перейти к публикации
393 комментария к публикации

Пригожин в Новосибирске рассказал, сколько денег вложил в ЧВК «Вагнер»

1 июня 2023, 11:54
Все что нажито непосильным трудом вложено в дело. Вот Человек с большой буквы. Где же это в России за такой короткий срок можно заработать ( украсть) такие деньги. Этот специалист решил затянут СВО, а че дело прибылльное, да вот беда зеки щакончились, лапки к народу опять потянул.
Гость
1 июня 2023, 18:16
Этот человек организовывал школьное питание в Москве. Так себе занятие- детей обкрадывать.
Гость
1 июня 2023, 18:17
Вложите свои и воюйте.Не нужно считать чужие деньги.
Гость
4 июня 2023, 04:12
Гость
4 июня 2023, 04:12
Этот человек организовывал школьное питание в Москве. Так себе занятие- детей обкрадывать.
Этому челу,кроме питания,много с чего капает.Например,с госконтрактов,или с нефти в Сирии,Судане и тд.Матчасть изучи
31 мая 2023, 22:13
Странно, что он без Валерии. Они же обычно вместе всегда.
Гость
31 мая 2023, 22:15
Ты вообще ни чего не перепутал, фамилии одинаковые, но люди Совершенно разные!!!
Гость
31 мая 2023, 22:35
Гость
31 мая 2023, 22:35
Ты вообще ни чего не перепутал, фамилии одинаковые, но люди Совершенно разные!!!
А чо они оба лысые и одинаковые? Кто их разберëт? Я тоже не различаю.
31 мая 2023, 22:52
Гость
31 мая 2023, 22:52
А чо они оба лысые и одинаковые? Кто их разберëт? Я тоже не различаю.
Шо тот шрэк, шо этот. У одного Валерия, у второго Валерий (Г.)
1 июня 2023, 10:02
За дискредитацию его конечно не посадят? Эта дискредитация кого надо дискредитация
31 мая 2023, 21:55
Все более чем неравноправно. Пока одна сторона может говорить, что хочет, менять цели и методы СВО (на словах, естественно), а другая из-за различных многочисленных статей УК и рот раскрыть не может, никакое обсуждение невозможно.
Гость
31 мая 2023, 22:20
trefa, в октябре 1917 года некоторые товарищи забили на тот УК и не только раскрыли рот, а отомстили всем угнетателям
1 июня 2023, 01:03
Гость
1 июня 2023, 01:03
trefa, в октябре 1917 года некоторые товарищи забили на тот УК и не только раскрыли рот, а отомстили всем угнетателям
Прямо программное заявление, жаль что анонимно.....вдруг что, даже?
Гость
1 июня 2023, 08:35
1 июня 2023, 08:35
Прямо программное заявление, жаль что анонимно.....вдруг что, даже?
Да же. Непонятно только, почему тебя это радует.
2 июня 2023, 12:31
"Мы должны закончить строить красивые мосты, должны закончить делать большие театры" - ноу комментс. "Россия вернется к началу 90-х, когда все госпредприятия принадлежали зарубежным инвесторам" - враньё. "по-человечески пристрелить, как собаку" - это что вообще?
1 июня 2023, 07:17
1.5млрд долларов своих личных денег? Что я сейчас прочитал.
То, что мозг среднестатистического россиянина отказывается понимать.
1 июня 2023, 07:10
Кувалду в студию!
1 июня 2023, 09:17
страшный человек со страшными планами
31 мая 2023, 23:52
Этот ещё не навоевался. Первой мобилизации 300 тысяч ему мало, "один, а лучше два" миллиона подавай.
Гость
1 июня 2023, 08:03
Вытри слезки и подтяни стринги.
Гость
1 июня 2023, 11:22
Ну иди ты без мобилизации добровольцем защищать границы, а не вякать из под юбки мамки
31 мая 2023, 21:43
Кооператив озеро наглядный. А я не за первобытное махание кулаками, а за дипломатическое решение. Но для этого нужны талантливые и умные дипломаты, а за 23 года их оттуда повыметали.
Гость
31 мая 2023, 22:26
Обретающийся в майамах козырь? Ахахах)))
1 июня 2023, 01:05
Сколько лет пытались решить дипломатическим путем?
1 июня 2023, 07:40
Сколько лет пытались решить дипломатическим путем?
Военным путём чего-то добились?
1 июня 2023, 07:21
Может в слове ошиблись, не потратил а заработал?
