перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Центр Новосибирска перекроют для репетиции парада

28 апреля 2023, 19:09
для какого этот парад , каждый год? На него нельзя просто так попасть? Вот я внучка фронтовика у моего деда 2 медали и орден "Красной звезды".Я в 2010году приехала утром 9 мая и пыталась пройти на парад меня не пустили.Площадь перекрывают, слышно только крики. Я не против праздника и считаю да нужно помнить героев ВОВ.Ну почему потомки ветеранов не могут посмотреть парад?
Гость
28 апреля 2023, 17:40
а зачем репетировать? думаете , заблудятся?
Гость
28 апреля 2023, 18:53
Уверен!
29 апреля 2023, 00:16
Ну, тебя, наверно, в первый класс тоже привели за ручку)
28 апреля 2023, 21:35
считаю , что россия потеряла любое право на этот парад!
Гость
28 апреля 2023, 17:40
Какой такой парад? Его же отменили. Гг. Как всегда что НЕТ - то ДА.
28 апреля 2023, 19:30
Кто отменил? Ссылку на нормативно-правовой акт, пожалуйста.
Гость
28 апреля 2023, 17:35
Можно провести парад на толмачевском шоссе, там разбитые дороги и грязь на них льётся. Будет очень органично смотреться. А то все чистый центр да центр...
Гость
29 апреля 2023, 04:00
Гость, лучше на северном проезде, там дорога после капремонта снова приходит в упадок. Похоже снова надо просить президента обратить внимание на проблему для её решения. У нас это так работает...((+))
Гость
5 мая 2023, 14:13
Как же противно читать все комментарии. Сидит кучка троллей и пишут всякую грязь. Уважаемые модераторы - а вы наверно тоже придерживаетесь точки зрения комментаторов, если даете публиковать грязь про свою страну, народ, историю? Да, не осталось патриотов в любимом Новосибирске.
Гость
28 апреля 2023, 18:40
на всякий случай надо репетировать все знают что на неделе семь пятниц
Гость
7 мая 2023, 01:02
А парад превратился в зрелище для блатных...Я не имею в виду почетных гостей,которых размещают на трибуне.А тех,ради которых все проходы к площади закрыты,а их пропускают,чтобы они встали в первый ряд.Когда они места займут,запустят остальных.Я наблюдала это позорное зрелище в последний парад перед пандемией.
Гость
29 апреля 2023, 17:55
Парад убожеств!!!! А-ха-ха-ха!!!!
Гость
28 апреля 2023, 19:28
надо там что-то вонючее разлить
29 апреля 2023, 00:14
В штаны себе не разлей) потому что твои угрозы/фантазии ДИВЕРСИЕЙ попахивают.
Гость
28 апреля 2023, 18:32
Уже победили что ли? Странно, странно. Телевизор молчит