перейти к публикации
191 комментарий к публикации

С потолка нового терминала Толмачево начала капать вода

9 июля 2023, 17:34
А еще - туалеты... Это просто отстой, как будто к моменту открытия ими уже пользовались лет 15. Все самое дешевое, фанера уже расходится, раковины, как их ни мой - как будто грязные, сушилки и фурнитура - уж молчу... Вспоминаю, сколько критики было в сторону Кехмана про Оперный, а ведь он задержал даже открытие после ремонта из за перегородок в туалетах- они деревянные, шли из Италии и задерживались. Все говорили - поставь пластик, фанеру. Нет! И теперь в оперном приятно зайти в дамские комнаты (в мужские, наверное, тоже, не знаю...). Конечно, аэропорт - это не театр, но уж такой беспросветный мрак делать... Неприятно.
Гость
9 июля 2023, 17:47
мне нравится туалеты больше в старом здании, тот который в самом конце, мужской, добротно сделан, моют постоянно, а новый это просто мрак
Гость
9 июля 2023, 17:48
на приличную и надежную сантехнику похоже денег не хватило: "аукцион-коррупцион"
Гость
9 июля 2023, 19:47
Может на перегородках с Италии можно было больше « освоить» бабок а?
А могло быть разве иначе?
Гость
9 июля 2023, 19:19
Нет конечно
Гость
10 июля 2023, 10:56
Либерашкам любое нехорошее происшествие в "этой стране", даже самое мелкое, - в радость
9 июля 2023, 19:49
Напишите отдельно про туалеты в аэропорту, это просто позорище. Интересно знать сколько денег отмыто на этих туалетах
Гость
9 июля 2023, 19:51
Зачем отдельно-Аэропорт в Новосибирске, это и есть, один большой Туалет сибири-ПОМОЙКА!
Гость
10 июля 2023, 10:40
Гость
10 июля 2023, 10:40
Зачем отдельно-Аэропорт в Новосибирске, это и есть, один большой Туалет сибири-ПОМОЙКА!
Каждый видит то, что хочет. По тебе видно
Гость
10 июля 2023, 19:28
Отмыто же. Значит туалеты чистые.
9 июля 2023, 16:59
А ещё стрёмно, что в новом терминале установили сушилки для рук в туалетах не Dyson или BXG, например, а какую-то имитацию на них, которые не работают совсем. Как будто это не международный аэропорт им. А. И. Покрышкина, а пригородный вокзал.
Гость
10 июля 2023, 11:44
Видимо, какой герой, такие и туалеты его имени ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 июля 2023, 16:51
Посмотрите на это позорище!
Строили мы строили, и, наконец... Да, многие великие начинания приводят к мокрым тряпкам на полу.
9 июля 2023, 21:02
В прошлом году пришлось переделывать крышу в новейшем перинатальном центре, текла! А ведь с какой помпой его открывал губернатор! Похоже у него все "замечательно"........
Гость
10 июля 2023, 09:38
И по плану
9 июля 2023, 16:39
Новый удар в спину от друзей
Гость
9 июля 2023, 19:21
Кстати, да, мы им хаб с газом, а нам крышу дырявую и не только...
Гость
9 июля 2023, 20:58
Гость
9 июля 2023, 20:58
Кстати, да, мы им хаб с газом, а нам крышу дырявую и не только...
но это ещё больше сплочает россиян вокрук путина... разве нет?
Гость
10 июля 2023, 00:31
И уборщиц оттуда завезли. Весь бомж стайл там
9 июля 2023, 17:21
Что протечет у новой арены ЛДС?
Гость
9 июля 2023, 18:14
Л$D
Гость
10 июля 2023, 09:39
растает лёд?
9 июля 2023, 17:49
Вероятно совпалО с предстоящими выборами губера...)
9 июля 2023, 18:04
Коррупция ! Везде.!😎😂
9 июля 2023, 18:50
Бачок потек.. Сдали с опозданием и некачественно... Вот она забота о пассажирах, о их безопасности...
9 июля 2023, 18:01
Зато с помпой сдали и про наполеоновские планы рассказали!) Напомню, что аэропорт - частное предприятие, но на ремонт получили денег из бюджета, причем не льготными кредитами, а "просто так".
Гость
9 июля 2023, 21:53
51% у государства Поэтому и помойка
9 июля 2023, 22:03
Гость
9 июля 2023, 22:03
51% у государства Поэтому и помойка
Остальные 49% занавесили.😂😂😂
Ну а что вы хотели, 23 года очковтирательства.
