перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Крохотных медвежат, которые вышли из леса к людям и просили кушать, привезли в приют. Посмотрите это милое видео

19 апреля 2023, 16:43
Слава Богу, что люди им попались нормальные!! И спасибо этим людям,что спасли малышей! Леса горят, браконьеров полно, зверям уже деваться некуда и прокорм негде брать.. Пусть этим медвежатам повезет и они никогда не станут добычей ни огня, ни людей! И пусть всегда у них будет лес, в котором будет полно еды)
19 апреля 2023, 15:42
Какие потешные )
19 апреля 2023, 16:39
Милота!
Гость
19 апреля 2023, 16:07
Маленькие, глупенькие... Такие хорошие!
Гость
19 апреля 2023, 15:37
какой нибудь пьяный "охотник" с большим пузом и современной оптикой, хотевший почувствовать себя "мужиком", убил медведицу..
Гость
19 апреля 2023, 16:05
Гость, 🔥🔥да, я помню историю знакомого, который возил на охоту таких товарищей за определённые коврижки… напились и лёжа из палатки стреляли, охотовед с ними, это было в НСО….
Гость
19 апреля 2023, 16:06
Гость, не исключено, что браконьеру понадобилась шкура.
Гость
19 апреля 2023, 16:14
Да уж...Человек от зверя отличается много чем, но вот в чëм мы похожи, так это в том, что пока зверëныши и дитëныши ещë целиком и полностью зависят от родителей, то они, в большинстве своëм, милые, забавные и трогательные. Но стоит зверëнышам и дитëнышам повзрослеть, как многие из них становятся опасными животными и это то, что нас делает очень похожими.
Гость
19 апреля 2023, 16:03
А поискать браконьеров- нет , да??????😡
Гость
19 апреля 2023, 17:28
Ми-ми-ми-ми-мишки!
Гость
19 апреля 2023, 15:47
У нас же лес тушат как? "Само потухнет!" Вот и животным уже жить негде, и нечем питаться! Кушайте с маслом, как говорится, российский олигархический капитализм!
19 апреля 2023, 16:46
Милого мало. Так бы в лесу с мамкой жили. Теперь будут по клеткам мыкаться.
19 апреля 2023, 18:54
Ни о каких клетках речь не идет. Это специальный центр, возвращающий животных в естественную среду обитания.
Гость
19 апреля 2023, 17:28
Мимимимимишки!
19 апреля 2023, 19:38
подозрительные какие то волонтёры, видать мамку мочканули сами
Гость
19 апреля 2023, 15:37
зачем с ними сюсюкаться? вырастут и станут опасными
Гость
19 апреля 2023, 15:41
По-моему есть только одна опасность. "Бабушка" на НГС.
Гость
19 апреля 2023, 15:42
все бабушки после 60+ лет, только углекислый газ вырабатывают с метаном.
Гость
19 апреля 2023, 16:23
Гость
19 апреля 2023, 16:23
все бабушки после 60+ лет, только углекислый газ вырабатывают с метаном.
Это все вырабатывают, не только бабушки...
19 апреля 2023, 16:52
они у меня в огороде шарились, я думал это собаки бродячие, палкой их поколотил и они в лес убежали
Гость
19 апреля 2023, 17:37
медведь - жестокий зверь, к чему тут это сюсюканье ?
20 апреля 2023, 00:16
Медведь - просто зверь. А это междвежата, которые на лапах-то толком не стоят
Гость
19 апреля 2023, 15:35
вывоз медведей можно считать за геноцид?
Гость
19 апреля 2023, 16:17
"..просили кушать" - двоешники фж-шные))
Гость
19 апреля 2023, 15:43
А когда мишка станет большой то сразу стишок детства "Маленький мальчик в лесу потерялся,вкусный медведю подарок достался!"
Гость
19 апреля 2023, 15:42
Тюмень каким боком к нам ????
Гость
19 апреля 2023, 16:44
Куда их обратно вернут, вы в своём уме !?!? Люди стали глупее животных, не в обиду животным!