перейти к публикации
64 комментария к публикации

Новосибирцы столкнулись с массовым сбоем в работе «Сбербанка Онлайн»

27 октября 2023, 21:19
В Ярче на входе объявление висело, что проблемы со сбером, зашла, спросила про безнал, кассир сказала, что именно со сберовской картой мир, остальные карты нормально, хосподи...н греф всё "цифровую империю" выстраивает. Жаль пенсионеров, если у них карта сбера единственная.
Гость
27 октября 2023, 23:41
Сбер поделился собственными разработками в области ИИ-технологий на XI Всероссийском форуме информатизации «ПРОФ-IT» Видимо это оно и есть. В моём понимании это роснано 2.
Гость
28 октября 2023, 12:34
так ты расчиталась или просто кассир сказала?
28 октября 2023, 15:31
Гость
28 октября 2023, 15:31
так ты расчиталась или просто кассир сказала?
У меня карт грефа нет, визой рассчиталась.
27 октября 2023, 19:45
Сберкасса смогла повторить 1991 год ))) Браво!
Гость
27 октября 2023, 23:38
Они постоянно его повторяют.
27 октября 2023, 19:46
Если ваши деньги в банке - значит у вас нет денег )
27 октября 2023, 22:44
в аптеке не прошла оплата. решила снять наличку рядом в банке. из 5 терминалов не работал ни один. сам банк уже не работал , время было 19-00. в личном кабинете тоже не получилось перевести деньги на карту другого банка
Гость
27 октября 2023, 23:52
Но за то у сбера огромная чистая прибыль. Как такое возможно, решительно непонятно.
28 октября 2023, 13:33
Научитесь пользоваться гаджетами, а потом их приобретайте.
28 октября 2023, 16:30
28 октября 2023, 16:30
Научитесь пользоваться гаджетами, а потом их приобретайте.
это вы к чему вообще?
Гость
27 октября 2023, 18:44
Закрыл у них все счета как юр. лицо и как физ. лицо. Надоели!!!
Гость
27 октября 2023, 19:48
Ну ну
Гость
27 октября 2023, 19:54
А где лучше то?
30 октября 2023, 11:59
Нефиг пользоваться безналом тогда и проблем не будет
Гость
27 октября 2023, 18:52
В быстрономе безнал не работал по всем кассам
27 октября 2023, 20:22
Монетка и Ярче тоже.
Гость
27 октября 2023, 20:57
В Ленте тоже.
Гость
27 октября 2023, 22:02
В магазине женщина заплатила, ушла, а оплата отменилась, кассир в ауте. Оплатила своей картой. И эта не первая транзакция такая. Сбер должен компенсировать глюки
Гость
28 октября 2023, 00:06
Неее. Это вы будете сберу доплачивать за устранение его косяков.
28 октября 2023, 13:31
Гость, звездешь! Успешным результатом транзакции является выход чека! поэтому тетя все таки не заплатила. Я так в блинчики в их киоске брал. Пикнул и свет off. Мне кассирша вернула налом, а позже безнал сам вернулся на карту. Я потом над вернул😎
Гость
27 октября 2023, 19:25
Шильдик отвалился от чипа?
Гость
27 октября 2023, 22:53
Не работало по всей стране. Люди в магазинах не могли рассчитаться картой Мир
Гость
28 октября 2023, 00:38
Картой мир хахаха
28 октября 2023, 06:04
Моя бабушка работала главбухом Сочикурортпродторгом, за несколько лет накопила нам с братом по автомобилю и Сбербанк СССР лопнул в 1990 году, осталось на две покрышки.
Гость
27 октября 2023, 23:39
Это по все стране. Днищенская шарашка пробила очередное дно. Но утонуть ей не дадут за счёт граждан. Надо ведь забугорным инвесторам отсылать дивиденды.
28 октября 2023, 13:37
Это не по всей стране, а у безруких и без мозговых как ты - у меня и моей супруги ноль проблем - научитесь работать с гаджетами и с картами, а потом их приобретайте.
Гость
27 октября 2023, 20:01
Не дайте с голоду помереть,цифровые технологииииииии!!!!
Гость
28 октября 2023, 00:29
Ставка поднялась вот и затроило у сбера)) все понятно
Открыл без проблем. Все работает.
Гость
27 октября 2023, 18:50
лена путина: в банках должны быть супер пупер программисты безопасники. увы
Гость
28 октября 2023, 13:42
Суперампуперам платить надо хорошо. А это накладно. По тому в банки набирают исполнительных идиотов считающих что работник банка это элита общества.
Гость
27 октября 2023, 19:12
я в 16.30 не мог войти в приложение. Теперь буду снимать наличку, никаких карточек и приложений.
Гость
27 октября 2023, 18:49
Наличка рулит!
