перейти к публикации
380 комментариев к публикации

Сибирячка Светлана Манина высказалась о забастовке в гимназии своей дочери

29 мая 2023, 10:48
Печалит то,что таких мамок все больше.
Гость
29 мая 2023, 11:08
Каких, которые будут защищать своих детей? Почему вас это печалит?
29 мая 2023, 11:47
Гость
29 мая 2023, 11:47
Каких, которые будут защищать своих детей? Почему вас это печалит?
Вы хотели сказать: ломать психику своему ребенку?
Гость
29 мая 2023, 12:38
29 мая 2023, 12:38
Вы хотели сказать: ломать психику своему ребенку?
ну т.е. когда ребенок получает травму в школе и мать обращается в правоохранительные органы, то она ломает психику ребенку? однако! Т.е. резюмирую обращаться в правоохранительные органы для защиты прав ребенка = ломать ему психику. Я вас верно понимаю? вы именно это хотели сказать?
29 мая 2023, 10:38
Нам что каждый день на это смотреть?? Ну вы чего, право...?
29 мая 2023, 10:26
А что, молодые и красивые девушки уже кончились в нашем городе? Давайте лучше о них поговорим.
Гость
29 мая 2023, 10:27
зачем тебе молодые девушки...будем говорить о Маниной! начинай!
29 мая 2023, 10:29
Гость
29 мая 2023, 10:29
зачем тебе молодые девушки...будем говорить о Маниной! начинай!
Гость, очень неприятная бабушка.
Гость
29 мая 2023, 10:48
29 мая 2023, 10:48
Гость, очень неприятная бабушка.
Неприятная не смотри и не читай ))) Все просто.
В нашем городе очень много хороших, интеллигентных, умных людей. Найдите их, напишите о них. О том, что они делают, чем увлекаются, как отдыхают, о чем мечтают. Умоляю.
Гость
30 мая 2023, 11:19
👍
29 мая 2023, 10:05
Хватит уже ее пиарить
29 мая 2023, 10:13
Как это -- "хватит"? Она же, наверняка, занесла денежку за это... )))
Гость
29 мая 2023, 11:16
Это только начало. Кто-то решил двигать её в политику. Для начала нужен скандал, потом участие в выборах ну и всё по схеме дальше.
Гость
29 мая 2023, 11:49
Гость
29 мая 2023, 11:49
Это только начало. Кто-то решил двигать её в политику. Для начала нужен скандал, потом участие в выборах ну и всё по схеме дальше.
внимание, вопрос - сколько голосов она могла бы получить со своей "репутацией"?
29 мая 2023, 10:09
кто эта бабка?? и чем она знаменита??...
Гость
29 мая 2023, 11:17
Местная звезда.
Гость
29 мая 2023, 11:18
Эта бабка , когда развернётся в полную силу, ещё и дедку подвинет.
Гость
29 мая 2023, 11:50
Гость
29 мая 2023, 11:50
Эта бабка , когда развернётся в полную силу, ещё и дедку подвинет.
с двинутыми чего и кого только не подвинешь, да же, Светуля?
29 мая 2023, 12:55
Как же нам избавиться от этой тетки? Я вижу только один выход. Всем городом объявить бессрочную забастовку! Сделайте так, чтобы эта тетка нас не донимать! Вон в 10 гимназии получилось...
29 мая 2023, 13:15
Так вот как это работает!...(с)
Гость
29 мая 2023, 18:25
29 мая 2023, 18:25
Так вот как это работает!...(с)
Или, чтоб про неё и гимназию писать перестали.
29 мая 2023, 12:05
Эпатажная? Раньше это дном называли.
Гость
30 мая 2023, 11:15
+
29 мая 2023, 10:25
Да заколебали.
Гость
29 мая 2023, 10:25
Завидуешь, ничего и с тобой снимут
29 мая 2023, 10:26
Гость
29 мая 2023, 10:26
Завидуешь, ничего и с тобой снимут
Давай с тобой, а снимемся.
Гость
29 мая 2023, 10:30
29 мая 2023, 10:30
Давай с тобой, а снимемся.
Илья Калинин Дорогой интервьюер, если только Лиза Горячая будет вопросы задавать...
29 мая 2023, 10:11
Она проплатила нгс?
29 мая 2023, 10:14
Потому и очередная статья про эту мамзель.
Гость
29 мая 2023, 10:23
Илье возможно 11500 перепало...
