перейти к новости

В Новосибирской области назначили министра образования региона

2 сентября 2023, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
368
Гость
2 сентября 2023, 10:40
Да какая разница. Она системщица и будет делать то, что с Мацквы скинут.
Гость
2 сентября 2023, 11:20
А какой у нее выход ? Начинать надо с федеральных властей, с законов. Где депутаты ГД? Вышли с отпусков ?
Гость
2 сентября 2023, 12:42
Гость
2 сентября 2023, 11:20
А какой у нее выход ? Начинать надо с федеральных властей, с законов. Где депутаты ГД? Вышли с отпусков ?
Ничего сверху не начнется. На лбу себе напишите, если с мозгами плохо.
Гость
2 сентября 2023, 15:34
Вы, конечно правы, НО! Системщик системщику рознь! Все директора детских садов, школ, колледжей вузов - системники, но в одной школе ЗП у учителя начальных классов 50.000, а в соседней школе 22-25.000 - есть разница? В одной школе беднота, а в соседней - регулярно ремонтируются, покупают оборудование и т.п.
Гость
2 сентября 2023, 10:40
Обращался при Федорчуке в данное заведение. Абсолютно не компетентны. Главное для них отчитаться перед начальством. 1.Принимают указ свыше, 2. передают "исполнителям" получают "удовлетворялку", 3.отсылают боссам, 4. всё.
Гость
2 сентября 2023, 10:41
правильно. прачечная
Гость
2 сентября 2023, 11:14
Это при Федорчуке… Новый начальник - новые правила.
Гость
2 сентября 2023, 16:10
Гость
2 сентября 2023, 11:14
Это при Федорчуке… Новый начальник - новые правила.
А что она сможет изменить? Только своих людей привести и пристроить?
2 сентября 2023, 20:44
Наташу из Турции надо было назначить новым Министром образования НСО, тогда и удивления не было бы у некоторых, их же продукт....😜😜😜
Гость
2 сентября 2023, 21:06
Пчела, ты же против национализма, а сама такую гадость говоришь. Вот сейчас ты оскорбила людей по национальному признаку, разве нет?
2 сентября 2023, 21:50
Гость
2 сентября 2023, 21:06
Пчела, ты же против национализма, а сама такую гадость говоришь. Вот сейчас ты оскорбила людей по национальному признаку, разве нет?
Гость, так и не начинайте, это же вы на пустом месте дикую проблему создали.
Гость
2 сентября 2023, 22:01
2 сентября 2023, 21:50
Гость, так и не начинайте, это же вы на пустом месте дикую проблему создали.
А разве кто-то оскорблял кого-то, как это сделала ты сейчас, подумай.
2 сентября 2023, 14:45
Все лучше и лучше
2 сентября 2023, 20:35
Про национализм местных. Ужасно бессовестная и очень позорная порода людей со своими дичайшими традициями, которая выбраться из своего безобразного болота так и не смогла...
Гость
2 сентября 2023, 21:07
Это она про кого сейчас? Кто у нее местные и где?
2 сентября 2023, 21:54
Гость
2 сентября 2023, 21:07
Это она про кого сейчас? Кто у нее местные и где?
Гость, довольно придираться...
Гость
2 сентября 2023, 22:00
Гость
2 сентября 2023, 21:07
Это она про кого сейчас? Кто у нее местные и где?
Она про ту сторону СВО. Оттуда пчелка.
2 сентября 2023, 12:50
Лучше бы предложения новому Министру образования расписали в эфире, какой все же народ у нас дремучий....21 век, а всё о национализме глаголят, не смешите людей а...👍👍😎😎
Гость
2 сентября 2023, 16:12
Национализма здесь никакого нет, если вы еще этого не поняли. Есть удивление - почему так?
В Киргизии построят девять русскоязычных школ до 2027 г., сообщил президент России Владимир Путин в рамках церемонии начала строительства первых трех таких учреждений. О каком национализме можно вести речь?
Гость
2 сентября 2023, 17:26
В Киргизии построят девять русскоязычных школ до 2027 г., сообщил президент России Владимир Путин в рамках церемонии начала строительства первых трех таких учреждений. О каком национализме можно вести речь?
"Злые русские националисты" заставляют теперь киргизских маленьких детей учить русский язык, а те сопротивляются, говорят, не хотим, и вообще к вам в Россию никогда не поедем.
