почему таким как ты правда глаза колет ? ведь на самом деле же ...из города накануне праздника ПРОБКИ на выезд были !
Гость
10 мая 2023, 11:13
Отвратительная организация праздника. Нигде не было анонса мероприятий. Около Ленинской администрации поставили сцену. Для кого, для чего? Никаких объявлений не было. Не буду же я к Травникову подходить, который около этой сцены стоял, и узнавать, что там будет (((
Гость
10 мая 2023, 11:32
Да кто вас к нему подпустит.
Гость
10 мая 2023, 11:49
я об этом накануне писал ...что ничего не именилось ...я крайний раз на параде был лет 12 назад и больше не ходил по причинам ПЛОХОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ организации мероприятия ...и больше не пойду.
Гость
10 мая 2023, 15:38
Гость
10 мая 2023, 11:49
я об этом накануне писал ...что ничего не именилось ...я крайний раз на параде был лет 12 назад и больше не ходил по причинам ПЛОХОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ организации мероприятия ...и больше не пойду.
"...я крайний раз"
Москвич?
Гость
10 мая 2023, 11:12
Эти люди круглогодично живут в смоге от бурого угля, но их всё устраивает.
Им не жалко собственных детей?
Почему они так дружно не выступают против бурого угля, например?
Гость
10 мая 2023, 12:16
Догадайся.
Гость
10 мая 2023, 12:54
Гость
10 мая 2023, 12:16
Догадайся.
Подскажи? Не понимаю. Если боятся, то почему выходят на мероприятия, организованные властью? Не сходится, значит не боятся. Неужели плевать на своё здоровье и здоровье своих детей?
Подскажи? Не понимаю. Если боятся, то почему выходят на мероприятия, организованные властью? Не сходится, значит не боятся. Неужели плевать на своё здоровье и здоровье своих детей?
Так почему не выходишь?
Гость
10 мая 2023, 11:51
а выйти спросить с власти за грязь и отсутствие тротуаров кишка тонка
Гость
10 мая 2023, 11:10
как это считали интересно ? ну я могу предположить что пришедвших людей "квадратно-гнездовым" способом прикинуть можно ....а как считали просмотры ОТС ? ...интересно методологию глянуть _)))
Гость
10 мая 2023, 11:52
обзванивали и спрашивали "смотрите?" :))))
Гость
10 мая 2023, 12:00
Гость
10 мая 2023, 11:52
обзванивали и спрашивали "смотрите?" :))))
мне ни кто не звонил ) вообще ни разу , даже когда Росстат пишет после очередного обзора какого нибудь рейтинга путина ... обзор составлен методом обзвона 2000 человек ))) я всегда думаю , что мне ни кто не звонил , а 2000 обзвоненных можно набрать тупо в полиции . обзвонив отделения ))
Гость
10 мая 2023, 11:21
Я в отпуск лечу ура в Турцию ! Завидуйте мне нищеброды !
Гость
10 мая 2023, 11:33
Нищеброды летают в отпуск в Турцию. Фу...
Гость
10 мая 2023, 11:35
Чему завидовать? Вернёшься в город и будешь дышать выхлопами от бурого угля.
Дубай бывает грязный, когда песчаные бури из пустыни приходят. Но его очень быстро убирают. А по инфраструктуре и обстановке это город высшего класса: чистота, порядок, никакой суеты, все продумано и безопасно. Советую посетить и пожить там пару недель. А если денег мало, то в Шарджу, оттуда транспорт в Дубай ходит. )))
Да, В Вильне с размахом отметили вчера День Европы. Всё-таки Евросоюз - самая большая страна в Европе. А ЕвроЗона - самая большая финансовая территория в Европе. А Шенген - самая большая свободная территория для передвижения в Европе! А AirBus - Most Biggest Avia Corp in EU!
Да, В Вильне с размахом отметили вчера День Европы. Всё-таки Евросоюз - самая большая страна в Европе. А ЕвроЗона - самая большая финансовая территория в Европе. А Шенген - самая большая свободная территория для передвижения в Европе! А AirBus - Most Biggest Avia Corp in EU!
