Как припекло - деньги нашла.
Значит, не платила потому что не хотела.
Это омерзительно.
Ладно бы была в кредит шестёрка или калдина убитая, но тут предмет роскоши.
лживость женщин не знает границ.
говорить что женщина безусловно хорошая и честная, моральная и нарвственная может только тот мужчина, который не познал что это за бездна - женщина.
Гость
14 августа 2023, 09:31
Как-будто мужчина бы так не сделал. Вон их сколько, имущество прячут. На родственников переписывают.
Гость
14 августа 2023, 09:32
АК забанен модератором, на тебя уже приятель сходил сегодня?
Какой по-женски милый поступок, главное что умный. Она еще вчера этим бмв хвасталась в инстаграме, писала что она миллионер. А вон оно чо, оказывается.
А нет ли признаков обмана в этом вот представлении покупателем? Ну то есть как бы обстоятельства при которых был арестован автомобиль произошли по причине обмана граждан должностным лицом, цели покупать не было же. Законно ли это?
Гость
14 августа 2023, 10:40
Да, отличная идея всех граждан без цели покупки - привлекать к уголовной ответственности лет так на 5!!!
Гость
14 августа 2023, 10:53
Гость
14 августа 2023, 10:40
Да, отличная идея всех граждан без цели покупки - привлекать к уголовной ответственности лет так на 5!!!
Дело то не в гражданах, хотя всяких мошенников на авито было бы неплохо "лет так на 5", а в том, что так поступают должностные лица. Неприлично как-то исполнять свои обязанности через обман. Если в случае менеджеров в банках впаривающих кредиты это уже привычно, то для государственных служб выглядит как-то кринжово.
Дело то не в гражданах, хотя всяких мошенников на авито было бы неплохо "лет так на 5", а в том, что так поступают должностные лица. Неприлично как-то исполнять свои обязанности через обман. Если в случае менеджеров в банках впаривающих кредиты это уже привычно, то для государственных служб выглядит как-то кринжово.
Ага... Любимые народом персонажи Шарапов и Штирлиц - обманщики...
Гость
14 августа 2023, 09:19
Продала бы и внесла долг Не дают людям добровольно долги закрывать
Гость
14 августа 2023, 09:56
Дак и без продажи внесла, судя по тексту статьи. А значит могла бы и не вносить после продажи.
Гость
14 августа 2023, 10:46
Нужно было у залогодержателя согласие получить на продажу и все.
Гость
14 августа 2023, 12:40
Вот поганцы, женщину несчастную обманули. А может она мать или готовится ей стать? Вообще ничем не думают.
Гость
14 августа 2023, 14:13
Человек продавал автомобиль, за который не мог платить по автокредиту. Ничего сверхъестественного. Процедура реализации изъятого имущества массой особенностей и недостатков обладает для залогодателя.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Жительница Новосибирска попыталась продать BMW, который взяла в кредит