перейти к публикации
152 комментария к публикации

Новосибирская полиция не переведена на усиленный режим

26 октября 2023, 12:52
"Из-за Палестино - Израильского конфликта." А Тюмень за кого?
26 октября 2023, 13:06
О боже... Я про этот Западный берег реки Иордан слышу ещё с политинформаций в средней школе, а было это ого-го когда. Так что - привыкла. Ладно. У меня более важные проблемы: семечки для птичек заканчиваются, овощей для борща нет. А также нужно выяснить, пришли ли календари на новый год - такие большие и красочные и покупать ли очередную фигурку дракона в честь его года, если у меня уже есть три, купленные 36, 24 и 12 лет назад... А политикой пусть занимаются те, кому за это платят.
Гость
26 октября 2023, 13:28
26 октября 2023, 13:28
О боже... Я про этот Западный берег реки Иордан слышу ещё с политинформаций в средней школе, а было это ого-го когда. Так что - привыкла. Ладно. У меня более важные проблемы: семечки для птичек заканчиваются, овощей для борща нет. А также нужно выяснить, пришли ли календари на новый год - такие большие и красочные и покупать ли очередную фигурку дракона в честь его года, если у меня уже есть три, купленные 36, 24 и 12 лет назад... А политикой пусть занимаются те, кому за это платят.
Кулончик купите с драконом, щаз на озоне можно недурственные авторские работы занедорого найти, пусть обергает)
Гость
26 октября 2023, 13:34
26 октября 2023, 13:34
О боже... Я про этот Западный берег реки Иордан слышу ещё с политинформаций в средней школе, а было это ого-го когда. Так что - привыкла. Ладно. У меня более важные проблемы: семечки для птичек заканчиваются, овощей для борща нет. А также нужно выяснить, пришли ли календари на новый год - такие большие и красочные и покупать ли очередную фигурку дракона в честь его года, если у меня уже есть три, купленные 36, 24 и 12 лет назад... А политикой пусть занимаются те, кому за это платят.
Старые драконы не годятся. Надо учитывать еще 5 стихий, так что весь цикл 60 лет.
26 октября 2023, 14:08
А Тюмень-то, прости господи, тут при чем?
Гость
26 октября 2023, 15:30
Газетке не важно. Лишь бы публику неграмотную побудоражить.
26 октября 2023, 12:36
Сегодня должны прилететь высокопоставленные полицейские из Москвы, вчера писали, интересны результаты посещения.
Гость
26 октября 2023, 12:38
Лёгкое похмелье.
Гость
26 октября 2023, 12:46
А делов то, всего ничего. Пьяный ёжик в Кремле столик с питьём и закусками перевернул. А тут такой шухер по стране. Из-за ничего.
Гость
26 октября 2023, 12:48
Мы чего то не знаем. Ну да, было дело. В Кремле упали столик с закуской и стул качается. Нам то от этого какая польза?
26 октября 2023, 13:22
И кого они опять боятся?
Гость
26 октября 2023, 13:43
Собственного народа, как всегда.
Гость
26 октября 2023, 14:58
Ты то никого не боишься. А почему? Потому что охрана порядка в нашем регионе осуществляется регулярно в полном объеме. Принимаемые меры позволяют гражданам чувствовать себя в полной безопасности.
Гость
26 октября 2023, 15:40
Гость
26 октября 2023, 15:40
Ты то никого не боишься. А почему? Потому что охрана порядка в нашем регионе осуществляется регулярно в полном объеме. Принимаемые меры позволяют гражданам чувствовать себя в полной безопасности.
А где находится этот ваш сказочный регион?
26 октября 2023, 12:38
"в Тюмене" ))))))) аааааааааааааааа
Гость
26 октября 2023, 12:40
А может она думала, что Тюмень - город и это он?
Гость
26 октября 2023, 13:01
Гость
26 октября 2023, 13:01
А может она думала, что Тюмень - город и это он?
Разве вы не знаете? Тюмень - столица деревень😁
26 октября 2023, 13:07
В Тюмене и Кемерове
26 октября 2023, 17:01
А что, СВО уже всё, закончилось? Нас теперь больше беспокоит палестино-израильский конфликт? 😳 Чудны дела твои, Господи...
26 октября 2023, 16:17
Чё за шухер намечается?
26 октября 2023, 12:54
Наши сотрудники вообще ни на что не ориентированы. Только свои кабинеты охраняют разве что. Увидеть их "в полях" - случай исключительный
26 октября 2023, 15:04
Когда Брежнев умер, я в армии служил. Так тогда мы тоже "в усиленном режиме" в казарме с автоматами сидели.