Прихожин, по сравнению с НГС-кими штатными боевыми хомяками, просто наивный ребенок.
31 мая 2023, 22:02
Ну да, он зря считает, что всех россиян можно так легко обмануть........
Гость
31 мая 2023, 22:23
Ну да. НГС потроллил дядьку. Явно стоило сделать портрет выше пояса.
Гость
31 мая 2023, 22:25
Гость
31 мая 2023, 22:25
Ну да. НГС потроллил дядьку. Явно стоило сделать портрет выше пояса.
Дядька может и нгс потроллировать, подарок через окошко отправить, например.
1 июня 2023, 05:24
предвыборная кампания?
31 мая 2023, 23:58
Зазвездился поставщик просрочки в школьных столовых и хозяин "фабрики троллей".
Гость
1 июня 2023, 08:05
Как тебя выворачивает толяша, славно.
Гость
1 июня 2023, 09:32
Гость
1 июня 2023, 09:32
Как тебя выворачивает толяша, славно.
Ну вот и наглядный пример вяканья тролля
31 мая 2023, 22:24
Комментарии можно писать, не. Ато мало ли что.
Гость
1 июня 2023, 00:41
Пиши. Я люблю тебя уже. Особенно твои ножки. Живу на улице Ватутина 27. Недалеко Бармалеи. Могли бы любить вместе друг друга.
Гость
1 июня 2023, 22:19
Гость
1 июня 2023, 22:19
Пиши. Я люблю тебя уже. Особенно твои ножки. Живу на улице Ватутина 27. Недалеко Бармалеи. Могли бы любить вместе друг друга.
отвезут полечат тебя соблюдай спокойствие
31 мая 2023, 23:22
Как только мавр сделает свое дело, ему тоже подарят статуэтку. Калиф на час?
1 июня 2023, 01:51
А обществу надо выиграть ? Глубинный народ без побед не проживет ?
Всё ясно. Ждём " Жору за пригожина ".
1 июня 2023, 00:05
Явление Пьюночета.
Гость
31 мая 2023, 23:04
Печально все
Гость
31 мая 2023, 23:12
Заукраинцам, да очень печально. А вот нормальным людям напротив 😁
Гость
31 мая 2023, 23:26
Гость
31 мая 2023, 23:26
Заукраинцам, да очень печально. А вот нормальным людям напротив 😁
Пора уже нормальность в пригожинах выражать. А почему нет?
Гость
2 июня 2023, 03:04
Гость
2 июня 2023, 03:04
Заукраинцам, да очень печально. А вот нормальным людям напротив 😁
Тем кто щас на Российских кладбищах им точно уже все нормально, нормальные совсем люди теперь
Гость
1 июня 2023, 06:43
Прекрасно, разбойник-рецедивист, осужденный советским судом к 12 годам заключения, дает пресс-конференцию, журналисты офигевают от такого нерядового события. Куда мы пришли?
Гость
1 июня 2023, 06:54
Не пришли ,куда пойдём ,за Пригожиными ,которые уговаривают народ ,едут по стране с "гастролями ".поднимают людей ,определённой категории , подзаработает на старость .
1 июня 2023, 01:11
почему он до сих пор не в тюрьме ?
Гость
1 июня 2023, 20:34
А почему вы сударь не на Украине ? Определяйся
Гость
31 мая 2023, 21:50
- Для достойного — нету достойных наград, - Я живот положить за достойного рад. - Хочешь знать, существуют ли адские муки? - Жить среди недостойных — вот истинный ад! Хайям
1 июня 2023, 06:44
Ни у кого желания не возникло узнать откуда у него 1.5 миллиарда долларов собственных средств?
Разве это много? По сегодняшнему курсу каких-то 120 000 000 000 рублей.
Гость
1 июня 2023, 07:56
В санатории поваром работал ,в хорошем санатории..
1 июня 2023, 08:36
Разве это много? По сегодняшнему курсу каких-то 120 000 000 000 рублей.
Ну как сказать, половина годового бюджета Новосибирской области. На одну морду, пожалуй, не мало.
31 мая 2023, 22:13
Полностью поддерживаю все сказанное Пригожиным, четко по делу без тех сказок что несут так сказать оф сми 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 июня 2023, 00:43
Иди добровольно добровольцем! Обрадуй своих наследством.