2 сентября 2023, 10:36
Надо же ! Только назначили - уже носик к верху задрала ! Уже царица ! Читаем псалом 108 ! Что ж делать то !?
Гость
2 сентября 2023, 10:40
что делать? пока не будет крестных ходов, как у мусульман, процветает санаторий нечистый
Гость
2 сентября 2023, 11:03
У кого что в душе, тот и видит это в других. Просто носик к верху - и лицо кажется более подтянутым.
Гость
2 сентября 2023, 11:11
Гость
2 сентября 2023, 11:03
У кого что в душе, тот и видит это в других. Просто носик к верху - и лицо кажется более подтянутым.
Вы правы.
Гость
2 сентября 2023, 10:39
Ахмеигареев главный по учителям города, она теперь - министр образования области. Татары прут во власть по всем направлениям.
Гость
2 сентября 2023, 10:42
новая хазария
Гость
2 сентября 2023, 11:08
В Татарстане или тем более в Казахстане министры образования есть русские?
2 сентября 2023, 11:12
Гость, да, евреи уже везде.....
Гость
2 сентября 2023, 10:39
Когда губером Кучума сделают?
Лучше уж Кучума. Хотя бы за местных топил.
Гость
2 сентября 2023, 11:33
Вот как только в верхах окажутся те, кому он близок и нужен - так сразу и сделают. Нас даже никто и не спросит.
Гость
2 сентября 2023, 11:37
Лучше уж Кучума. Хотя бы за местных топил.
))) а с кем воевал?
28 февраля, 19:27
Намутила на миллиарды со своим вершининым. И скандалом решила прикрыть срам.
Гость
2 сентября 2023, 10:36
Мои поздравления: министр образования, не работавший в школе.
Гость
2 сентября 2023, 11:15
И что ? Может это и хорошо? В регионе такие школы, что лучше там не работать.
Гость
2 сентября 2023, 13:08
Гость
2 сентября 2023, 11:15
И что ? Может это и хорошо? В регионе такие школы, что лучше там не работать.
В регионе разные школы, как и в городе. Другое дело, что в школах не должно быть учителей, которых раздражают дети, которые не умеют грамотно писать и не читают книг.
Гость
2 сентября 2023, 11:43
Кто в регионе занимается национальными вопросами ? Его пора точно сменить. Почему в обществе оценивают человека по национальности? В регионе живут многие нации и народности.
Гость
2 сентября 2023, 16:18
Так никто никому не мешает жить и работать. Или это оговорка по Фрейду?
Гость
2 сентября 2023, 17:35
Гость
2 сентября 2023, 16:18
Так никто никому не мешает жить и работать. Или это оговорка по Фрейду?
Это мантра такая у ботов сегодня. Им дали задание.
2 сентября 2023, 13:17
Мария Наильевна, безопасность детей (здесь и по качеству питания в столовых, по охране школ, общей дисциплине детей в учебных заведениях) возьмите под особый контроль....проверьте качество услуг специализированных отелей, которые обслуживают школьников на каникулах... загляните в сельские и деревенские школы, вопросов на самом деле очень много и их нужно решать качественно, чтобы потом не было, что у нас во всем виноваты ВРАЧИ!!!!😎😎😎
Гость
2 сентября 2023, 11:41
Читая комментарии понимаешь, что национальный вопрос в регионе не решен совсем. При чем здесь национальность министра? Что за дикость ? 21 век. Россия - многонациональная страна. Мэр Лондона - мусульманин. Премьер Англии из семьи индусов.
Гость
2 сентября 2023, 12:02
Причём тут Европа и зомби? Зомби это зомби
2 сентября 2023, 14:55
Ну вообще-то Сталин был грузином но всегда щитал себя русским.
Гость
2 сентября 2023, 18:34
2 сентября 2023, 14:55
Ну вообще-то Сталин был грузином но всегда щитал себя русским.
276621662, он не считал себя русским. Не надо грязи на честного человека!
2 сентября 2023, 10:54
видимо в министерстве будет актуальной фраза из песни высоцкого про жаркую африку, в которой попугай комментировал о любви к антилопе
Гость
2 сентября 2023, 11:56
В Новосибирске многочисленная еврейская диаспора. Городецкий, Толоконский, руководитель зоопарка Шило, композитор Кац, ученые Академгородка … и что ? Какая разница какой национальности человек? Оценивать его надо по нравственным и профессиональным ценностям.
Гость
2 сентября 2023, 12:01
забыли братьев солодкиных добавить
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Гость, Шило не евреи, они цыгане.
Гость
2 сентября 2023, 20:39
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Гость, Шило не евреи, они цыгане.
Все одно, зоопарк😁
2 сентября 2023, 10:55
Как то не впечатляет
Гость
2 сентября 2023, 11:13
По фото поняли? Зато Толоконский « впечатлял» …. Город в ужасном состоянии.
2 сентября 2023, 12:27
Уважаемый Министр образования Новосибирской области, пожалуйста, обратите внимание на подготовку и проведение торжественных линеек в школах. Некоторых директоров школ не видно и не слышно во время поздравлений, орут себе в микрофон, затаившись в сторонке, что они там произносят никому толком не понятно. Тут же рядом с ними забившись "отплясали" миниконцерт старшеклассники и на этом торжественная часть закончилась. Много закомплексованных учителей, которые не могут организовать детей, тупо смотрят в сторону и дети сами по себе толкаются на линейке. Вот и выходит, что у неподготовленных и невнимательных учителей, дети получают неизвестно какие знания, а через 10 лет, они не смогут сдать ЕГЭ и останутся на второй год. Надо, чтобы на линейках была бутилированная, питьевая вода, салфетки, аптечка. У ребенка может быть и рвота, общее недомогание и т.д. 1 сентября - это прежде всего праздник, это День знаний, я не сборище "привели- сдали- пнули", чуток поглазели, авось и так сойдет. Вопрос по сдаче ЕГЭ также актуален, в современное время дети- второгодники никому не нужны, обратите внимание на ответственность учителей и родителей, на профессиональный уровень педагогов, не губите жизнь детям! Школам города и области нужны толковые, с хорошим профессиональным уровнем, спортивные и здоровые, деловые учителя, а не запущенные женщины, которым сложно пройти и 10 метров.....😎😎😎
Гость
2 сентября 2023, 12:41
А чего вы удивляетесь? Понабрали такие кадры, которые умеют подчиняться, и только.
Гость
2 сентября 2023, 13:42
ПЧЕЛА, интересно почему таких учителей в школах нет?! Чтобы быть здоровым, спортивным, деловым, а не запущенным надо время и деньги. А учителя работают на 2 ставки по 6 дней в неделю за 40-50 тыс. Вот и сложите 2+2, раз считаете себя умной и столько написали.
2 сентября 2023, 14:11
Гость
2 сентября 2023, 13:42
ПЧЕЛА, интересно почему таких учителей в школах нет?! Чтобы быть здоровым, спортивным, деловым, а не запущенным надо время и деньги. А учителя работают на 2 ставки по 6 дней в неделю за 40-50 тыс. Вот и сложите 2+2, раз считаете себя умной и столько написали.
Гость, меняйте школу на бизнес, здесь работают круглосуточно каждый день и никто не ноет...а "столько написали" - поверьте, это капля в море...если, все расписать, то эфира не хватит....
Гость
2 сентября 2023, 11:01
Начнет тянуть к себе восточных людей - татар, казахов, узбеков? Если так - то нафиг надо. И вообще, кто там наверху сидит - Травников? Товарищ верхнесидящий, в области пока что абсолютное большинство русских живет. Не нашел русскую министерку что ли? Зря.
2 сентября 2023, 11:09
Гость, успокойтесь, не надо вражду и дикость сеять в обществе...
Гость
2 сентября 2023, 11:23
2 сентября 2023, 11:09
Гость, успокойтесь, не надо вражду и дикость сеять в обществе...
Да все спокойны. Просто непонятно все это
Гость
2 сентября 2023, 11:32
Вы « подпадаете» под статью УК. Думайте что пишите. Какие « русские» живут в регионе? В регионе живут россияне. Россия и регион многонациональные. Кто такой « русский» ? Это фамилия и имя, это место проживания, это лицо, или надо кровь сдать на наличие генов ? Нет в России « чисто русских». Кровь намешена разная во всех.
Гость
2 сентября 2023, 10:30
Бедные директора школ, язык сломают: Мария Наильевна, Рамиль Миргазянович.
2 сентября 2023, 10:47
куда проще было, когда замом была наталья петровна
2 сентября 2023, 10:52
2 сентября 2023, 10:47
куда проще было, когда замом была наталья петровна
Или Марь Ивановна
Гость
2 сентября 2023, 11:12
Что это за директора школ такие, что выговорить имя и отчество не могут, живя в многонациональной России? Может пора их сменить?
