перейти к новости

НГС сравнил ассортимент и цены на школьных базарах Новосибирска

5 августа 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Пеналы и рюкзаки переоценены. Конский ценник за непонятно что. Судя по форме, спинки не анатомические.
5 августа 2023, 11:25
С анатомической спинкой, каркасные рюкзаки очень тяжёлые. А при наполнении и вовсе неподъёмные. Я устала такой таскать...
5 августа 2023, 14:20
И что? Рожать? Государство нас не просило рожать.
Гость
5 августа 2023, 09:50
На Вайлдберриз гораздо больше выбор, ниже цена и лучше качество
5 августа 2023, 15:20
Елизавета Шаталова совсем обленилась. Обошла пару попсовых магазинов по пути домой и написала статью. В Новосибирске много магазинов с канцелярией и школьными принадлежностями. Где информация по ним?
Подозреваю, что ей столько не платят просто.
Гость
5 августа 2023, 10:34
Что это за рюкзак за 400 рублей? Какая-то тряпка. Учатся весной, зимой осенью. Сезоны непогоды. И в этой тряпке ученик должен носить тетрадки, которые в два счета промокнут?
Гость
5 августа 2023, 11:33
То есть вернулись к школьной форме? Зачем надо было ее отменять. Странный российский менталитет- отказаться от всего что было в прошлом, даже то, что было отличным. Отличное в союзе было школьное образование. Детей не загружали учебой. Дети шли в школу и могли не уметь не писать, не читать. Всему учили учителя. В школе не только давали образование, но и воспитание.
Гость
5 августа 2023, 11:40
А в чем плюс формы? Человека с детства приучают быть, как все 🤮
Гость
5 августа 2023, 11:42
Слезьте с розового пони. Детей воспитывает интернет. Да, это ужасно, но возврата в советскую школу не будет, сколько форму ни вводи.
Гость
5 августа 2023, 11:47
Не образование было другое, а люди были другие, и отношение к ним было другое, и они это отношение передавали следующим поколениям.
Гость
5 августа 2023, 09:52
на первом тройном фото все товары словно из секс-шопа с юмором корреспондент. молодец!
Гость
5 августа 2023, 09:49
набор гарри поттера - это метла и палка? правильно, пусть с детства привыкают, что только в дворники дорога
Ну не только метла, но, ещё и палка! Можно в гаишники пойти.
Гость
5 августа 2023, 10:35
Пенал за 500+ - это нечто.
Гость
5 августа 2023, 11:34
А откуда такие цены? Магазины «накрутили»? Люди начнут покупать в онлайн магазинах.
Гость
5 августа 2023, 10:09
После школы сразу в армию, отдавать долги.
Гость
5 августа 2023, 10:36
Цены на рюкзаки - п🤬ц.
Гость
5 августа 2023, 15:59
Фартук какой страшный
Гость
5 августа 2023, 17:28
Сегодня были в сибверке, отличные цены на канцелярию, скооперировались с двумя покупательницами дабы набрать на 10000 и тогда действует оптовая цена, блузки на вайлдбериз для начальной школы трикотажные по 700 рублей в среднем, хорошего качества, с пуговками для старших около 1000 рублей, также с обувью, заказали на вайлдбериз и кроссовки и сменку по адекватным ценам.
Гость
5 августа 2023, 09:56
Плиз! Если кто видел в продаже тетради с мышатами - маякните, пожалста, где! Везде эти коты, псы, авокады, совы - а милых мышек или крысок нет!
Гость
5 августа 2023, 10:10
Мяу!
Гость
5 августа 2023, 17:17
Прекрасные цены и ассортимент! Будто и нет никаких санкций против России 👍 Пусть эти товары помогут в обучении новой патриотичной молодёжи 👍
Гость
8 августа 2023, 23:49
Р
Гость
28 августа 2023, 14:36
Необходимо было купить шеврон школьный, так его было невозможно нигде купить, а где нашли шеврон, нас обязали купить безрукавку-желетку, т.к. шеврон отдельно не е продают, жилетка стоит 4000 руб, а шеврон 350. Принудиловка!!!!???? Здоровье и достаток тем кто устанавливает такие условия.