1 июня 2023, 01:07
Сам уже там, или в тылу важнее?Больше всех поддерживают те, у кого купленный белый билет, ибо их это не коснется при любом раскладе
Гость
1 июня 2023, 01:55
1 июня 2023, 01:55
Сам уже там, или в тылу важнее?Больше всех поддерживают те, у кого купленный белый билет, ибо их это не коснется при любом раскладе
А ты почему на обрадуешь наследников своих? Ты просто слабак! Прийдется тёткам вместе вас сладких Родину защищать.
31 мая 2023, 22:53
А отара болеющих ZпУтриотов, согласилось со словами лица похожее на Героя России, что насильник детей - участник ЧВК? Можно, говорят, форму и шеврон купить в любом военторге. А, Махно?
Гость
1 июня 2023, 08:09
А курятник рапетушившихся не согласен слезть с насеста и сделать что нибудь полезное в своей бессмысленной пернатой жизни?
Гость
1 июня 2023, 08:43
Гость
1 июня 2023, 08:43
А курятник рапетушившихся не согласен слезть с насеста и сделать что нибудь полезное в своей бессмысленной пернатой жизни?
Ну так и спроси у своих пятнадцатирублёвых коллег.
1 июня 2023, 15:29
Гость
1 июня 2023, 15:29
А курятник рапетушившихся не согласен слезть с насеста и сделать что нибудь полезное в своей бессмысленной пернатой жизни?
Плохо слышно, о чем ты блеешь😂 Вас же предупреждали год назад. Или стирай наколку "Z"
31 мая 2023, 21:50
в свое время канцлер Горчаков словами разрулил ситуацию, которая была покруче, чем сейчас.
31 мая 2023, 22:54
Про "чёрный день российской дипломатии" на Берлинском конгрессе 1878 г. прочтите. Не надо А.М. Горчакова идеализировать, дров он наломал в истории России немало.
1 июня 2023, 05:48
предлагаю 200 млн мобилизовать, а лучше 299
Гость
1 июня 2023, 06:22
Ты вначале у своего психиатра мозга свои подлечи, а потом предлагай что-нибудь людям.
31 мая 2023, 21:46
А вот если Вова или Женя, то кто "лучше"?
31 мая 2023, 21:49
А есть разница?
Гость
31 мая 2023, 22:03
А почему на фото акцент на детородный орган Жени? Как-то неловко.
Гость
31 мая 2023, 22:19
Гость
31 мая 2023, 22:19
А почему на фото акцент на детородный орган Жени? Как-то неловко.
Это для прекрасного завершения дня. Что может быть лучше тестикул Пригожина?
1 июня 2023, 13:18
Уголовники ездят по стране и транслируют своё очень важное (нет) мнение о том, как нам жить.
Гость
31 мая 2023, 23:55
Коменты конечно боммба!!!
Гость
1 июня 2023, 11:42
У меня такое мнение: тот кто заварил эту кашу не купив пшена, тот и должен ее расхлебывать а не простой народ. Он же о чем то думал? А теперь пищат : спасите помогите, мобилизовывайтесь.
Гость
1 июня 2023, 11:58
Вот он говорит, что нужно ещё 2 млн человек... Хорошо! Вопросов несколько: почему туда не идут профи, тех кого учили воевать, тратили бюджетные деньги ? И вопрос второй: в сентябре набрали 300 тыс мобилизованных... Даже их обеспечить не могут. Постоянные сборы помощи. Что же будут делать ещё 2 млн человек? Помнится сам Пригожин угрожал, что бросит и уйдёт, если не дадут боеприпасы... Смысл в чем? Просто побыть на передовой? Может, лучше, в своих городах защитников оставить, обучить и подготовить? Кто нас защищать будет? Посмотрите ЧТО творится в Белгородской области
Гость
31 мая 2023, 22:47
Очередной передел собственности намечается … Бесконечная балалайка с 1917 …. Главное красивыми словам обставить рейдерство и чтоб холопы были уверены-предыдущие олигархи были плохие, а вот эти хорошие
31 мая 2023, 23:04
Главное, что холопы уверены, что они живут при демократии))))))
Гость
1 июня 2023, 02:28
1 июня 2023, 02:28
Главное, что холопы уверены, что они живут при демократии))))))
доживают последние дни
Гость
1 июня 2023, 03:00
1 июня 2023, 03:00
Главное, что холопы уверены, что они живут при демократии))))))
так так и есть . у нас полная демократия . по Ленину который определил буржуазную демократию как власть денежного мешка «…В самых демократических республиках на деле господствует террор и диктатура буржуазии, проявляющаяся открыто каждый раз, когда эксплуататорам начинает казаться, что власть капитала колеблется» (т.37, с.496).