29 мая 2023, 10:20
Похоже НГС решил тетю пиарить день через день, что бы вызвать стойкое к ней отвращение. По поводу школы - тот ещё гадюшник в наших реалиях. Не знаю где в её истории правда где ложь. Но сам сталкивался по отношению к своему ребенку, умелое стравливание, я не я, но родители против - спрашиваю какие родители - давайте обсуждать - все оказывается или не в курсе или пофиг или адекватные формулировки. То позовут каких-то родителей - типо моего ребенка обсуждать - вежливо поинтересовался на каком основании и давайте и вашего пообсуждаем - сразу съехали с темы. То говорили ищете колледж - фиг вам не 11 классов. Ничего поступил в лучший ВУЗ города на бюджет.
Гость
29 мая 2023, 10:38
Kirill, уже такой отврат к НГС. Женщина реально красивая и она женщина - женщина , которая защищает своего малыша. Люди, вы как будто в школе не учились? Забыли , что там бывает. Вспомните себя ребенком. Понимаю , что. тут комментаторы специфические. … неприятно. Приятно только автору статьи их читать. Светлану не знаю. Восхищаюсь!! Она герой.
Гость
29 мая 2023, 10:46
Гость
29 мая 2023, 10:46
Kirill, уже такой отврат к НГС. Женщина реально красивая и она женщина - женщина , которая защищает своего малыша. Люди, вы как будто в школе не учились? Забыли , что там бывает. Вспомните себя ребенком. Понимаю , что. тут комментаторы специфические. … неприятно. Приятно только автору статьи их читать. Светлану не знаю. Восхищаюсь!! Она герой.
Манина - тебя под любым ником можно узнать 😁
Гость
29 мая 2023, 10:47
Гость
29 мая 2023, 10:47
Kirill, уже такой отврат к НГС. Женщина реально красивая и она женщина - женщина , которая защищает своего малыша. Люди, вы как будто в школе не учились? Забыли , что там бывает. Вспомните себя ребенком. Понимаю , что. тут комментаторы специфические. … неприятно. Приятно только автору статьи их читать. Светлану не знаю. Восхищаюсь!! Она герой.
Вы про красивую сейчас пошутили?
29 мая 2023, 10:41
Как она надоела уже . Непорядочная женщина,без достоинства. Гимназии ещё столько лет ее терпеть,ужас. Козыряет своими связями,угрожает. А сама требует удалить статьи ,мешают ей. Как таких тёток земля носит. Но жизнь она все расставит по местам. Сочувствую родителям детей.
29 мая 2023, 11:41
во всех школах/классах есть подобные ... и как-то умудряемся договариваться. а наши "элиты" просто договариваться отучились, только какое-то "БЭ" лезет из них
29 мая 2023, 13:06
29 мая 2023, 13:06
во всех школах/классах есть подобные ... и как-то умудряемся договариваться. а наши "элиты" просто договариваться отучились, только какое-то "БЭ" лезет из них
Это не элита ,это понты
Гость
29 мая 2023, 14:21
Самое смешное, что 95% жителей Новосибирска просто на нее фиолетово))) даже родителям других классов этой гимназии на нее фиолетово! только в комментах и на НГС кипят страсти бразильские 😂
29 мая 2023, 12:19
Лишь одно приходит на ум: "Отставная балерина новосибирского разлива".
Гость
29 мая 2023, 15:16
Точно! А я-то думаю - кого она мне всё время напоминает?
Гость
30 мая 2023, 11:20
😂
29 мая 2023, 10:34
Ёпрс , снова она )). да про царя меньше пишут уже.
1 июня 2023, 14:53
мир во всём мире, 😂
29 мая 2023, 10:23
Создаёт отталкивающее впечатление !
29 мая 2023, 16:24
думаю каждый слово эпатажная заменила на другое прилагательное
Гость
29 мая 2023, 17:46
тоже на гласную букву начинающееся?
29 мая 2023, 11:42
🤦опять эта круглолицая женщина на слуху, такое впечатление что она кайфует от процесса. Мне вот интересно, что ее связывает с главой департамента образования мэрии, ему не стыдно что она вслух всем говорит о их знакомстве. Мания величия прям, достала уже всех, уже всем всё предельно понятно про неё, про её судебные дела за мошенничество, про её "друга семьи" который рамсить в офис НГС приходил и потом по уголовке пошёл....Ну тошнит от неё всю школу уже и теперь весь город, минуту(да уже не одну, а много) славы она уже давно получила, преподавателя и детей, слава Богу оградили от неё уже на следующий год, а ей учить дома нужно своё дитя(не завидую я этому ребёнку).