Да, В Вильне с размахом отметили вчера День Европы. Всё-таки Евросоюз - самая большая страна в Европе. А ЕвроЗона - самая большая финансовая территория в Европе. А Шенген - самая большая свободная территория для передвижения в Европе! А AirBus - Most Biggest Avia Corp in EU!
Закончатся украинцы, пошлют за НАТО поляков и прибалтов. Куда дальше побежит безродная...?
магические цифры, но совершенно лживые. Я смотрел несколько раз камеры на площади - хи-хи-хи - там несколько сотен не насчитывалось !
Гость
10 мая 2023, 11:08
А я так и понял что 177 а не 178 тысяч !
Гость
10 мая 2023, 11:33
Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.
Что я хочу сказать. Как вы думаете, это нормально, что парад могут видеть люди которые стоят у сомаго ограждения? А ОСТАЛЬНЫЕ??? По сути, было не 177 тысяч, а только ЛЮДИ У ОГРАЖДЕНИЯ!!!! Почемы нельзя сделать трибуны для людей?
Почему люди всегда должны стоять??? Почему всегда давка???
может Терешкова что-то ответит на данные вопросы?
это же издевательство надо людьми. а парад во всей красе смотрят только власть и чиновники с трибуны.
Гость
10 мая 2023, 15:09
Вот где делают трибуны для парадов? Расскажите.
Гость
10 мая 2023, 13:46
Меньше 90% населения, одни и чиновники и бюджетники из под палки были там.
Гость
10 мая 2023, 15:35
Интересует откуда такая цифра,кто нас посчитал
Гость
10 мая 2023, 16:54
Не ну честно зачем это враньё какие 177 тыс было от силы тысяч десять это правда в чём смысл то врать
Гость
10 мая 2023, 11:09
На день города Кай Метов приедет ?
Гость
10 мая 2023, 11:20
Мое сердце остановилось отдохнуло потом и дальше пошло - как пел Леонтьев
Гость
10 мая 2023, 11:47
Это в какой песне Леонтьев такое пел?
Гость
10 мая 2023, 14:26
Гость
10 мая 2023, 11:47
Это в какой песне Леонтьев такое пел?
в песне про сердце😁
Гость
10 мая 2023, 11:10
Я всегда на праздник и всем радость и салют !
Гость
10 мая 2023, 11:13
Я ничо не понила ? А где будет салют ?
Гость
10 мая 2023, 11:15
Валера придет ?
Гость
10 мая 2023, 11:20
На 01.01.2022 было 2,7 жителей НСО. Плюс жители СНГ не менее 300 тыс. Итого, не менее 3 млн проживающих. Не все дошли до парада.
Гость
10 мая 2023, 11:49
поЧЕМУ не было парадного расчета слонопотамолв в черных громоходах?
Гость
10 мая 2023, 12:42
А я все пропустил. Пойду искупнусь в море и тихонько поплачу под пальмой
Гость
10 мая 2023, 13:02
Несмотря на угрозы и запреты властей, к "Бронзовому солдату" в столице Эстонии несут цветы в память о Великой Победе.
Гость
10 мая 2023, 13:01
Агрессивная толпа преградила дорогу российскому послу на мемориальном кладбище в Варшаве, куда он приехал возложить цветы.
Собравшиеся требовали, чтобы дипломат снял георгиевскую ленту с пиджака. В итоге послу не дали возложить цветы на мемориальном кладбище в Варшаве, он был вынужден уехать.
Напомним, в прошлом году 9 мая на российского посла в Варшаве напали и облили его красной краской.
Гость
10 мая 2023, 13:04
Военный оркестр в Казахстане исполнил "Катюшу" для 100-летней ветерана ВОВ.
Нина Егоровна живёт в Шымкенте. В 17 лет ушла на фронт. Она прошла путь от радистки до командира бригады, сообщает
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
На празднование 9 Мая в Новосибирске пришло 177 тысяч человек