перейти к публикации
54 комментария к публикации

Двух девушек в надувном круге унесло по течению реки в Новосибирске

Зря вытащили. Вахтовики в ХМАО обрадовались бы подарку.
Гость
7 июня 2023, 16:32
Вахтовики любят мертвечинку?
Гость
7 июня 2023, 16:45
Вахтовики любят мертвечинку?
Посидите на месторождении пару месяцев - и мертвечинка бутером с докторской покажется.
Гость
7 июня 2023, 21:47
Зря вытащили за бесплатно. Все говорят, что таких плывунов как и рыбаков на льдинах весной надо спасать, но после предоставить им квитанцию за оказанные услуги. Почему налогоплательщики платят деньги за спасение людей, которые уверены что их спасут? А у девушек после квитанции включится мозг вместо смартфона.
Гость
7 июня 2023, 12:11
Так детей или девушек 17-18 лет?
7 июня 2023, 13:08
до совершеннолетия это подросток, дети по сути
Гость
7 июня 2023, 21:49
Это как и мальчики 17 лет уже здоровые дылды. Это никогда не дети и даже не подростки. Мало ли что там по закону. Фактически это далеко не дети.
Гость
7 июня 2023, 22:09
Если 17 лет, то не девушки уже давно ибо кто то их уже жарил
Гость
7 июня 2023, 12:15
На Тань-Вань плывет пьянь...
Гость
7 июня 2023, 21:50
А по закону эта пьянь дети.))
7 июня 2023, 12:37
- который пытался вплавь добраться до Тань-Ваня А ведь мы детьми плавали на Тань-Вань, и никто спасателей, из-за их отсутствия не вызывал. Сейчас как вспомнишь страшно становится, чем могли закончиться наши заплывы . Действительно, взрослые это случайно выжившие дети.
Гость
7 июня 2023, 12:42
Там мелко
Гость
7 июня 2023, 21:52
Раньше не было даже кнопочных сотовых, думали своим мозгом.Сейчас мозг заменяет смартфон, в нем молодые люди даже смотрят как заварить дошираки и сварить пельмени вместо того, чтобы прочитать инструкцию на упаковке.
Гость
7 июня 2023, 12:22
Они точно девушки? В НГС юношами обзывают то мальчиков лет 12, то мужичков лет 25.
7 июня 2023, 13:10
у нгс с этим проблемы: не так давно статья была про какую 13 летнюю девочку, которая что то ведет на МУЗ ТВ..они её девушкой окресктили!
Гость
7 июня 2023, 16:10
7 июня 2023, 16:10
у нгс с этим проблемы: не так давно статья была про какую 13 летнюю девочку, которая что то ведет на МУЗ ТВ..они её девушкой окресктили!
в 13+- уже девушками становятся по идее
7 июня 2023, 13:29
Б - бездельники...
Гость
7 июня 2023, 12:14
я ничо не понила ! девушки надувные были ???
Гость
7 июня 2023, 12:23
спасатели молодцы!
7 июня 2023, 14:37
у девушек матрас спустил "я б надул"))
Гость
7 июня 2023, 12:56
Детей? Вы прикалываетесь?
Гость
7 июня 2023, 21:55
Тут на лавочках бухают и курят по 13-15 лет. Это подростки. Но нгс пишет как обычно подростки 17-18 лет.
Гость
7 июня 2023, 12:08
Надо было весла с собой брать😂😂😂
Гость
7 июня 2023, 13:20
"догнали уплывающих детей" Ничего себе дети, восемнадцатилетние...
7 июня 2023, 15:09
18 лет и дети? инфантильные женщины что ли?
Гость
7 июня 2023, 12:29
Ну и зря выловили: сплавали бы девчули до Каркаса - в старости бы было о чëм вспомнить. А то посмотришь на нынешних пенсионерок, так такое впечатление, что они всю жизнь в магазинных очередях провели и сейчас кроме очередей у них других интересов в жизни нет.
Гость
7 июня 2023, 12:33
Так и было, сначала на заводе, потом на барахолке, потом в киоске, потом за просрочкой в очередь - вся жизнь Столичных Сибирячек Прошлого...
Гость
7 июня 2023, 12:16
Тики-токерши с Западного Котлована...
Гость
7 июня 2023, 12:25
они сильно хотели, чтобы их "пропиарили" всем НГСом. На народную премию жгут!
Гость
7 июня 2023, 12:28
Гость
7 июня 2023, 12:28
они сильно хотели, чтобы их "пропиарили" всем НГСом. На народную премию жгут!
Без фото в купальниках Незачёт...
Гость
7 июня 2023, 12:08
Девушки наверно сидра ещё выпили на дорожку
Гость
7 июня 2023, 14:08
На фотографии остров Кудряш!
Гость
7 июня 2023, 14:50
Не, цапля там
Гость
7 июня 2023, 12:08
Так ручками надо грести и к берегу приплыть😂, можно ножками))))
Гость
7 июня 2023, 12:10
Бухого можно было попозже выловить. Налимы голодные после зимы.
Гость
7 июня 2023, 12:13
Молодой парень в состоянии ни тяти, ни мамы пытался вплавь добраться до Тань-Ваня. Побег в Китай сорвали специалисты МЧС.
Гость
7 июня 2023, 12:41
Молодцы женщины. Проводят тренировки для будущего перехода через тихоий океан.
Гость
7 июня 2023, 12:50
Купаться лучше в бассейне
Гость
7 июня 2023, 12:59
Маша всё знает
Гость
7 июня 2023, 13:03
Один живу на острове, приезжайте девушки)
Гость
7 июня 2023, 13:35
В Усть-Коксе так развлекается детвора, прыгают под мостом на надувной матрас гурьбой. Их несёт течением вдоль всего города. Потом течение делает поворот. И их выносит на отмель. Очень весело! Но страшно. Вроде мелко…
Гость
7 июня 2023, 14:04
ЛесКобаза это где?
Гость
7 июня 2023, 14:32
девушки видимо в разные стороны гребли, поэтому перепугались :)
Гость
7 июня 2023, 14:35
Им надо познакомиться с недавно спасенными с острова 4-мя молодыми людьми 18-28 лет, пусть организуют клуб для экстремалов.
Гость
7 июня 2023, 16:31
Дети!? Клары Цеткин или Розы Люксембург?
Гость
7 июня 2023, 16:36
Девушки без присмотра.
Гость
7 июня 2023, 17:00
детей? 17 и 18 лет? вы там совсем уже?
Гость
7 июня 2023, 21:45
Таким, как и горе рыбакам надо выписывать квитанцию за оказанные услуги. Может после оплаты квитанции они перестанут смотреть интернет и начнут думать не смартфоном, а своей головой. А в этом случае они через неделю опять точно также поплывут.
Гость
7 июня 2023, 22:11
А жрали бы больше не унесло бы
Гость
7 июня 2023, 12:06
*и сделали с ними всякое
Гость
7 июня 2023, 12:09
Отчпендрили в рамках воспитательной беседы?
Гость
7 июня 2023, 16:32
Гость
7 июня 2023, 16:32
Отчпендрили в рамках воспитательной беседы?
наказали!
Гость
7 июня 2023, 12:20
бедняги, самодостаточные женщины