2023, 23:21
у нас уже залили, на 1 пролив, ждемс, когда хорошо прольют
Гость
6 ноября 2023, 21:31
На таких калабашках можно навернуться.Нет,коньки не подходят.Какие еще предложения будут?
Гость
6 ноября 2023, 23:22
как емеля - на печи
Гость
6 ноября 2023, 19:35
А кроме центра в этом городе больше нечего снимать? Все так убого?
Гость
6 ноября 2023, 21:04
Толик совсем забурел песочек не может посыпать на тротуары!
Гость
6 ноября 2023, 21:49
Не убирается, тк мэрия думает, что расстает, а это до весны. Песком вообще нигде не посыпают. Нас приучают , что так и должно быть
Гость
6 ноября 2023, 22:24
Локать Уйди!!! и Терешкову забери.., чтоб мы её не видели..
Гость
6 ноября 2023, 22:39
Если бы вовремя убрали шугу из-за дождя, ничего этого не было бы. Но мэрия не любит экстренные работы - их оплачивать надо!
Гость
7 ноября 2023, 06:43
локтя вон из мэров!
6 ноября 2023, 18:49
Вам всё хиханьки да хаханьки, рупоры с НГСа.
Гость
7 ноября 2023, 00:20
Эх скучаю по Новосибирску, на Кубани +22 сегодня 6 ноября, арбузы по 10р сам в шоке были 15, крепитесь земляки весна не за горами, кому морозы надоели добро пожаловать.Рыбалка бомбическая, от саргана отбоя нет, приезжайте
Гость
7 ноября 2023, 00:23
В Мариуполе интересней, давай к нам
Гость
6 ноября 2023, 18:34
А чего у неё такой рюкзак огромный? Приезжая что ли, или хавчик с собой таскает?
Гость
6 ноября 2023, 19:07
Чтобы падать на спину было не страшно.
Гость
6 ноября 2023, 19:25
это парашют
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Зарплата за месяц, дошираком. Вон какую опу на нём отрастила.
Гость
6 ноября 2023, 20:36
Вся страна-каток, а не какой-то там городишко
Гость
6 ноября 2023, 21:15
Чёт я не узнал барнаулицу в гриме. Только габариты выдали.
Гость
6 ноября 2023, 23:30
✋🙂 забавно но …
Гость
7 ноября 2023, 09:06
А если бы сибирячка себе ноги переломала или нос расквасила - за лечение бы тоже НГС платил? Предложили они, умники.
Гость
6 ноября 2023, 20:17
Девушка явно какой-то инагент. Я бы взял её на карандаш. Сообщите кому надо.
Гость
6 ноября 2023, 20:37
Гость, а ты на что? Иди сообщай
6 ноября 2023, 18:45
Это опасно. Можно травмировать или себя или прохожих.
Гость
6 ноября 2023, 21:53
И читателей...
Гость
6 ноября 2023, 18:58
Вспоминается басня Крылова "Слон и моська".
Гость
6 ноября 2023, 19:24
я ничо не понила ?
Гость
6 ноября 2023, 19:40
спасибо Локтю! он самый лучший мэр!
Гость
6 ноября 2023, 19:46
ощепков тот ещё затейник 💯🤣
Гость
6 ноября 2023, 20:08
Не расслабляемся, скоро лыжный сезон откроем!)
Гость
6 ноября 2023, 20:42
Год назад или раньше такой сюжет уже был
Гость
7 ноября 2023, 03:20
на голову им эту плитку наложить бы, асфальт хоть какую то шершавость давал. хотя я знаю куда я её принесу, надо просто немного подождать. мы всем городом будем ходить с тротуаров выковыривать и складывать курган, чтобы не выбрался.
Гость
7 ноября 2023, 17:03
Бионорд вам в помочь
Гость
6 ноября 2023, 19:09
Самый стремный район. Центральный. А на баб посмотрите ))). Девушка а девушка а вас как зовут Катя а меня Федя , ну и дура.
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Да, стрёмная она. У них только фотографша симпатичная.
Гость
6 ноября 2023, 19:18
Ну девочка ничешная так сзади особенно! Ну правда ножки не строят но это бывает ...
Гость
6 ноября 2023, 19:25
да спереду тож нормуль это просто курточка полнит
Гость
6 ноября 2023, 21:27
Гость
6 ноября 2023, 21:27
да спереду тож нормуль это просто курточка полнит
Интересно, как она баланс держит? По-идее, корма явно должна перевешивать...
Гость
6 ноября 2023, 20:58
Несчастная женщина. Видно что с особенностями и одинокая. Уже не знает как мужика найти...
Гость
6 ноября 2023, 21:28
АК, опять не дают залогиниться?
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Натравленные друзья Шатовой колят наркотики в общественных местах и все выходят на лëд?
Гость
6 ноября 2023, 21:26
Не Шатовой, а Шатовкиной, не Шатовкиной, а пережитками прошлого из судмедэкспертизы. Грамотнее излагайте суть, чтобы новый ордер от МУС по сути выдавали.