31 мая 2023, 22:51
Обыкновенный... Герой России. Любой другой на его месте за такие слова получил бы ...две медали Героя, как минимум.
Гость
1 июня 2023, 00:45
Зря тужится лысый, не раскачает патриотизм
Гость
1 июня 2023, 20:32
Чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки
Гость
31 мая 2023, 22:17
Как он хорошо поваром зарабатывал,что сейчас милиардами жертвует.
Гость
31 мая 2023, 22:24
ну так кто на что учился.
31 мая 2023, 23:24
Еще один подхватил журналистскую утку о том, что он был когда-то поваром
Гость
1 июня 2023, 01:32
просто Кремль решил сообщать всё, что неудобно, через Пригожина, это же очевидно ! Путин остается мудрым небожителем, короче, повторяется история со Сталиным во времена Второй мировой.
Гость
1 июня 2023, 20:36
Интересует а что вы знаете , тогда жили ?
Гость
31 мая 2023, 23:51
А его разве не привлекли за дискредитацию вооружённых сил РФ за неоднократные резкие оскорбления в отношении некоторых генералов армии? Ах да, о чем это я. Это же не белый листок бумаги в руках обычного человека и не пост ВК...
1 июня 2023, 01:33
Ну иди, привлеки. Только сначала с его ЧВК пободайся :)
Гость
1 июня 2023, 07:15
Гость, 👍
Гость
1 июня 2023, 08:45
1 июня 2023, 08:45
Ну иди, привлеки. Только сначала с его ЧВК пободайся :)
Хватит пару фронтовых бомбардировщиков.
Гость
1 июня 2023, 15:13
Как заработать 1,5 млрд личных денег?
Гость
31 мая 2023, 21:35
Достали с этим гастролером,в смутные времена всегда появляются подобные персонажи.
Гость
31 мая 2023, 22:04
Гость, это просто какой-то современный Емельян Пугачев
Гость
31 мая 2023, 22:36
Гость
31 мая 2023, 22:36
Гость, это просто какой-то современный Емельян Пугачев
та ни, це в остроге сидит... в 🐓
Гость
1 июня 2023, 00:38
Ждём выступления Саши Курарэ
Гость
1 июня 2023, 07:18
Откуда у него столько честно заработанных денег, личных, с его слов? Попробуйте честным трудом их заработать. Да, всё слова!
Гость
1 июня 2023, 11:41
Был в истории России лжеДмитрий, а сейчас появился лжеЕвгений. История повторяется в цикле, ничего удивительного и нового.
Гость
1 июня 2023, 11:43
В правящей элитке идёт раскол и Пригожин является говорящей головой одной из противоборствующих сторон.
Гость
31 мая 2023, 22:53
С чего он таким популярным стал?
31 мая 2023, 23:02
А что случилось?©😂
1 июня 2023, 00:16
1 июня 2023, 00:16
А что случилось?©😂
Да тут явился один попиночетить.
Гость
31 мая 2023, 22:32
По информации Британской разведки Вагнер останется в Украине и увеличит своё количество в 2 раза, на данный момент Вагнер выводят из Бахмута для укомплектования перед украинским контрнаступлением, чтобы использовать как оперативный резерв на самых горячих участках фронта.
31 мая 2023, 23:08
По информации ЦРУ нас посетили инопланетяне.
1 июня 2023, 01:12
Оркестр это штурмовики лучшие в мире, их использовать в обороне нет никакого смысла
1 июня 2023, 01:58
1 июня 2023, 01:58
Оркестр это штурмовики лучшие в мире, их использовать в обороне нет никакого смысла
О как запел-то... Уже о штурмовиках... А говорят, нацизм-то в совсем иной стране...
1 июня 2023, 01:19
предвыборное турне?
Гость
1 июня 2023, 09:13
Т.е. этот типок предлагает бросить четвёртый мост недостроенным. Неет! На такое я не подписываюсь!
Гость
31 мая 2023, 21:39
Да что ваш Пригожин, НГС, ну не пробивайте вы совсем уж дно, по возможности конечно... А мне вот понравился тот факт, что дроны на Рублевке вызвали больше радости у Россиян, нежели у Украинцев -:)
31 мая 2023, 21:43
эт да)))
Гость