перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Больше 11 тысяч человек умерли в Новосибирской области за 4 месяца

Коренные, в подавляющем преимуществе русские, ускоренно вымирают.
Гость
3 мая 2023, 18:02
да, достаточно посчитать естественную убыль за все года с 1991 года, "отличающиеся умом и сообразительностью" могут посчитать с 2000-го года!
Гость
3 мая 2023, 18:17
немного не в тему, но около - по данным Росстата количество бедных СНИЗИЛОСЬ до 9,8% по итогам 2022г. А в 2015 году оно составляло 13,4% по их же данным. Кто-нибудь может мне объяснить, КАК при продолжающемся не первый год СНИЖЕНИИ реальных доходов, уменьшается количество бедных??
3 мая 2023, 20:15
Гость
3 мая 2023, 20:15
немного не в тему, но около - по данным Росстата количество бедных СНИЗИЛОСЬ до 9,8% по итогам 2022г. А в 2015 году оно составляло 13,4% по их же данным. Кто-нибудь может мне объяснить, КАК при продолжающемся не первый год СНИЖЕНИИ реальных доходов, уменьшается количество бедных??
Вымирают.
3 мая 2023, 16:45
Вымираем....
3 мая 2023, 16:19
Все идет по плану
3 мая 2023, 15:18
О дивный русский мир. Вымирание идет по плану. Смертность превышает рождаемость этак на 25%. В нашем не самом депрессивном городе, есть куда похуже места в РФ. И виновато конечно НАТО или МВФ, наш горячо любимый президент заботится о нас как может 23 года, но все не получается.
Гость
3 мая 2023, 15:20
Кроме этого плана у вас есть что-то? Одну фразу выучили и пихаете её везде.
Гость
3 мая 2023, 17:06
Гость
3 мая 2023, 17:06
Кроме этого плана у вас есть что-то? Одну фразу выучили и пихаете её везде.
Путин не читает НГС, тут ему писать бесполезно.
3 мая 2023, 17:01
интересно , миллионов сто нас хотя бы осталось если не считать приезжих из бывших советских республик и их чад
Гость
3 мая 2023, 18:21
Менее 80, вероятно
3 мая 2023, 15:41
Электорат шумит ,одобрямс ,любимс ,доверяемс,вот это всё и привело к тому что происходит.
3 мая 2023, 16:02
Не радостная картинка вырисовывается
3 мая 2023, 16:47
С такой статистикой врагов не надо. Мы довольно скоро сами импортозаместимся на приезжих
3 мая 2023, 19:12
Который год в минусе
3 мая 2023, 15:28
жду статистику браков и разводов. ну и статисику по вдовам за время сво, особенно тех кто женился при мобилизации
Гость
3 мая 2023, 16:06
Женщина, прекратить ныть и завидовать...
Гость
3 мая 2023, 16:19
ну жди, кому какое дело что ты ждешь там.
Гость
3 мая 2023, 16:29
Гость
3 мая 2023, 16:29
Женщина, прекратить ныть и завидовать...
Оно не ноет, а скулит. Брутальноинтеллектуальный скулеж.
"Каждый день решаю я - Быть или не быть? В суете всемирных дел Подвиг совершить. Иногда В голову лезут странные мысли Я веду Книгу Учета Жизни. Затаившись как паук, Я за всем слежу. Может это и грешно, Смех я не люблю. Иногда В голову лезут странные мысли Я веду Книгу Учета Жизни. Не хочу и не умею Быть таким, как все. Этот вызов я бросаю Логике вещей. Где-то я забыл вчера Яму закопать, А сегодня я успел Сам в нее упасть. Иногда В голову лезут странные мысли Я веду Книгу Учета Жизни." Олега Гаркуша ( АукцЫон ) - Книга Учёта Жизни
3 мая 2023, 17:20
Всё идёт по плану
3 мая 2023, 16:27
сколько из них на сво?
Гость
3 мая 2023, 15:17
Не унываем! Разницу в 20% между умершими и родившимися, с удовольствием компенсируют наши браться из средней Азии. А когда и их усилий станет недостаточно, китайцы нас уж точно в беде не бросят. Верным курсом идём!
Гость
3 мая 2023, 15:21
Размечтался насчет китайцев. Им Сибирь нафиг не сдалась. Разве только вахтами ездить согласятся, лес валить.
Гость
3 мая 2023, 15:20
еще лет 10 стабильности, и без боя фсе заберут :)))
Гость
3 мая 2023, 15:26
Гость, не заберут. Просто мы будем ощущать себя национальным меньшинством.
Гость
3 мая 2023, 15:44
Отрицательный рост - и так во всем
Гость
3 мая 2023, 16:07
А тех кого привозят в цинке, в статистике учтены? Судя по недавнему репортажу с одного городского кладбища цифры там не десятки...
Гость
3 мая 2023, 19:14
Мне 38 ипотеку ещё 18 лет платить, какие к черту дети, спасибо государству они объяснили что нас рожать не просили
3 мая 2023, 15:31
Так все же думают что сначала для себя пожить, а куда нищету плодить, карьера сначала или учеба, попутешествовать там... парни становятся мужчинами способными брать ответственность за семью очень в позднем возрасте, к которому женщина уже по воле инстинкта нарожает от уродов неспособных ни на что в этой жизни. По итогу видим разрушение института семьи. Плюс еще девочкам поют в оба уха про карьеру учебу самостоятельность...
3 мая 2023, 16:01
И правильно "девочкам поют" - нарожать "от уродов" = перечеркнуть жизнь и себе, и детям.
3 мая 2023, 22:48
Главное,как сказано: Стабильно.Не мои слова.
3 мая 2023, 16:21
Вот это темп вымирания. Минус 3000 за 4 мес. В год 12 000, если не будет мобилизации.