Гость
2 сентября 2023, 10:41
В школах теперь что изменится? Учителям денег больше станут платить? Или наоборот дань начнут требовать?
Гость
2 сентября 2023, 11:21
Зарплата учителей не зависит от регионального министра. Обращаться надо к властям страны и депутатам ГД.
2 сентября 2023, 13:49
Гость
2 сентября 2023, 11:21
Зарплата учителей не зависит от регионального министра. Обращаться надо к властям страны и депутатам ГД.
Не пишите смешные вещи, а то договоритесь, что от неё вааще ничего не зависит и она вааще не нужна.
2 сентября 2023, 14:22
2 сентября 2023, 13:49
Не пишите смешные вещи, а то договоритесь, что от неё вааще ничего не зависит и она вааще не нужна.
Эээ... а это не так? Она всего лишь... администратор
Гость
2 сентября 2023, 10:49
Что Федорчук, что эта дама совершенно никому не известны своими достижениями в области образования. У нас столько докторов наук и даже академиков, а министрами ставят непонятно кого.
Гость
2 сентября 2023, 10:59
Что хорошего в твоих "потомственных" "докторах наук"?
Гость
2 сентября 2023, 11:18
При чем здесь академики ? Они не администраторы и не руководители. Там нужны другие качества характера. И они все пожилые уже.
2 сентября 2023, 14:24
А зачем доктору наук административная должность? Пусть уж науку двигает
Гость
2 сентября 2023, 11:43
Как хорошо, что я далёк от всего этого. Ещё не хватало цапаться тут в комментариях. Да будьте вы хоть марсианами.
Гость
2 сентября 2023, 15:57
Тут половина лунатики, а половина венерики.
Гость
2 сентября 2023, 16:43
Гость
2 сентября 2023, 15:57
Тут половина лунатики, а половина венерики.
Не хватает плутоников
Гость
2 сентября 2023, 17:39
Гость
2 сентября 2023, 16:43
Не хватает плутоников
Платоников)))
Гость
2 сентября 2023, 15:40
От души поздравляю!!! Мария Наильевна очень деятельный и ответственный человек! Очень требовательна к себе и окружающим. Всегда ставит очень большие и серьезные задачи и добивается их реализации.
Гость
2 сентября 2023, 16:08
а чего требовать-то собирается? Просветите
Гость
2 сентября 2023, 16:21
Насмешили
Гость
2 сентября 2023, 18:27
Ничего не понял. Так что ждать-то подчиненным в итоге?
3 сентября 2023, 00:33
Люди, любящие вражду, злобу, дикость, прости Господи, вы откуда все а?
Гость
2 сентября 2023, 10:50
Замами станут кто?
Гость
2 сентября 2023, 11:27
Того кого министр выберет. Работать одному непросто. Нужна команда. Это нормально.
Гость
2 сентября 2023, 14:37
Гость
2 сентября 2023, 11:27
Того кого министр выберет. Работать одному непросто. Нужна команда. Это нормально.
)))вЫбири меня выбирм меня птица щастя завтрашнева дня)))
2 сентября 2023, 14:39
Бернгард Гернгроссович.
Гость
2 сентября 2023, 13:25
посмотрите как переодеваются перед и после уроков школьники начальных классов. небольшой вестибюль, в нем десятки детей и родителей, дышать нечем, дети переобуваются , стоя босыми ногами на кафельном ледяном полу, зимой и в слякоть. пройти в более свободные помещения администрация школ не разрешает. И еще - пройти , найти учителя и обсудить учебу ребенка невозможно - "охранник" не пропускает. только по телефону, если дозвонишься.
2 сентября 2023, 14:38
А вы сначала договоритесь с учителем о встрече, вас и пропустят. Но вы ж просто так хотите, в удобное ДЛЯ СЕБЯ время, а учитель, надо полагать, должОн все бросить и обсуждать с вами учебу вашего ребенка.
Гость
2 сентября 2023, 11:07
Мария Наильевна, хотелось бы в самом ближайшем будущем узнать от вас, что будет сделано для подготовки школьников к участию во Всероссе. Как, кроме грамот, область будет поздравлять победителей?
Гость
2 сентября 2023, 15:11
Вопрос основной - кого министерша пристроит вокруг себя и кого выбросит ради этого.