Гость
29 мая 2023, 11:47
При чем здесь какое-то знакомство. Так-то любой родитель может обратиться в Департамент образования мэрии г. Новосибирска, в том числе к начальнику департамента, у него есть часы личного приема. И изложить о проблемах образования, которые его волнуют. В данной ситуации проблема в том, что не компетентное руководство школы не смогло решить ситуацию, что привело вот такому результату. Забастовка детей, ограничение детей к образовательному процессу.
29 мая 2023, 12:43
Гость
29 мая 2023, 12:43
При чем здесь какое-то знакомство. Так-то любой родитель может обратиться в Департамент образования мэрии г. Новосибирска, в том числе к начальнику департамента, у него есть часы личного приема. И изложить о проблемах образования, которые его волнуют. В данной ситуации проблема в том, что не компетентное руководство школы не смогло решить ситуацию, что привело вот такому результату. Забастовка детей, ограничение детей к образовательному процессу.
"так то" Вы, Светлана, неоднократно подчеркивали что он ваш знакомый, об этом речь, а не о прописных истинах, Миз Очевидность
Гость
29 мая 2023, 14:22
29 мая 2023, 14:22
"так то" Вы, Светлана, неоднократно подчеркивали что он ваш знакомый, об этом речь, а не о прописных истинах, Миз Очевидность
ну может она вам лично это говорила. В интервью не услышала такого.
29 мая 2023, 10:25
Опять - двадцать пять?
29 мая 2023, 10:34
— а если меня о чём-нибудь спросят? я ляпну! — и ляпай. но ляпай уверенно. вот это называется «точкой зрения»
Гость
29 мая 2023, 10:23
Какая неприятная...
29 мая 2023, 12:06
"Давно" не было статьи по этой статье.
Да... давненько ни чего не писали о Светлане Маниной и вот опять!😂😂😂
1 июня 2023, 14:49
Гонщик формулы C2H5OH, соскучились🥰
29 мая 2023, 10:52
А мне ее жаль. Она не умеет сотрудничать. Только очень мощно защищается. Ее дети не вырастут. Не станут субъектами. Она не даст. Видели такое. Грусть, печаль.
29 мая 2023, 10:07
Что у неё с лицом?
Гость
29 мая 2023, 10:22
А что у нее с одеждой??? Это было самое прилично, что могла себе она позволить на съемку???
Гость
29 мая 2023, 10:24
Гость
29 мая 2023, 10:24
А что у нее с одеждой??? Это было самое прилично, что могла себе она позволить на съемку???
Нее одежда стильная, дорогая. Что-что а дама со вкусом одета, стиль кажуал...
Гость
29 мая 2023, 10:49
Гость
29 мая 2023, 10:49
А что у нее с одеждой??? Это было самое прилично, что могла себе она позволить на съемку???
У дочки погонять взяла.
29 мая 2023, 12:24
Что такое филеры. В сиськи поставила что ле. Филеры сползли на живот что ле. 🤦🏻‍♀️
29 мая 2023, 13:58
Сто миллионов компенсации за что? За ее необоснованные обвинения в адрес школы, учителя, родителей и детей (которые малолетние преступники). Вот уж действительно, каааакой пиар. А она того стоит?
Гость
29 мая 2023, 14:16
денег хочится Маненой , биснес у леди-биснес псу под хвост, никто не бирет тряпье китая с чекухой аляпариж
29 мая 2023, 11:26
главный вывод который я сделал, это что наши ЕлЫты (руководители/начальство/биСнесмены) абсолютно беспомощны в бытовых ситуациях. Тут их любимое "я тут закон", "я так сказал, так и будет" , я тут деньги плачу и музыку заказываю" и т.д. PS ну не элиты у нас , а мещане (
Гость
29 мая 2023, 10:30
Неприятная такая тётя. И хватит её пиарить.
29 мая 2023, 10:15
Проверить бы эту гимназию, на предмет учащихся там по прописке...
29 мая 2023, 14:09
Так все утверждают, что прописка для этого необязательна, и даже наоборот: брать надо только умных детей, а "местное быдло" (лексика из комментариев) пусть учится где-нибудь подальше.. Кроме шуток
Гость
29 мая 2023, 14:22
29 мая 2023, 14:22
Так все утверждают, что прописка для этого необязательна, и даже наоборот: брать надо только умных детей, а "местное быдло" (лексика из комментариев) пусть учится где-нибудь подальше.. Кроме шуток
А Закон об образовании говорит совершенно о другом, но большая часть нашего населения абсолютно равнодушна к законам. Отсюда у нас все и проблемы!