Гость
3 мая 2023, 16:22
Мобилизация и не прекращалась! Указа не было(президента)
Гость
3 мая 2023, 15:19
Потери входят в эту статистику?
Гость
3 мая 2023, 16:29
Входят!
Гость
3 мая 2023, 16:34
Свидетельство о смерти выдают ЗАГСы. Свидетельства о рождении они же. Без свидетельства о смерти похоронить невозможно! С поля боя собирают не всех-они станут без вести пропавшими через 6 месяцев(так сейчас), можно получить свидетельство. Следующий этап получение денег.
Гость
3 мая 2023, 16:37
Вся статистика в ЗАГС- прибыл, убыл
3 мая 2023, 16:35
Данную статистику можно проследить вообще по всей стране, приток населения идёт исключительно, только за счёт ближнего зарубежья , за 20 лет 20 миллионов вроде как потеряли (могу ошибиться , сильно не бейте) ,. вот только озвучивать данную статистику у нас запрещено, выведут так , что дискредитируешь армию и "всеялюбимца"
Гость
3 мая 2023, 15:50
Вымрем скоро видимо не тем политическим курсом движемся ой я надеюсь это не гос тайна?
3 мая 2023, 15:34
Какова жизнь, таков и "последний путь"
Гость
3 мая 2023, 15:21
странно. В подзаголовке "В апреле появилось на свет 2361 ребёнок". Затем в тексте "родилось 2097 детей". Вопрос. Как появились 264 ребенка 🙄
Гость
3 мая 2023, 15:22
Приехали. Или почкованием.
Гость
3 мая 2023, 15:26
про 146% не слышали? у них своя арифметика
Гость
3 мая 2023, 15:53
Это же НГС!
Гость
3 мая 2023, 15:28
По графику, в России будет 67 млн. общее население, вместе с мигрантами. Это оптимальный вариант- среди них 45 млн пенсионеров!
Гость
3 мая 2023, 15:45
Так, но это будет в 2050 году.
3 мая 2023, 15:23
Надо запретить продажу противозачаточных средств...
Гость
3 мая 2023, 15:27
Надо секс запретить, да и всё.
3 мая 2023, 15:28
В этом нет смысла: большинству не на что ВЫРАЩИВАТЬ детей.
3 мая 2023, 20:33
3 мая 2023, 20:33
В этом нет смысла: большинству не на что ВЫРАЩИВАТЬ детей.
На пособия прокормят.
3 мая 2023, 17:57
Вот-вот! выбираем...а кто-то здесь фыркал в сторону многодетного многоженца! каждому АКашке по три- пять - десять жён! и пусть плодятся и размножаются ,а то на мигрантов совсем надежды нет...слабоваты они.
Гость
3 мая 2023, 18:09
Он и одну то не потянет,ни в постели,ни материально
Гость
3 мая 2023, 15:31
Через лет будет интересно статистику посмотреть, сейчас не интересно.
Гость
3 мая 2023, 15:29
Всё идет по плану....
Гость
3 мая 2023, 15:56
А давайте следующий раз правильно проголосуем
Гость
3 мая 2023, 15:17
Кто-то спрашивает, зачем нам мигранты?
Гость
3 мая 2023, 15:31
Они не оказывают влияния вообще- их стабильно 250000 чел. Остальные уехали!
3 мая 2023, 16:54
обычно статистику дают в сравнении с аналогичным периодом прошлого года , предыдущих лет, средние по годам.... а так - ни о чем не говорящие 2ифры.
Гость
3 мая 2023, 15:36
Стабильный отрицательный рост. Все идет по плану опережающего развития...
Гость
3 мая 2023, 18:45
А от кого рожать то ??? кругом страшные бабы а Новосибирске
Гость
3 мая 2023, 19:33
Не правда! Оч много симпатичных девушек кругом
Гость
3 мая 2023, 19:37
Гость
3 мая 2023, 19:37
Не правда! Оч много симпатичных девушек кругом
Гость, трансы наверно
Гость
3 мая 2023, 16:51
напишите статистику за 19-20 -21-22 года вот где интресно
Гость
3 мая 2023, 20:58
19г минус 5359 20г минус 13600 21г минус 18700 22г минус 10400 Итого за 4 года превышение смертей над рождениями в НСО составило около 48000, примерно 1,7% от общего населения региона.
Гость
3 мая 2023, 15:18
Это фейк. Вся статистика засекречена.
Гость
3 мая 2023, 15:18
Копирайтер Павел Чпешков занялся серьезными вопросами?
Гость
3 мая 2023, 15:17
Разве можно публиковать такую статистику?
Гость
3 мая 2023, 15:22
«По сравнению с мартом количество смертей в регионе снизилось.» Нужно с мартом 2021 сравнивать.
Гость
3 мая 2023, 15:40
Что значит коренные? Они граждане России?
Гость
3 мая 2023, 15:43
«До дна ямы, в которую мы съезжаем, примерно семь лет» Алексей Ракша — о демографических ямах и о том, почему население России будет сокращаться даже при условии привлечения мигрантов. @Новая газета
Гость
3 мая 2023, 15:50
Мрут как мухи, а ведь нет даже вой...
Гость
3 мая 2023, 16:10
Чем хуже-Тем лучше!
Гость
3 мая 2023, 17:15
Страшно все это
Гость
3 мая 2023, 17:35
ещё минус 576 человек естественной убыли за месяц ( 3028 с начала года).. Ничего, мигранты восполнят.
Гость
3 мая 2023, 18:07
Кладбища столько бабла всасывают, но даже и там дорог нет, ничего нет. Как это явление называется?
Гость
3 мая 2023, 18:06
Ну и напишите возраст умирающих. Ведь не доживает до 65
Гость