перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске на минуту перестанет работать общественный транспорт

22 июня 2023, 09:06
Так не чтут память. Транспорт останавливать опасно.
Гость
22 июня 2023, 11:47
А самолеты - это общественный транспорт?
22 июня 2023, 12:11
Гость
22 июня 2023, 12:11
А самолеты - это общественный транспорт?
Не уточняют...
22 июня 2023, 08:59
Да теле и радиовещание госканалы могут и вовсе прекратить насовсем в рамках флешмоба: у дедов не было и нам не надо. Электричество сэкономят и психическое здоровье населения улучшится.
Гость
22 июня 2023, 11:49
Да и электричество далеко не у всех было. А так же вода в колодце, а еда - в автолавке раз в неделю. Есть куда расти...
Гость
22 июня 2023, 12:47
Именно так.
Гость
22 июня 2023, 16:08
Гость
22 июня 2023, 16:08
Да и электричество далеко не у всех было. А так же вода в колодце, а еда - в автолавке раз в неделю. Есть куда расти...
И «удобства» на улице…
22 июня 2023, 08:52
память памятью, но это для чего ?! часы все сверили? считаю, все самостоятельно определяют как провести памятный день! мигрантов предупредили многочисленных?! лицемерие
Гость
22 июня 2023, 09:47
Каких мигрантов? Тех которые из других стран, или же из бывшего СССР? Жители СССР знают эту дату очень хорошо (но некоторые, к сожалению подзабыли, но это не о тех, о ком вы говорите).
22 июня 2023, 12:37
Сколько же идиотов в комментах, как говорится - тестовое поколение, которое понимает все буквально, видимо умственный фильтр совсем заблокирован!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что жизненно важные службы, в том числе и медицинские не остановят работу!
Гость
22 июня 2023, 09:36
24 февраля.
Гость
22 июня 2023, 09:00
Вообще, мы ждём трансляции "Лебединого озера".
22 июня 2023, 09:32
Жди, жди "ишачьей пасхи"...
Гость
22 июня 2023, 09:48
Вам в украине лучше бы делом заняться, а не тв смотреть.
Гость
22 июня 2023, 11:43
Гость
22 июня 2023, 11:43
Вам в украине лучше бы делом заняться, а не тв смотреть.
А ты включи новости Украины и поймешь(хотя ..)где делом занимаются.
Гость
22 июня 2023, 08:57
Деменция, такая деменция
Гость
22 июня 2023, 12:46
А давайте ещё отметим дату нападения Наполеона в 1812 году и дату объявления Первой Мировой. Фанатикам культа победы делать ведь больше нечего.
22 июня 2023, 23:59
А "платить каяться" оно лучше?
Гость
22 июня 2023, 08:43
Задолбали уже с этой единственной победой! Лучше бы нашли чем иным гордиться! А то 30 лет странке а она за достижения почившей страны держится!
Гость
22 июня 2023, 10:35
Расскажи это французам с их взятием Бастилии или американцам с их днем независимости.
Гость
23 июня 2023, 04:41
Гость
23 июня 2023, 04:41
Расскажи это французам с их взятием Бастилии или американцам с их днем независимости.
При чём здесь другие страны? У них свои дела и свои праздники. И многие из них против этих праздников тоже. Мы говорим сейчас про то что у нас происходит.
Гость
22 июня 2023, 08:54
Идиотизм! Вместо того чтобы о будущем думать, угробили настоящее и пытаются жить в прошлом.
22 июня 2023, 10:15
Скакать надо было меньше...
Гость
22 июня 2023, 14:03
22 июня 2023, 14:03
Скакать надо было меньше...
Такие, как ты, скакали в 1993 в Москве и сожгли ни в чём не повинных людей в парламенте...
Гость
22 июня 2023, 12:31
В операционных и реанимациях тоже прекратят раьоту и отключат оборудование? Маразм набирает обороты
Гость
22 июня 2023, 08:56
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
22 июня 2023, 10:51
А заголовку доктор Геббельс с того света арплодирует
Гость
22 июня 2023, 11:20
вспоминая эту песню "22 июня ровно в 4 часа... " становится даже неловко за последующие слова песни...
Гость
22 июня 2023, 11:40
можно заменить -24 февраля
Гость
22 июня 2023, 14:07
Гость
22 июня 2023, 14:07
можно заменить -24 февраля
"....Было летом много поводов - В [феврале] остался лишь один..."😐
22 июня 2023, 08:57
Байден обучит украинских летчиков забираться по трапу в F-16.
Гость
22 июня 2023, 09:19
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и падать правильно...
Гость
22 июня 2023, 11:37
А машины скорой помощи тож остановят? А пациентов на операционном столе, по стойке смирно поставят? И, наркомовские 100 грамм - только члена Единой или всем желающим??
Гость
22 июня 2023, 14:10
Всем остальным - джин "победа". Со скидкой.
Гость
22 июня 2023, 09:00
Минуты мало. Никто не прочувствует. Требую час.
Гость
22 июня 2023, 10:33
ВСУ сегодня в 4 утра в контрнаступ пошли.Генетическая память предков сработала.
Гость
22 июня 2023, 10:56
24 февраля будет повторение?
Гость
22 июня 2023, 11:20
я буду помнить!
Гость
22 июня 2023, 11:34
Показуха и показушники. То флаг затащат где кроме птиц никто не видит. Опытные сантехники, при ремонте канализации обычно поминают, про систему. Течёт мол рекой.
Гость
22 июня 2023, 11:40
Неотложку, полицию и пожарных тож построят? Беременным рожать можно или подождать минуточку. А вот допустим старичок ветеран в стадии умирания, ему - тож подождать, почтенно.
Гость
22 июня 2023, 09:23
С праздником дорогие россияне!
22 июня 2023, 10:16
Спасибо. А салют в Кривом Роге с утра уже был.
Гость
22 июня 2023, 09:20
Общественный транспорт итак в пробках стоит или на остановках по часу. Выделенные полосы не работают, автобусники вместо того, чтобы людей везти быстрей, встают в пробку со всеми. Зелёный только заморгал, автобус уже тормозит, стоит ждёт, когда зелёный проморгает, потом жёлтый, красный, в общем, не спешат никуда. Зачем эти полосы сделали - непонятно. Всё равно по ним никто не едет, все пассажиров собирают, в пробке стоят, чтоб побольше на остановках накопилось.