31 мая 2023, 00:56
И вас бы проверить на пропаганду сами-знаете-чего........
29 мая 2023, 11:22
Для многомиллионного города прям очень актуальная тема. Других нет. Деградируем. Пипл хавает же. Помните была передача "Большая стирка" с Малаховым? Вот это из этой оперы. А интервью так себе вышло. Это не интервью вовсе, а разборки. По хорошему надо было через 5 минут начала его и завершить. Смотреть ужасно противно на обоих было.
29 мая 2023, 11:49
Многомилионный город с этой теткой выдал событие, которое загремело на всю страну: забастовку третьеклассников.
Гость
29 мая 2023, 18:27
Вот именно.
Гость
30 мая 2023, 15:44
30 мая 2023, 15:44
Многомилионный город с этой теткой выдал событие, которое загремело на всю страну: забастовку третьеклассников.
тетка только свой бизнес проспала.
Помню, помню ее по барахолке. Продавала она носки
Гость
29 мая 2023, 10:22
а к чему нам эти выдержки из жизни животных?
Гость
29 мая 2023, 10:24
Даже по фото сразу видно.
Гость
29 мая 2023, 10:12
Сколько можно мусолить эту бабу?
29 мая 2023, 11:06
она уже замусолена.
Гость
29 мая 2023, 13:28
Гость, аналогичный вопрос, читать статью не стала, но в такие моменты чувствую грусть по причине, что пиарят вот таких, а не учёных, инженеров, врачей и тех людей, благодаря которым наш мир двигается вперёд.
29 мая 2023, 11:41
А Вас сколько ? Нас рать!
Гость
29 мая 2023, 10:32
изыди Сатана
29 мая 2023, 13:13
О Боже,НГС ! нам что теперь,каждое утро начинать с Маниной? Не много чести ей? Проблем в городе нет, есть "звезда"?) Неинтересно уже от слова "совсем". Сколько можно мусолить!!!-Ладно бы какие-то новые факты появились,но нет - одно да потому.
Гость
29 мая 2023, 10:13
Непонятно, она что всегда в одной одежде. Или это несколько раз про одно и то же интервью статьи выходят?
Гость
29 мая 2023, 10:20
Да. Выдаивать надо досуха.
29 мая 2023, 12:14
нгс ещё не все о силиконе рассказал?
Гость
29 мая 2023, 10:45
Это же надо же было так одеться … Прям камбэк 2000 в деле У меня где-то тоже лежат такие черевички. Продать что ли кому. Как приду в клуб, так там полно таких на таких кэблах, в лосинках
Гость
29 мая 2023, 10:20
Хватит филлеры ставить, лет через 5 будет совсем все плохо
29 мая 2023, 11:28
Куда она их ну это, поставила 🧐
29 мая 2023, 12:00
как бы любители пиара и бесплатной рекламы не появилсь б)))
Гость
29 мая 2023, 10:32
НГС вы бы изначально это интервью разбили на 20 частей, чтобы хоть какая-то интрига была и каждый день по частям интервью это выдавали😂
29 мая 2023, 19:30
Злобная, лживая.
Гость
29 мая 2023, 10:12
в голодный год за мешок сахара хотя пару стаканов
Гость
29 мая 2023, 11:24
Да хватит уже о ней, вообще не интересно, и так всё понятно)). Хорошо, что удалось сохранить класс в том же составе и не увольнять учительницу, остальное неважно. Жалко только дочку этой женщины, такая нагрузка на неокрепшую психику...
29 мая 2023, 12:26
Я уже от нескольких слышал, что в ее магазин теперь "ни ногой". Отвращение к человеку логично перерастает к отвращению к бизнесу. Судя по всему, магазин скоро превратится в шоурум "для друзей") Сомнительный пиар какой-то у нее.
29 мая 2023, 20:58
Сторонитесь таких..............................
Гость
29 мая 2023, 10:53
Закопайте уж стюардессу.
29 мая 2023, 14:33
да..собирательный образ всех рашен баб, где то после 40ка все распрекрасные с подарком становятся маниными. лишний вес, губы, леопардовый принт, вульгарщина,.завышеное чсв, земство и неадекватная оценка реальности и... прицеп.