Уха - это, конечно, хорошо. А рецепт нормального дорожного покрытия ему продиктовать слабО?.. Рецепт тротуаров вдоль разбитых дорог? Рецепт уборки пыли и грязи?.
Гость
21 апреля 2023, 17:02
А рецепт простой, берешь бабло, пилишь, делишь, а на то что останется, кладешь асфальт, и так каждый год. И вкусно, и полезно.
Гость
22 апреля 2023, 11:41
А ещё он не любит автомобили, а любит велики или самокаты
" — Если откровенно, то я не люблю мясо, изготовленное на открытом огне. Это моя особенность. Просто однажды не повезло в жизни."(с)
Этож как должно было не повезти. Попал на вертел по ошибке?
Чистоту не любит тоже, снег и грязь с пылью чистить не любит, тротуары не любит, велодорожки, дороги без ям и торчащих люков не любит. Свежий воздух ещё тоже.
Гость
21 апреля 2023, 18:14
Свежий воздух он просто ненавидит Дышим смогом от бурого угля. Количество онкобольных на за последние 8 лет увеличилось в 12 раз...
Свежий воздух он просто ненавидит Дышим смогом от бурого угля. Количество онкобольных на за последние 8 лет увеличилось в 12 раз...
"В Новосибирской области в 2021 году около 6000 человек умерли от онкологических заболеваний"
https://ngs.ru/text/health/2022/03/22/70523528/
Вы будете утверждать, что в 2014 году от рака в НСО умерли всего 500 человек?
"В Новосибирской области в 2021 году около 6000 человек умерли от онкологических заболеваний"
https://ngs.ru/text/health/2022/03/22/70523528/
Вы будете утверждать, что в 2014 году от рака в НСО умерли всего 500 человек?
Онкобольных, а не онкоумерших. Откуда вы такой дотошный, но совершенно неточный и необъективный?
Да нас не интересуют ваши особенности Анатолий Локоть!
Вы когда работать начнете ?
Десятелетие проспали на своем морском месте!
Когда другие города развиваются, Новосибирск в полном упадке и разрухе!
Какое нам дело до того, что Локоть ест? Меня больше интересует когда закончится пыли и ямы на дорогах.
Гость
21 апреля 2023, 21:45
Что вы?! Пыль и ямы на дорогах Новосибирска не закончатся никогда, это геологическая особенность, так повелось. Природа!
Вы бы слышали как про это Московской редакции Радио России Сергей Костриков в сердцах заливал, - типа поймите «ничего с этим не поделать. Увы.» Москвичи удивились. Но поверили. ...и вы)смиритесь
Гость
21 апреля 2023, 17:02
«Это моя особенность.» - да мы уж поняли, вы там все как на подбор, люди с особенностями. Кастинг что-ли проходили?
"Если откровенно, то я не люблю мясо, изготовленное на открытом огне. Это моя особенность. Просто однажды не повезло в жизни. А вот как готовить рыбу, уху варить — у меня масса рецептов. Могу поделиться."..... изготовленное или ПРИГОТОВЛЕННОЕ? слова похожи, а суть совершенно разная! У кого ошибка, у мэра или краснодипломного специалиста в журналистики?
Гость
21 апреля 2023, 17:02
А объяснить что за фигня в городе творится Локоть не желает?
Гость
21 апреля 2023, 18:06
Толя, лучше молчи. Если уж работать не хочешь.
Гость
21 апреля 2023, 18:14
Видимо напился однажды на шашлыках ,начал пургу нести ,получил по сопатке,вот и не любит с тех пор
Гость
21 апреля 2023, 17:00
работать он не любит
Гость
21 апреля 2023, 17:05
Он еще знает много рецептов пыли,грязи и точечной застройки
Гость
21 апреля 2023, 17:17
в прошлом году сделал подвеску в машине, сегодня снова ездил, покупал запчасти, просто руки уже опускаются
Гость
21 апреля 2023, 17:54
Главная особенность Новосибирцев - они не любят плохие дороги и им хоп на гастрономическия предпочтения тех, кому хоп на состояние дорог!!!
А ведь и вправду их пора красить. Отзыв из интернетов про тот самый "дом номер один" (на самом деле, ул. Благовещенская, 24): "Состояние на первый взгляд – вполне ничего себе, подкрасить бы не мешало."
Просто мэр у нас в том возрасте, когда шашлычное мясо нечем жевать.
Гость
21 апреля 2023, 17:06
И боты с администрации набежали, как тараканьё
Гость
21 апреля 2023, 17:05
Ему котлеты в кабинете жарят, зачем ему шашлык.
Гость
21 апреля 2023, 18:15
Для большинства статей про Локтя и Терешкову подойдет подзаголовок из каламбуристого названия статьи на соседнем ресурсе " Власть и общество встретились на информационном дне Советского района"
Гость
21 апреля 2023, 18:47
Эти запреты на шашлыки просто оскорбительны! Почему человек не может посетить лес, собрать там ягоды, искупаться, пожечь костёр и всё это - по закону? Ну т.е. вот для сравнения - в Италии нужно плучать лицензию на сбор грибов. Вроде дико звучит, какие-то поборы. Но по факту - это просто платное (и недорогое) обучение "какие грибы можно есть". Т.е. прослушал урок, сдал экзамен (даже не уверен, нужно ли - просто слышал) и иди собирай. А в России почему нельзя то ничего? Как дети будут природу родного края любить, если им на неё можно только из окна машины с трассы пялиться, а там вся обочина в фантиках и бутылках? В школе учителя на кол посадят, если он соберёт группу школьников и поведёт в поход, а там хоть что-то случится (от "мальчик зашёл в палатку к девочкам" до "кто-то сломал ногу"). Ну конечно это нереально, если не водить детей класса с 5го, если не будет кружков бойскаутов/пионеров/лесников. Я помню последние годы в Новосибирске - я уже в лес побаивался ходить (2 раза клещи кусали, заразные). Так может надо не очередную "мимо сибири" строить, а экологией заняться? Может надо, чтобы у владельца теплоснабжения не было самой дорогой яхты, а у горожан - убитой экологии? Или все верят, что бурый уголь полезен для здоровья?
Гость
21 апреля 2023, 19:38
А у меня особенность- люблю дышать чистым воздухом
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Мэр Новосибирска не любит шашлыки из-за неприятной ситуации в жизни