Гость
2 сентября 2023, 18:54
когда я училась в 11 школе у нас была учитель физики татарской национальности - благодаря ней я полюбила физику и поступила в Нэти. химичка была немкой. тоже умничка. черчение - полька жаль, что все они рано умерли. директор школы Прусов - понятно какой национальности. Биология - украинка. Немецкий - латышка, Лидия Федоровна география - Нина Александровна - Марийка русский - все три были не русские. математика - Тамара Ивановна - еврейка. Всё были прекрасны. мы их всех любили.
Гость
2 сентября 2023, 11:02
В щкольных столовках теперь халяль обеспечен будет
Гость
2 сентября 2023, 11:28
При чем здесь « Халяль» ? А когда регионом управляли евреи, в столовых школ была какая еда?
Зачем татар демонизируете? С кем общался в Новосибирске - все всё едят.
Гость
2 сентября 2023, 11:50
Зачем татар демонизируете? С кем общался в Новосибирске - все всё едят.
Да нет в России чисто какой то национальности - все перемешено. Создается проблема « на пустом месте». Зачем? Чтобы что ?
Гость
2 сентября 2023, 11:54
В УК есть статья о разжигании межнациональной розни. Судя по сообщениям в регионе национальный вопрос не решается. Начинать надо с детского сада и школы и объяснять детям, что все национальности и религии равны. Министр могла бы сделать скрин сообщений и в прокуратуру. А лучше в ФСБ. Чтобы они объяснили что нельзя оценивать людей по нации или религии.
Гость
2 сентября 2023, 12:03
пример нужно брать с просвещенных стран. как В Израиле-по нации и религии
2 сентября 2023, 14:32
Гость
2 сентября 2023, 12:03
пример нужно брать с просвещенных стран. как В Израиле-по нации и религии
Абсолютно русская племянница живет в Израиле, и никто не интересуется тем, что она русская. Да и муж еврей только на четверть
Гость
2 сентября 2023, 20:41
2 сентября 2023, 14:32
Абсолютно русская племянница живет в Израиле, и никто не интересуется тем, что она русская. Да и муж еврей только на четверть
Обманули евреев? Респект.
Гость
2 сентября 2023, 12:46
Министерке новой ремпект и уважуха! И чтобы в школах всеё было хорошо. Придем, проверим. Родители школьников.
Гость
2 сентября 2023, 15:57
Надо особый родительский комитет создать, чтобы дежурил постоянно в министерстве)))
Гость
2 сентября 2023, 16:44
Гость
2 сентября 2023, 15:57
Надо особый родительский комитет создать, чтобы дежурил постоянно в министерстве)))
И комнатку отвести им прямо в приемной у министра
Гость
2 сентября 2023, 17:40
Гость
2 сентября 2023, 16:44
И комнатку отвести им прямо в приемной у министра
Дежурить там днем и ночью и нагло врываться прямо в кабинет к власть имущей с петициями и требованиями по всякому поводу
Гость
2 сентября 2023, 10:40
Она проделала большой путь и доросла до министра образования, молодец)
Гость
2 сентября 2023, 14:46
Гость, и вас не смущает кандидат наук, остепененный в 26 лет?
Гость
2 сентября 2023, 18:21
Гость
2 сентября 2023, 14:46
Гость, и вас не смущает кандидат наук, остепененный в 26 лет?
Гость,, не смущает. Кандидатскую готовят уже на старших курсах института.
Гость
2 сентября 2023, 19:05
Гость
2 сентября 2023, 18:21
Гость,, не смущает. Кандидатскую готовят уже на старших курсах института.
Это не кандидатская работа, это сборник цитат, надерганных из чужих работ. Компиляция.
Гость
2 сентября 2023, 10:52
Ну и что мне до этого? Что изменилось? Типа многонациональность в действии? Так оно тут всегда так было, хоть при царе, хоть при совке, ну а сейчас тем более. Главное, чтобы нас и наших детей не трогала.
Гость
2 сентября 2023, 11:26
При чем здесь многонациональность? Это статья УК. В России все нации и народности равны. Не знали ? Почитайте УК.
Гость
2 сентября 2023, 14:36
Гость
2 сентября 2023, 11:26
При чем здесь многонациональность? Это статья УК. В России все нации и народности равны. Не знали ? Почитайте УК.
Дался вам УК. Почитайте Конституцию.
Гость
2 сентября 2023, 16:03
Гость
2 сентября 2023, 14:36
Дался вам УК. Почитайте Конституцию.
Они читать не умеют. А тут такой сложный текст - Конституция.