Гость
9 июля 2023, 16:30
ворье, кругом ворье
Гость
9 июля 2023, 16:23
мы строили строили и наконец построили!
Гость
9 июля 2023, 16:38
Ничего страшного. Дождь выявит недостатки и все устранят. Не сомневайтесь и не критикуйте зря. Аэропорт Новосибирска- международного класса!!!!
9 июля 2023, 16:39
Гость
9 июля 2023, 16:39
Ничего страшного. Дождь выявит недостатки и все устранят. Не сомневайтесь и не критикуйте зря. Аэропорт Новосибирска- международного класса!!!!
Международного? И в какую из топ 10 развитых стран из него можно улететь?
Гость
9 июля 2023, 16:46
9 июля 2023, 16:46
Международного? И в какую из топ 10 развитых стран из него можно улететь?
ты точно понимаешь понятие слова международный??
9 июля 2023, 16:39
для пыледыробыдлоэнска это нормально
9 июля 2023, 20:08
"В марте НГС прогулялся по терминалу и посмотрел, как он работает." Теперь и мы увидели.
Потёк...
Гость
9 июля 2023, 16:59
когда в батальён к единорожкам?
Гость
9 июля 2023, 20:05
Корма ещё рабочая?
9 июля 2023, 17:16
В парке Арена развалилась плитка на дорожках, аттракционы некоторые в негодность уже пришли. А его только-только "открыли". Ждём, когда грабительский платный мост начнёт разваливаться...
9 июля 2023, 20:11
в мужском туалете в парке Арена уже одна цверца отвалилась
Гость
10 июля 2023, 09:38
мост - это опасно. Не надо
Гость
9 июля 2023, 17:46
Позорище! На Богаткова в прошлом году ремонтировали полгода теплотрассы, а уже в этом вновь вскрывают дорожное полотно и производят ремонт заново!
Гость
9 июля 2023, 18:51
На Станиславского - аналогично. Ям нарыли в мае, бетонные блоки половину тротуара перекрыли. Но самая фишка- в объявлении о сроках ремонта. "Начало работ- 31.05.2023, окончание- 14.05.2023. Ответственный- нач. УМТС Матавкин А.П. " В датах- не моя описка. Фото объявления имеется )))
Гость
9 июля 2023, 21:24
только, наверное, вы не знаете -на Богаткова где-то зарыто золото Колчака ! Поэтому там и копают каждый год
9 июля 2023, 17:23
Позорный аэропортишка псевдо-столицы Сибири. Стыдоба.
Гость
9 июля 2023, 19:14
Тебя мужик в аэропорту кинул?
Гость
10 июля 2023, 10:42
Тебе там делать все равно нечего.
9 июля 2023, 19:11
"Кто так строит??!" (с)
Гость
9 июля 2023, 19:22
Турки же вроде строили
9 июля 2023, 19:53
Гость
9 июля 2023, 19:53
Турки же вроде строили
лишить их полдника и премии за квартал!
Гость
9 июля 2023, 20:06
Анжелла ты ещё работаешь?
Гость
9 июля 2023, 16:38
гойдааа!
Гость
9 июля 2023, 16:43
Надо закупить тазики и ведерки
Гость
9 июля 2023, 18:04
..а для ливней - оцинкованные ванны, которые можно раскрасить в родные цвета аэропорта
Гость
9 июля 2023, 17:32
пора капитальный ремонт
Гость
9 июля 2023, 21:00
всю систему менять надо
9 июля 2023, 17:21
Под крышей дома моего.....
9 июля 2023, 17:07
Из года в год. Толмачево и метро золотая нива
9 июля 2023, 18:06
Не забудьте пометку "ВЧ" и "Воздух!!!" в следующий раз.
9 июля 2023, 16:24
Только сегодня там были.. До дождя, правда ... Красота...
9 июля 2023, 19:59
Сейчас почему отклонили,что я сказала?
Гость
9 июля 2023, 20:07
Так ты сглатывай прежде чем сказать
9 июля 2023, 20:24
Гость
9 июля 2023, 20:24
Так ты сглатывай прежде чем сказать
Покажи пример
13 июля 2023, 20:58
Надо аэропорт переименовать, он должен быть имени не Покрышкина, а Потёмкина.
Гость
9 июля 2023, 16:37
Всё правильно. Под влиянием аномальной жары снег на крыше растаял и теперь капает. До наступления следующей зимы можно комфортно отдохнуть в Турции, где не капает. Когда в Новосибирске наступит комфортный морозец и снег на крыше аэропорта перестанет таять и капать, можно снова погулять до лета под сводами аэропорта.
