перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске прогнозируют оттепель после заморозков

6 ноября 2023, 17:21
Оба-на! -3 это у нас теперь морозы оказывается... Корреспондентов с югов набрали? Как у вас всё однако масштабно- апокалиптично: "мощная буря", "сковал гололед", "морозы в Новосибирске". А про лето и вспомнить страшно: "на Новосибирск обрушились град и ливень", причем град минимум "размером с яйцо", "такой жары еще не бывало", "еще месяц пекла и потопов" и др. и пр. И из года в год у вас "такого не бывало"... А тут уж и зима близко.
Ну нащот "короткой" недели ты маху дал, т.к. 4 дня это вам не 2. А то, што Натаху буит колбасить и корёжить из-за перепада температур, колебаний давления - факт. Ну чо, прикольно.😞
Гость
6 ноября 2023, 16:13
Купляй чоу нибудь вкусное и смотри сириалы. Должно помочь
Гость
6 ноября 2023, 16:23
Купляй чоу нибудь вкусное и смотри сириалы. Должно помочь
Единственный сериал, кторый меня вштыривает это Территория И. Твердохлебова. А на ютьюб я зырю обзоры столовых, блогеров, готовящих похавать или быт людей, утренняя, дневная рутина. Мне интересно как люд живёт, чо жуёт.😎
Гость
6 ноября 2023, 16:49
Единственный сериал, кторый меня вштыривает это Территория И. Твердохлебова. А на ютьюб я зырю обзоры столовых, блогеров, готовящих похавать или быт людей, утренняя, дневная рутина. Мне интересно как люд живёт, чо жуёт.😎
Разве не интереснее жить своей жизнью, а не смотреть чужую? Жизнь то быстро пролетает, особенно с интернетом.
Гость
6 ноября 2023, 16:31
На тротуарах - каток!
Гость
6 ноября 2023, 19:46
так Нск это дно, хуже только чита
6 ноября 2023, 16:26
Что говорят метеорологи, когда на работе умирает коллега? — Сегодня минус один...©
Гость
6 ноября 2023, 16:13
А че, на улице МОРОЗЫ???
Гость
6 ноября 2023, 16:49
Павлик, -5 это морозы??? Н💩С замезает???
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Только два дня назад писали про ужасные морозы под -20, а тут внезапно пришло потепление. Одного не пойму, кто штампует такие прогнозы? Если не один прогноз не сбылся.
Гость
7 ноября 2023, 00:41
А где недавно обещанные +8?. Для чего размещать эти прогнозы, когда они каждый день меняются. И никто не несет за это ответственности.
6 ноября 2023, 17:30
Плохо что батареи в квартире теплее не станут, а наоборот.
Гость
6 ноября 2023, 18:04
Вот именно
6 ноября 2023, 16:22
Гололед нам обеспечен.
Гость
7 ноября 2023, 06:39
А вот в Израиле тепло. Но есть нюансы. В Израиле очень дорогие продукты питания. Так, за литр молока придется отдать 6,5 шекелей (117 руб.), а за килограмм куриного филе – 31 шекель (562 руб.).
Гость
7 ноября 2023, 07:01
в Израиле тепло. Там днем в Тель-Авиве плюс 27, солнечно. Ночью плюс 20. Но нам, сибирякам, туда не надо
Гость
7 ноября 2023, 12:35
Да есть нюансы, осадки интенсивные бывают, очень твердые и очень острые.
Гость
6 ноября 2023, 17:54
Купленная мною карта памяти, не соответствует описанию. Вместо заявленного объёма 128Gb, она имеет реальную ёмкость вдвое меньше - всего 64Gb (приложенные скриншоты тестовых программ это ясно показывают). Я очень расстроен такой неудачной покупкой и чувствую себя обманутым 🙁 Продавец является самым настоящим мошенником, продающим фейковый товар. Я хочу вернуть свои деньги за покупку и прошу администрацию Aliexpress наказать этого недобросовестного продавца и снять его товар с продажи!
Гость
7 ноября 2023, 06:41
Гость, с али экспресс вообще одни проблемы, в последнее время жулики там окопались
Гость
6 ноября 2023, 23:44
О, это радует. Надо мясца замариновать. Как раз шейка от сибагро есть. Настало ее время 👍
Гость
7 ноября 2023, 06:30
Тепло вполне ожидаемо, экологию то стомильными шагами уничтожаем.
Гость
7 ноября 2023, 06:33
Метеорологи скоро Росстат догонят