26 октября 2023, 12:59
Не будут пускать морозную зиму в сибирь?😂У нас есть полиция?
26 октября 2023, 13:31
бедные(((( ребята, берегите себя Секретный приказ опубликовали наши коллеги- нгс во всей красе, впрочем как всегда. хорошо что у них нет доступа к действительно секретным докам.
Гость
26 октября 2023, 14:14
Самый главный секрет страны. Даже мальчиш Кибальчиш не сказал главному Буржуину. Под пытками. Ну как Навальный Лёшка, молчит, чо он сделает с Василичем позже и с имя всеми вертухаями. Вертухарями. А тут и мы подтянемся, слона пинать.
Гость
26 октября 2023, 14:15
Ой. чо будет. Чо сделается. Может это Рогозин виноват. Неправильно освятил космический бомбомёт??
Гость
26 октября 2023, 14:21
Да уж. Тюменцы опубликовали якобы фото первой страницы этого документа. Обычно гриф есть рядом с номером. Разглашение, однако. И утечка. Кто то погоны потеряет и работу.
26 октября 2023, 14:59
"усиления в Тюмени могут быть связаны с палестино-израильским конфликтом" - а что? Я ничему уже не удивляюсь.
26 октября 2023, 12:42
Мертвые кролики против коренных.
Гость
26 октября 2023, 12:33
Что случилось в стране? Почему нам не сообщают? Разные мысли начинают приходить.
26 октября 2023, 12:42
ну главаря давно не видно по тв))) подумай))
Гость
26 октября 2023, 13:03
Этот вопрос нужно было задавать, примерно века с 10-го
26 октября 2023, 13:07
26 октября 2023, 13:07
ну главаря давно не видно по тв))) подумай))
Байдена или Зеленского???
Гость
26 октября 2023, 12:38
Если я правильно понял, из-за израильско-палестинского конфликта возможны террористические акты в отношении отделов полиции и поэтому полицейские забаррикадируются у себя в отделах и займут круговую оборону! Крутяк! А что делать обычным гражданам?! Куда прятаться?!
Гость
26 октября 2023, 13:21
Да, как только начался палестино-израильский конфликт, оттуда сразу все устремились штурмовать отделение полиции в Тюмени. ;)
Гость
26 октября 2023, 13:26
Гость
26 октября 2023, 13:26
Да, как только начался палестино-израильский конфликт, оттуда сразу все устремились штурмовать отделение полиции в Тюмени. ;)
Кто первый его займет, тот и победил.
Гость
26 октября 2023, 12:42
Сами себя охранять будут в усиленном режиме? А гражданам с этого какой профит? Зачем мы их содержим?
Гость
26 октября 2023, 12:54
Неужели началось?? Начинается что то, а мы и не в курсах. Трон делют, частями. Не иначе.
26 октября 2023, 14:29
Зарплату подняли - рабочий день прибавился...
26 октября 2023, 12:38
Мигранты?
Гость
26 октября 2023, 14:30
Тюмень, может подстраховаться решила. Ноябрьские праздники впереди.
Гость
26 октября 2023, 12:48
Будут реально за порядком следить? А раньше было что?
Гость
26 октября 2023, 13:42
Почитайте указ по ссылке, усиленный режим касается не охраны правопорядка, а собственной безопасности и защиты своих зданий. Они заботятся о себе любимых, а не о гражданах.
Гость
26 октября 2023, 14:46
Гость
26 октября 2023, 14:46
Почитайте указ по ссылке, усиленный режим касается не охраны правопорядка, а собственной безопасности и защиты своих зданий. Они заботятся о себе любимых, а не о гражданах.
Чушь не городи.
Гость
26 октября 2023, 15:42
Гость
26 октября 2023, 15:42
Чушь не городи.
Ты тоже читай текст указа.
Ну вы чего, серьёзно? Считаете, что тюменские палестинцы будут нападать на тюменских израильтян? Или наоборот? Вы чего?
Гость
26 октября 2023, 14:13
А что, в Тюмени существует и активизировалась большая палестинская диаспора? Или израильская?
Гость
26 октября 2023, 14:36
Журналистам виднее. Они же все про всех знают. 😁
Гость
26 октября 2023, 12:55
Василич откинулся? Лапти сплёл? Ласты склеил? Ну нифига себе, надо отмечать . Пора в лабаз , и закусить.
Гость
26 октября 2023, 14:48
Откинулся обычно про сидельцев говорят. То есть освободился. Дядя, наверное, твой из тюрьмы вышел?
Гость
26 октября 2023, 15:49
Гость
26 октября 2023, 15:49
Откинулся обычно про сидельцев говорят. То есть освободился. Дядя, наверное, твой из тюрьмы вышел?