Гость
10 июля 2023, 10:57
Ну да, в Турции турки отлично строят - вон ,при землетрясении все до единого дома устояли. И не капает. Особенно, когда дождя нет
Гость
9 июля 2023, 17:37
Да там недоделок море. Вообще неудивительно.
Гость
9 июля 2023, 18:21
Кругом вода везде и во всем вода. И да, нельзя зайти в одну и ту же воду даже один раз!
9 июля 2023, 22:01
Чо ноете? Зато путриотизм в стране!😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 23:07
80типроцентный
10 июля 2023, 07:27
Гость
10 июля 2023, 07:27
80типроцентный
146%
Гость
9 июля 2023, 17:24
Попросили обратиться по данному вопросу в будний день? Какой будний день? Они должны реагировать и комментировать круглосуточно. СЕЙ
9 июля 2023, 21:59
Это шедеврально!😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 18:47
Старое здание еще не разобрали? Значит, это можно на полгода закрывать. Для устранения технических недоработок.
9 июля 2023, 19:50
Просто деньги отмыли и ещё отмоют на ремонте. А про дороги в городе и пешеходные дорожки и говорить нечего. Отстой. Чем дальше тем всё хуже и хуже. Что с водой что с электричеством в городе. Нет хороших специалистов и руководители букварь на самакрутки пустили. Жаль.
Гость
10 июля 2023, 00:20
Свои впечатления. 2 недели назад впервые посетил терминал, провожал родственника. Встали в очередь на регистрацию, и что я вижу - эти знаменитые "турбины", уходящие в потолок, отделаны дешёвыми пластиковыми панелями. Они неровные из-за малой толщины, гнутся на всем протяжении колонны, поэтому бликуют от солнца.... Господи, как же это дёшево выглядит, ну прям обидно стало... Родственник говорит: а, скорее всего, в проекте-то было заложено что-нибудь стальное, красивое, но наши лапы и тут запустили руки в денежный поток.... И я согласился с ним.
Гость
10 июля 2023, 00:24
Кто строил терминал? Кто принимал работу? Как выбрали подрядчика? Кто и за чей счет будет ликвидировать ущерб?
10 июля 2023, 13:38
Как в том анекдоте: « губы накрасили, а зад помыть забыли.». В июне вылетала из Новосибирска в самую жару, посадили в скотовоз, ой, простите, в автобус. На улице + 35С, а водитель включил в салоне печку, а не кондиционер. Люди были на грани обморока от духоты и жары. Несколько раз просили водителя включить кондиционер , от ответил что кондиционер не работает. Просили отключить печку в салоне, он просто закрылся в кабине и отвернулся, чтобы ни с кем не разговаривать. Это суперсервис в аэропорту с бессовестным отношением к пассажирам.
9 июля 2023, 20:26
КАК ЖЕ ВСЕ ПРИВЫКЛИ К КОМФОРТУ, КТО-ТО ДАЖЕ ПОПУ ЗОЛОТОЙ БУМАГОЙ ВЫТИРАЕТ - НАВЕРНЯКА…ЗАЧЕМ!?
Гость
9 июля 2023, 16:48
Я/Мы крыша терминала Толмачево
Гость
9 июля 2023, 18:15
ЯМы/Фуркад
Гость
9 июля 2023, 17:59
Срочно!!!! Молния!!! Боюсь предположить о чем следующая Срочная!!! новость будет
Гость
9 июля 2023, 18:23
А может это работницы дождь делают - бегууууу!
Гость
9 июля 2023, 18:20
А мне например стыдно за такие промахи Строителей!
Гость
9 июля 2023, 19:48
Рафшаны уже уехали! Так и сказали:-Сколько пива-столько песен!
Гость
9 июля 2023, 21:02
Неудивительно, что крыша потекла, работы турецкая компания вела. К ним нужно относиться с опаской, видя как после землетрясения в Турции развалилась дома, построенные с нарушениями
10 июля 2023, 01:08
Ну, метро тоже турки строили?
Гость
9 июля 2023, 21:13
Ну вот, никогда такого не было и опять... А если серьёзно, люди уезжают из города. Говорят: себя не уважать жить в грязном городе, часами стоять в пробках, дышать пылью. Угробили Новосибирск...
Гость
9 июля 2023, 21:18
Боюсь, что продав двушку в Новосибе, в хрущевке, мне не хватит денег, чтобы купить однушку в небольшом городке
Гость
9 июля 2023, 21:08
Что-то я не пойду в ледовую арену, если ее вдруг откроют.Страашно
Гость
9 июля 2023, 21:11
Так его так же наверное делали, как и улицу Станиславского, которая через полгода развалилась после ремонта.