Гость
2 сентября 2023, 10:42
Она хорошея женщина и не зазнаётся. Поздравляю ее с повышением и всего ей хорошего.
Гость
2 сентября 2023, 12:43
Хороший человек - не профессия. Какова она как часть образовательной системы?
Гость
2 сентября 2023, 16:46
Гость, ты веришь, что можно?
Гость
2 сентября 2023, 10:41
Ну что ж, удачи ей на новой и высокой должности. Пусть проявит себя
Гость
2 сентября 2023, 10:44
Хорошенькая
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Ждем введения нового регионального компонента в школах области
Гость
2 сентября 2023, 10:48
Наверное, новый язык добавится в школе?
Гость
2 сентября 2023, 11:25
Какой? Еврейский ? Шорский? Якутский? Алтайский? … в регионе живут многие нации и национальности .
2 сентября 2023, 13:56
сомневаюсь, что она свободно на татарском общается
2 сентября 2023, 14:23
Гость
2 сентября 2023, 11:25
Какой? Еврейский ? Шорский? Якутский? Алтайский? … в регионе живут многие нации и национальности .
Скорее, татарский. Но мало татар знает родной язык (если не живут в Татарстане)
Гость
2 сентября 2023, 12:43
Может разгонит серпентарий городской и районный (особенно Ленинского района!)
Гость
2 сентября 2023, 18:48
товарищ министр! обратите внимание на то, что нет диванчиков для учителей в учительских.
Гость
3 сентября 2023, 14:32
Странно, за что так с Федорчуком....чего Нелюбов не заступился?
Гость
24 февраля, 21:16
Ну, вот, и родила гора мышь. Такой скандал устроила на всю страну. А ведь люди предупреждали
Гость
2 сентября 2023, 10:44
Начальникам районных отделов образования поднапрячься и поискать работу заранее, потому что начнутся кадровые перестановки?
Гость
2 сентября 2023, 11:22
Это правильно. Там всех надо менять. Занимают эти должности давно. А работать министрам надо со своей командой. « Один в поле не воин»
Гость
2 сентября 2023, 12:44
Ленинский ОО давно надо разогнать
Гость
2 сентября 2023, 14:35
Гость
2 сентября 2023, 11:22
Это правильно. Там всех надо менять. Занимают эти должности давно. А работать министрам надо со своей командой. « Один в поле не воин»
И кого набрать? Родственников, друзей и знакомых?
Гость
2 сентября 2023, 12:35
Нищета, порождает национализм или коммунизм. (Явлинский) От себя добавлю, эти явления родственны глубинному богоизбранному гадящему вокруг себя. Тут ничего не изменить.
Гость
2 сентября 2023, 15:01
А УК почему не пугаешь?
Гость
2 сентября 2023, 11:06
И чья это жена? Или не только жена…
Гость
2 сентября 2023, 11:30
Она хороший профессионал. Только дадут ли ей работать ? Надо сменить всех, и создать свою единую команду. Одному не справится.
Гость
2 сентября 2023, 14:30
Гость
2 сентября 2023, 11:30
Она хороший профессионал. Только дадут ли ей работать ? Надо сменить всех, и создать свою единую команду. Одному не справится.
И кто войдет в эту команду?))
Гость
2 сентября 2023, 16:03
А если не только жена, то и муж?))
2 сентября 2023, 14:09
Родом из Бишкека?
Гость
2 сентября 2023, 18:43
Козырный Джокер, неее. Она цыганка.
2 сентября 2023, 14:40
По Сенькам - шапка!
Гость
2 сентября 2023, 11:52
Ну и развели. Одни просто удивились, почему в образовании города и области теперь татары во главе, другие ринулись обвинять первых в разжигании и грозить УК. Ну, конечно, люди удивились, почему такие кадровые назначения. Понятно, что все граждане РФ - равны, никто и не отрицает. Но и на удивление реакция тоже удивительная.
Гость
2 сентября 2023, 13:06
Во время торжества Русского Мира и Питания, действительно удивительны татары. Негры ещё понятно.
2 сентября 2023, 13:26
Гость, реакция удивительна, ибо придумали себе на всю голову очередную проблему и в итоге виноватыми будут, как всегда ВРАЧИ.
Гость
2 сентября 2023, 17:49
2 сентября 2023, 13:26
Гость, реакция удивительна, ибо придумали себе на всю голову очередную проблему и в итоге виноватыми будут, как всегда ВРАЧИ.
Какие врачи? Пульмонологи или терапевты?