То, что он мутил с бизнесменами… плевать. Выявили и уволили.
Сейчас устроится безопасником к любому бизнесмену, которого крышевал.
Последствия его гнусных деяний тяготят.
Например, строительство в центральной части пл. Маркса.
По своду законов вообще строить нельзя в такой близости от метро.
Чревато обрушением метро или обрушением будущих зданий. 100% Зимняя Вишня.
100% Зимняя Вишня… Ау… Прокуроры… На горожан плевать ? Ведь 100% Зимняя Вишня (архитекторы вам подробней объяснят)
Бучман… педагог экспериментатор…
Мне клятвенно обещал Занзибар закрыть. Дабы это подвал и одним узком входом/выходом.
100% Хромая Лошадь, где сгорели сотни людей.
_______________
Не Родина губит людей… а государство во главе с кадровыми ошибками.
Неужели не понятно, что это такая операция прекрытия для всех коррупционных схем последнего года - вместе с ликвидацией этого деятеля одним махом скроются все схемы разворовывания крупных региональных инвестпроектов (один лдс чего стоит). Видать и правда за идиотов тупых держат.....:(
Прикольная формулировка в "связи с утратой доверия".
В нормальной стране это было бы так- расследование, уголовная статья и срок! А не такие отмазки и перевод в какое нибудь тихое менее хлебное место подальше от основного корыта.
Я бы хотела, чтобы законодательно все граждане и постоянные жители ежегодно сдавали декларацию о доходах и имуществе, своём и своих родственниках, как это сделано в странах где работает закон, чтобы все бюджетные и околобюджетные сотрудники публично отчитывались за это, и чтобы независимые аудиторы делали проверку соответствия расходов доходам. Вот тогда это будет борьбой с коррупцией. А сейчас - это просто их надежда на то, что мы все - дураки.
Подобные статьи уже навевеют скуку...Зачем заострять внимание на том, что стало более, чем естественным ходом вещей? Ах, его уволили! Ах, ему перестали доверять!
Уволили.. Перестали..Небо упало на Землю? Даже вороны не перестали каркать.
Доходы чиновников засекретили, реестр недвижимости тоже, какая борьба с коррупцией. Это так, для галочки, что она ведется. А эта должность, здесь или переборолся и вышел не на тех, на кого можно, или недоборолся.
Ясно написано, тратил больше чем зарабатывал (его начальник).Кто его породил, тот и ..., там бороться не с чем, нужно построить и в гости на Колыму, дышать будет легче. Прогнило смрад больше чем от Хилка.
Доверие - души аванс -
Нельзя купить или добиться,
Бывает, жизнь дарует шанс,
И нужно дать ему свершиться.
Упустишь шанс, и вот тогда
Тебе доверия не будет,
Нельзя быть добрым иногда,
Иначе жизнь легко рассудит...
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%В Новосибирске главного борца с коррупцией увольняют в связи с утратой доверия