Учи русский язык. Сынок. Начинай с битвы при Калке. Когда одни татары победили других татар. Так что, не плачь - татарин.
Гость
26 октября 2023, 15:50
Гость
26 октября 2023, 15:50
Откинулся обычно про сидельцев говорят. То есть освободился. Дядя, наверное, твой из тюрьмы вышел?
Ещё раз. Мои надписи здесь. Не для детей. Иди топи уточку в ванной. Повторю с пониманием пользы - сынок.
Гость
26 октября 2023, 12:40
стали боятся многочисленных гастарбайтеров ? ) все верно , когда кого то становится слишком много их нужно опасаться, тем более в условиях , когда они более организованны и сплочены , чем коренные жители.
Гость
26 октября 2023, 14:32
Обычное усиление в предстоящие праздники. Каждый регион определяет сроки сам, исходя из условий оперативной обстановки.
Гость
26 октября 2023, 12:29
А причина?
Гость
26 октября 2023, 12:35
Видимо либо из-за выборов либо из-за "общей мобилизации не будет")) Готовьтесь, натирайте сапоги!)
Гость
26 октября 2023, 13:16
"усиления в Тюмени могут быть связаны с палестино-израильским конфликтом, который обострился в начале октября" Ага, свой собственный конфликт под боком на усиления не потянул, а вот как палестино-израильский конфликт, так в Тюмени сразу зашевелились. Смешно.
26 октября 2023, 13:30
новосибирских полицейских завтра всех уволят
Гость
26 октября 2023, 14:45
Мечта сидельца?
26 октября 2023, 18:50
Гость
26 октября 2023, 18:50
Мечта сидельца?
никакой мечты полицаев заменят ментами , такое уже было при Дмтрии смартфоновиче, начальство же не зря ежет
Гость
26 октября 2023, 13:10
Короче. Уторкали Василича. Укатали Сивку крутые горки. Может ещё стучат в двери бомбохранилища. Ну это к лучшему. Пусть побалует с чемоданчиком.
Гость
26 октября 2023, 14:24
Не дождесся. Это фейк. Иди поскули от досады.
Гость
26 октября 2023, 14:36
Да уже сообчили с паровоза Василича. Люди в шоке. Тока первый стакан подняли. И , такой облом.
Гость
26 октября 2023, 14:37
Кошмар. Мчиться в одном нижнем белье и колпаке. В Китай. Так сообщили наши, из охраны Лица.
Гость
26 октября 2023, 12:29
Полиция будет в усиленном режиме охранять себя.
Гость
26 октября 2023, 14:33
Ну ты то герой, сам хулиганишь. От тебя будут обороняться. 🤕😁
Гость
26 октября 2023, 13:19
"Решение перевести на усиленный режим службы тюменских полицейских источник посчитал частной инициативой регионального руководства" Частных инициатив в вертикали уже давно нет.
Гость
26 октября 2023, 14:51
Каждый регион принимает такие решения исходя из оперативной обстановки.
Гость
26 октября 2023, 13:24
Сегодня в Новосибирске должны ввести усиленный режим, в связи с Карибским кризисом 1962года вроде бы как.
Гость
26 октября 2023, 13:53
Верные долгу афицеры охраны амператора сообчают. Не верьте паникёрам. Василич жив. И, пробивается на Китай , на паровозе. Миллиард китайцев укроют его с бронепоездом своими телами. От угроз из космоса. Рогозин жеж сказал - запущу, мамой клянусь. А, на кого пошлёт - знает бог. А Василич то опытный, и традиционно и скрепно смылся. Не дожидаясь последствий. /Ну и в завершении об офицерском долге, долгах - тут всё, как у всех. Ипотека, кредиты, карточные долги. Поэтому маршрут Василича ясен в деталях.
Гость
26 октября 2023, 14:52
Греча опять напился. Пиши кратко. Много буков читать некогда.
Гость
26 октября 2023, 15:05
Гость
26 октября 2023, 15:05
Греча опять напился. Пиши кратко. Много буков читать некогда.
Не торопись. Успеешь на процессию . Дело не спешное. А уж потом спляшем и споём. Ну , и застолье. Всё как у русских водится, пред дракой.
Гость
26 октября 2023, 15:08
Гость
26 октября 2023, 15:08
Греча опять напился. Пиши кратко. Много буков читать некогда.
Было так. Сперва сказали, мол прибрался, мол прибрали. Пока налили, покрошили закусь. Опять откудато. Очередного - там достали. Там вроде Очеретный. Ты, не в курсе погонялово вождя теперя не Василич?
