перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске объявили предостережение «Новоколледжу» из-за планов о переезде в ЖК

2 ноября 2023, 21:26
Это как это у жителей ЖК "Огни Сибири"получается ,в наше неспокойное время,жить "размеренной жизнью"??????😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2023, 20:33
Ставлю на Красный 86/2. В центр все хотят.
Гость
2 ноября 2023, 21:52
На Ленина 12... 5 или 7 этаж
+1 балл лояльности прокуратуре. По достижении 10 баллов прокуратура может обменять их на 1 сотрудничество. Предлагаем и другим органам и лицам участвовать в нашей бонусной программе. Локоть, Травников, где метро?
Гость
2 ноября 2023, 21:49
Энджиэс уже давно в теме))
Гость
3 ноября 2023, 00:04
Метро в Москве, по месту регистрации большинства крупных компаний Новосибирска. Там же и налоги.
2 ноября 2023, 21:22
"Увидеть Самарканд и где клопы?" - Макрон восхитился чистотой древнего узбекского города.
Гость
2 ноября 2023, 20:24
Прокуратура не желает объявить предостережение ООО ""Сет городских порталов"? Поводов каждый день много.
Гость
2 ноября 2023, 20:46
Нет, Быстрыкин здесь ловит новости для заинтересованности.
2 ноября 2023, 21:28
Особенно много ципсошных псов)))
Гость
2 ноября 2023, 21:46
У эджиэсовцев еще круче ооо называется "Интернет-технологии" или что-то такое)))
2 ноября 2023, 21:25
minute - минута man - мужчина У ВВС США провалились испытания ракеты "Скорострел 3"
Гость
2 ноября 2023, 20:56
Сауна с девочками заедет в Огни Сибири?
Гость
2 ноября 2023, 23:05
ева элфи будет?
Гость
2 ноября 2023, 21:53
Т.е. это инициатива Прокуратуры? То прокуратура мэрию штрафует за 2 см выпавшего свежего снега, то предлагает колледжу переселиться в жилой дом.
Гость
2 ноября 2023, 22:17
Наоборот, прокуратура предлагает этой шараге покинуть жилой дом.
Гость
2 ноября 2023, 20:30
Очень смешно. Прокурор, обождите, у нас ещё студенты не проголосовали!
Гость
2 ноября 2023, 22:04
Что с манулами сегодня?
Гость
2 ноября 2023, 22:18
Манят, как обычно
Гость
2 ноября 2023, 22:59
А можно теперь предписание той самой активной барышне, чтобы она съехала завтра навсегда? Это ведь так работает?
Гость
3 ноября 2023, 08:37
Ага, Манина, закрывай свои сомнительные заведения. Или ставь в них директором Калинина.
Гость
2 ноября 2023, 21:24
Аккредитация то хоть есть? Без здания.
Гость
2 ноября 2023, 21:45
Дипломами можно насморк низводить)))
Гость
2 ноября 2023, 20:21
теперь студенты назло проголосуют и будут пакостить
Гость
2 ноября 2023, 21:45
С днем Российской Империи! Что у вас с лицом?
2 ноября 2023, 21:30
Если не будет грошей, Украина не сможет выкупить взад у ХАМАСа свое оружие! Шах и мат матрасники.