перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска решила разорвать контракт с бассейнами «Сохо»

22 июня 2023, 11:13
сохо - финансовая пирамида , деньги собрали - щас всех кинут и всего делов
22 июня 2023, 19:36
мерия под себя отжала
22 июня 2023, 10:33
ахахахахахаа
Гость
22 июня 2023, 10:34
Ждём аналогичных решительных действий по мосту, дворцу спорта и станции метро? Там же тоже затягивают? :)
Гость
22 июня 2023, 11:48
И сколько бюджета уже успели отмыть?
Гость
22 июня 2023, 11:48
Как же задолбала наша бестолковая мэрия. Ничего не могут нормально сделать. Сначала разрешают, потом типа запрещают. Показуха для прикрытия себя же.
Гость
22 июня 2023, 12:02
Там уже все доски гнилые. Уже достраивать нечего. Только заново начинать.
Гость
22 июня 2023, 12:45
Сохо в Лондоне.
Гость
22 июня 2023, 11:41
Всё из за отсутствия единого градостроительного плана. То что сейчас мэрия за него выдаёт таковым не является.
Гость
22 июня 2023, 11:45
За что наша мэрия не возьмется, все идет через определенную букву.
Гость
22 июня 2023, 11:42
Сколько раз мэрии удастся перепродать этот участок?
Гость
22 июня 2023, 10:31
Что значит снести? Разломать всё, и бросить так? Что то я сильно сомневаюсь что там всё вернут в прежний вид. Высадят деревья, завезут землю, посадят травку, кустарники. Тут нужно уже доделывать в любом виде
22 июня 2023, 14:44
что там доделывать? доделывалка сдулась, не надувшись. сразу было понятно по первой статье, что игра в пирамиду. доверили деньги говоруну какому то...
Гость
22 июня 2023, 11:39
Ох уж Тоа продажность нашей мэрии. Сначала дают разрешение, а потом отбирают и требуют сноса.
Гость
22 июня 2023, 11:40
Сколько раз мэрия повторяла эту схему? Если уж разрешили, то до конца действия договора не лезьте.
Гость
22 июня 2023, 11:46
Следующий будет такой же. Не умеют наши гор чиновники подрядчиков нанимать.
Гость
22 июня 2023, 11:46
Бадак в Локтесибирске продолжается.
Гость
22 июня 2023, 11:41
Локоть решил что ему мало отстегнули? Иди уже на пенсию, хватит обдирать бизнес.
Гость
22 июня 2023, 10:59
кому то денег не додали, или кто-то захотел больше ранее озвученной суммы и выжимает теперь
Гость
22 июня 2023, 14:42
Кругом развал. Радует, что его меньше, чем, например, в нижнем Новгороде. Тама ваще полный атас.
Гость
22 июня 2023, 15:07
откройте там площадку для занятий спортом, и особенно для городошного спорта, вместо полузаброшенной площадки на ОбьГЭСе
Гость
22 июня 2023, 15:33
"...городские власти хотят построить открытое место для купания в парке «Арена». Ну, так бы и сказали, что им не нужны конкуренты в Бугринской роще. Ну, всё понятно.
Гость
22 июня 2023, 17:42
Столько деревьев порубили, детскую площадку испоганили, а теперь эта рухлядь стоит уже 2-й год гниет. А еще под фунтерру вырубили просеку, а она тоже сдулась. Кто деревья назад вернет?
Гость
22 июня 2023, 10:47
susня тут слишком хорни стала... привстало у нее на метро и мост.