Гость
26 октября 2023, 12:33
Новосибирцы спят, даже если им скажут, что "Будет ласковый дождь"
26 октября 2023, 13:01
Это рассказ Рэя Брэдбери.
Гость
26 октября 2023, 13:04
26 октября 2023, 13:04
Это рассказ Рэя Брэдбери.
Умница.
Гость
26 октября 2023, 14:34
Вас обоих знаю. Оба балбесы - мечтатели. Имён не называю. Ибо и вы знаете меня.
26 октября 2023, 12:41
Типа перед лебидиным озером бояцца так?:))) василич пока пока))) ну понятно
Гость
26 октября 2023, 13:29
Подготовка к объявлению военного положения и отмене выборов?
Гость
26 октября 2023, 14:51
Чушить не надоело?
Гость
26 октября 2023, 14:33
Путин жив?
Гость
26 октября 2023, 14:37
Жив и здоров. А вот ты теперь будешь неважно себя чувствовать.
Гость
26 октября 2023, 14:40
Не известно достоверно. В фактах с 2006 года. Возможно захоронен за оградой кладбища. Бывает.
Гость
26 октября 2023, 14:41
Гость
26 октября 2023, 14:41
Жив и здоров. А вот ты теперь будешь неважно себя чувствовать.
Ещё погрози. А лучше явись лично. Вот тут и поймёшь свою никчёмность и неправоту.
Гость
26 октября 2023, 13:02
Копать. Срочно копать землянку в лесу. Запасать спички и соль. И, до весны. Там видно будет. Кто - кого уборол.
Гость
26 октября 2023, 14:41
Что же ваш в Главке "источник" не объяснил, что праздничные дни обычно, то есть каждый год, органы полиции переходят на усиленный вариант несения службы. Сроки каждый регион определяет сам исходя из состояния оперативной обстановки. Панику среди населения беспочвенно сеять это преступление.
Гость
26 октября 2023, 15:06
Не,не,не. Василича увезли. Буквально за минуты. Там счас наши с не нашими сражаются. В Кремлях.
Гость
26 октября 2023, 15:26
Гость
26 октября 2023, 15:26
Не,не,не. Василича увезли. Буквально за минуты. Там счас наши с не нашими сражаются. В Кремлях.
Из дурки строчишь?
Гость
26 октября 2023, 17:14
Гость
26 октября 2023, 17:14
Из дурки строчишь?
Хочешь правдивых показаний. Из первого лица. Подъезжай, не вопрос поясню руками.
Гость
26 октября 2023, 20:38
Томск беспокоится о безопасности своих жителей. Молодцы.
Гость
26 октября 2023, 12:32
в Тюмене
Гость
26 октября 2023, 15:17
В Тюмене ясная погода. Или там не ясная. Ихняя главная женщина дала показания на Вапсилича. Её ищут. Ловят. Операция - три икса. Поймают и накажут. Но, это вряд ли. Деньги то на зарплату - все у неё. Так что московский десант - умоется.
Гость
26 октября 2023, 15:18
Да-а-а. Тюмень форева.
Гость
26 октября 2023, 13:53
ваш источник либо врет либо их дезинформировали
Гость
26 октября 2023, 14:35
Анекдот сибирского масштаба.
Гость
26 октября 2023, 14:07
Наш паровоз. Вперёд лети. В коммуне остановка. Иного нет у нас пути. В руках у нас - винтовка.
Гость
26 октября 2023, 15:44
Наш паровоз, вперёд лети ...А поезд встал на полпути (с) анекдот времен СССР
Гость
26 октября 2023, 15:03
ФСБ с 24 февраля так работают))) так что все норм
26 октября 2023, 16:28
Гость, откуда знаешь? Сам оттуда?
Гость
26 октября 2023, 15:12
Вот что гадать, взяли и устроили проверку паспортного режима, вместе с участковыми, кто чем дышит, чем занимается, на что живет😉бабушки вам в помощь, всех сдадут
Гость
26 октября 2023, 15:32
Центры К и Э итак работают.
Гость
26 октября 2023, 12:41
"С 19 октября в Тюмене " -беда...
Гость
26 октября 2023, 12:44
"указанно во внутреннем приказе"- русский отправьте учить,или к офтальмологу, или к неврологу, если палец дергается а глаза не видят
Гость
26 октября 2023, 12:47
мне кажется связано с гастарбайтерами. хотя у многих российский паспорт . у нас их много но там их Очень Много! и живут по шариату .
Гость
26 октября 2023, 12:54
что причина ? уж не то ли что там каждый второй не Русский
Гость
26 октября 2023, 13:08
Интересно Худжанд №1 посещать будут !? Буга-га-га!