NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сибирячка попыталась продать BMW 118i, который взяла в кредит, — вместо покупателей пришли приставы

Сибирячка попыталась продать BMW 118i, который взяла в кредит, — вместо покупателей пришли приставы

Жительница Новосибирска перестала платить банку

Автомобиль арестовали, но на следующий день долг был оплачен

Жительница Новосибирска попыталась продать BMW 118i, который купила в кредит. Автомобиль находился в залоге у банка. Из-за просрочек у владелицы машины образовалась задолженность в 300 тысяч рублей.

— Должница начала скрывать имущество и игнорировать требования судебных приставов предоставить залоговый автомобиль. В ходе дальнейшей работы по исполнительному производству приставу-исполнителю поступила информация, что машина выставлена на продажу в одном из автосалонов города, — рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Новосибирской области.

Судебный пристав позвонил в автосалон и представился покупателем. Он попросил привезти автомобиль на СТО для проверки технического состояния. Судебные приставы арестовали и эвакуировали автомобиль. На следующий день владелица автомобиля предоставила в службу судебных приставов квитанцию о полной оплате долга.

В Новосибирске 29-летний парень избавился от долгов по алиментам после того, как сделал ДНК-тест. До этого житель Новосибирска не выплачивал алименты, за что несколько раз привлекался к административной, а потом и к уголовной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления