перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Всю жизнь искупал вину перед сыном». Экс-директор Дома моды — о скандале с похоронами Зайцева и о том, как он дал дорогу Юдашкину

3 мая 2023, 16:09
"По мнению Головина, именно из-за обиды Егор хочет похоронить отца на деревенском кладбище подмосковного поселка Каблуково, где жил мэтр. А ведь, уверен Головин, Зайцев достоин почестей и Новодевичьего, если оценить всё, что он сделал для страны. Но закон на стороне Егора Зайцева как ближайшего родственника." Да при чем тут какие-то обиды?!! Похоронить по месту проживания обойдется ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ!.. Кто-то хочет церемонию с особыми почестями? Так без проблем, сами оплатите и место на кладбище, и доставку, и все остальные почести, вряд ли родственники от этого откажутся...
Гость
3 мая 2023, 17:43
Вам следует задуматься, ведь закономерность в жизни не просто так возникает.
Гость
4 мая 2023, 20:16
Пускай они в зад друг друга поцелуют, и успокоятся, только людям это не интересно
3 мая 2023, 15:56
богатые тоже плачут
Прям траур такой в масс-медиа, как будто тряпошники - это великие люди. Столько много полезного и великого для страны сделали, что Гагарин, Жуков, Стаханов, Туполев, Шукшин и рядом с ними не стоят...
3 мая 2023, 16:09
А Армию переодеть?
Гость
3 мая 2023, 16:24
частицы русской культуры, как никак.
Гость
3 мая 2023, 16:25
А твое какое дело? Ты почестей вообще не достоин.
Гость
3 мая 2023, 16:03
Надо ещё 10 статей! Оставьте покойников!
Гость
3 мая 2023, 17:12
себя оставь
3 мая 2023, 22:17
начинается
3 мая 2023, 18:50
Господи, какой то сплошной " модный приговор". Может пора переключиться на Гостелерадио?
Гость
4 мая 2023, 00:00
может
Гость
3 мая 2023, 16:20
Нам это зачем? Читать не стала. Заголовка хватает.
Гость
3 мая 2023, 16:27
Надо было все-таки доверенность оформить. Лучше вообще без детей.
Гость
3 мая 2023, 16:39
Богатые тоже мрут, а в могилу уходят нищими.
Гость
3 мая 2023, 17:41
Ну зато ты можешь гордиться
Гость
3 мая 2023, 18:15
Святых людей не бывает. А хоронить надо тихо. Все эти похороны с помпой не по православному. А отпеть поп может и в деревне.
Гость
3 мая 2023, 21:30
Ученик всегда должен превосходить своего учителя, иначе учитель не оставляет после себя достойную смену (хотя бы на своём уровне по мастерству!)
Гость
3 мая 2023, 15:55
"Смерть известных модельеров — Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина — одна за другой никого не оставила равнодушными" - да ну! Я требую опровержения! Меня сей факт оставил полностью равнодушным. Читатель НГС.
Гость
3 мая 2023, 16:27
Так пройди мимо кактуса)
Гость
3 мая 2023, 20:24
Конечно я ведь твои интересы ограничиваются пивасом перед телеком, пока жена на работе деньги зарабатывает.
Гость
4 мая 2023, 20:22
Действительно, трагедия века. Мышь сдохла
Гость
3 мая 2023, 15:56
Ну раз бросил сына в беспомощном детстве, то чего удивляться? Тебя тоже бросят тогда в старости.
Гость
3 мая 2023, 18:16
кто бросил, что ты бредишь
Гость
3 мая 2023, 17:09
Иногда задумываешься, насколько хорошо быть обеспеченным человеком. Ведь, будь обеспеченным и старым, родственники захотят побыстрее наследства, а если будешь нищим, с которого и взять нечего, то тем более помнить не будут. И вывод таков, что лучше быть обеспеченным, хоть есть гарантия, что в случае смерти, хоть в квартире/доме/особняке найдут и похоронят.
Гость
3 мая 2023, 18:06
Поэтому на баб не стоит тратить в жизни ничего
Гость
3 мая 2023, 17:43
Для простого народа ноль без палочки
Гость
3 мая 2023, 17:44
Ты простой народ? И форму не носил? Врёшь значит.
Гость
3 мая 2023, 16:42
Все операции по банковским счетам Инстасамки приостановили
Гость
3 мая 2023, 17:19
Нейросеть из Новосибирска «испекла» итальянскую пиццу XIX века
Гость
3 мая 2023, 17:31
Угождая всю жизнь женщинам умер без их поддержки и помощи. Последнюю помощь оказывал мужчина.
Гость
3 мая 2023, 18:05
Вину перед сыном - бредите совсем
Гость
4 мая 2023, 05:27
понятно что была бы нормальная семья и взаимоотношения то и не было бы великих творений. там всё через муки и обиды рождается иначе никак нельзя
Гость
4 мая 2023, 20:14
Говорили бы о хороших людях, это да. А это шелупонь
Гость
5 мая 2023, 11:25
Вячеслав Зайцев !Человек эпоха и его должны хоронить соответственно,государство и город Москва,а родственники должны только плакать и молиться.Ну давайте всех достойных людей государства похороним по деревням и посёлкам,просто там свежий воздух,и куда же все придут поклониться и отдать дань умершему?????
Гость
3 мая 2023, 16:41
Как это не хватало денег? По полису ОМС все медицинские услуги бесплатны.
Гость
3 мая 2023, 16:45
Прямо Бельмондо хоронят ;)
Гость
3 мая 2023, 17:12
радуйся, не тебя
Гость
3 мая 2023, 18:47
Люди, что же вы такие злые?! А чем он хуже Бельмондо? В мире моды он сделал очень много! Тем обиднее и горько было видеть его в последние годы, больного без родных и любимых людей рядом! Покойтесь с миром, Вячеслав Михайлович! Вечная Вам память!!!🙏🙏🙏