27 октября 2023, 19:40
Ну так-то, без нал удобней. Но пару рублей с собой ношу на всякий случай.
Гость
27 октября 2023, 19:17
До сих пор нельзя оплатить картой сбера! (
Гость
27 октября 2023, 19:56
Может дело в магазине, а не в карте?
28 октября 2023, 01:09
Ну вот. Один день решил посвятить семье и пожалуйста - сбои
Гость
27 октября 2023, 19:08
До сих пор не работает
Гость
28 октября 2023, 15:39
Вот так и останемся когда нить без денег с этими технологиями.
27 октября 2023, 20:11
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо хихикнуло электричество.😜
Гость
27 октября 2023, 20:07
Только, что от куда то пришли триста тысяч рублей. Сбой не сбой, а я их быстренько на Озоне потратил. 😜
Гость
27 октября 2023, 20:31
300 тысяч загнать на Озон у которого нет ни одного контактного телефона и офиса? 300 тысяч загнать на Озон на котором при покупке чего-либо тебе не выписывают гарантийный талон? И даже не пробивают чек? Да вы батенка фаталист 88 уровня! На какой адрес в случае если вас кинут будете писать заявление милиционерам?
Гость
27 октября 2023, 20:37
Гость
27 октября 2023, 20:37
300 тысяч загнать на Озон у которого нет ни одного контактного телефона и офиса? 300 тысяч загнать на Озон на котором при покупке чего-либо тебе не выписывают гарантийный талон? И даже не пробивают чек? Да вы батенка фаталист 88 уровня! На какой адрес в случае если вас кинут будете писать заявление милиционерам?
Халява, сэр.😁
Гость
27 октября 2023, 22:03
Гость
27 октября 2023, 22:03
300 тысяч загнать на Озон у которого нет ни одного контактного телефона и офиса? 300 тысяч загнать на Озон на котором при покупке чего-либо тебе не выписывают гарантийный талон? И даже не пробивают чек? Да вы батенка фаталист 88 уровня! На какой адрес в случае если вас кинут будете писать заявление милиционерам?
Чек с озона можно получить
27 октября 2023, 19:24
Байдена? За выборы мстит.
Гость
27 октября 2023, 19:23
Уважаемые клиенты! О проблеме знаем, наши специалисты уже работают над её устранением. В ближайшее время работа СБОЛ будет восстановлена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Гость
27 октября 2023, 19:24
"... знаем, помним, скорбим ..." (с)
Гость
27 октября 2023, 22:04
Кассирам компенсируете их убытки?
Гость
27 октября 2023, 18:44
Реально сбой! Успел снять 300 тыс. Всем, шикарных выходных, до понедельника)
Гость
27 октября 2023, 18:46
Меленько как-то!
Гость
27 октября 2023, 19:40
молодец!!!, сегодня еще и ключевую ставку подняли до 15%))), твой нал начал быстрее превращаться в бумагу)))
Гость
28 октября 2023, 13:45
Гость
28 октября 2023, 13:45
молодец!!!, сегодня еще и ключевую ставку подняли до 15%))), твой нал начал быстрее превращаться в бумагу)))
А безнал во что начал превращаться? Вообще в ничто? Ах какое преимущество...
Гость
27 октября 2023, 18:51
Киборги не спят
Гость
27 октября 2023, 20:41
Храню деньги исключительно в царских червонцах. Одно неудобство, носить тяжело.😂
Гость
27 октября 2023, 21:15
Может это по настоящему черная пятница?
Гость
27 октября 2023, 23:02
Сейчас хотела за свет перевести ,а там Сбербанк не работает красными буквами написали ,ещё из за сбора будешь должником
Гость
28 октября 2023, 07:23
Надо же, а я как раз вчера вечером рассчиталась в магните именно сберовской картой, причем она лежала долго без дела. Думаю, что лежит, надо ее выгулять. Обратила внимание, что на многих кассах была табличка: безнал не работает. Но у меня всё без проблем прошло, правда, карта была не Мир
Гость
28 октября 2023, 10:45
тренировка цифровых денег
Гость
28 октября 2023, 17:10
Сбер и мошенники - одна контра. Я не беру трубку с левых телефонов, мошенники обиделись. Сбер прислал сообщение, что при следующей операции в банкомате, потребуется актуализация телефона. Вот с какого спрашивается .....?
Гость
27 октября 2023, 19:22
в интернет-банк, по крайней мере, вход без проблем.
Не проблема, в ЧОПе вообще предпочитают наличные, особая прелесть стоять в кассу для оплаты услуг.
28 октября 2023, 13:31
Чушь какая-то! Вчера несколько раз и входил в сервисы Сбера и никаких проблем! Может у меня одного нет проблем, но тогда нужно уметь работать на гаджетах, а не показывать свою бездарность.