перейти к новости

Киркоров возложил цветы к могиле Снежиной в Новосибирске

6 апреля 2023, 07:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
192
6 апреля 2023, 09:08
Я не фанатка Киркорова, но что вы такие злые? Кому то он нравится! Ну и пусть слушают ) Приехал спел, погулял, похвалил Новосибирск, чего вам надо то?
6 апреля 2023, 09:13
Не могу понять, как может понравиться такой грязный город? Или его до определенных мест перевозили с завязанными глазами?
6 апреля 2023, 09:24
6 апреля 2023, 09:13
Не могу понять, как может понравиться такой грязный город? Или его до определенных мест перевозили с завязанными глазами?
Все правильно вы говорите. Но мог понравиться закат! Ведь закаты сейчас правда красивые, каждый вечер.
6 апреля 2023, 09:31
Пусть гуляет,зачем 100 статеек низкопробных писать. Как в мультике,кто похвалит меня ,тот получит большую вкусную конфету.
6 апреля 2023, 08:13
"сам город назвал «очень красивым»." - он точно по Новосибирску ездил?
6 апреля 2023, 08:16
С одного берега на другой город смотрится действительно красиво, это отмечают все, кто долго не был у нас. Почище бы ему стать, и дороги отремонтировать, и ветхие здания снести. И памятники культуры подремонтировать.
6 апреля 2023, 09:18
6 апреля 2023, 08:16
С одного берега на другой город смотрится действительно красиво, это отмечают все, кто долго не был у нас. Почище бы ему стать, и дороги отремонтировать, и ветхие здания снести. И памятники культуры подремонтировать.
И культурных зданий поприбавить, а ТЦ поубавить, и парков побольше, и дорог получше, и...и...и...И был бы не город, а сказка.
Гость
6 апреля 2023, 11:07
просто сказал из вежливости
6 апреля 2023, 08:29
он в курсе, что есть улица татьяны снежиной и там есть замечательный сквер?
6 апреля 2023, 08:32
... там чёёёёрный пруд.... где лилии цветууууут! - ??
Гость
6 апреля 2023, 08:36
Он бы на пенсию вышел, пока до этого сквера добрался...
Гость
6 апреля 2023, 10:03
А ему кто-то об этом сказал? Его куда только не послали, только не на улицу. Ну а чего ожидать от населения без образования? Вот Киркоров круглый отличник в школе был, а вы? Убогие, с комплексами неполноценности, нищие, грязные.
6 апреля 2023, 09:05
Молодцы модераторы,все неугодные королю комментарии отклонили. Но люди правду знают и имеют свое мнение. Но слава нгс это превыше всего.
6 апреля 2023, 09:15
И тут удаляют? Вроде бы далеко от политики.
6 апреля 2023, 08:31
ЧЁ за Чегевара-пенсионер на фото?!
11 апреля 2023, 18:50
+100 500! точно подмечено! ЧеГевара жив!
6 апреля 2023, 09:24
« рядом с элитным ЖК Milk House.» а вот это вот зачем?
6 апреля 2023, 08:31
На расточку!
6 апреля 2023, 08:56
Действительно там очень красиво. Как и на Хмельницкого.
6 апреля 2023, 09:08
Так вот почему, ресторан был закрыт на VIP обслуживание,какого-то императора
6 апреля 2023, 09:08
То чувство, когда Киркоров сделал для города больше, чем какие отцы-молодцы
6 апреля 2023, 11:00
Продолжают удалять даже ответы. Работают на заказчика.
Гость
6 апреля 2023, 08:50
Ну во-первых, ДТП было в районе Черепаново, ну то есть «под Новосибирском». Во-вторых, согласно Википедии могила Снежиной находится на Троекуровском кладбище. А на Заельцовском кладбище находится только памятник.
Гость
10 апреля 2023, 13:29
жених Бугаев в это время был мужем другой женщины
Гость
10 апреля 2023, 14:50
Чуйский тракт и в районе Черепаново проходит.
Надо все места, где он прошел, огородить. А то не дай Б-г плебей какой наступит грязным ботинком.
Гость
6 апреля 2023, 10:36
При всей неоднозначности моего отношения к Киркорову, надо признать, что фильм сделан неплохо, с большим уважением к городу, чувствуется, что Филипп во всем ищет позитив, как говорится, стакан наполовину полон или наполовину пуст.
Гость
6 апреля 2023, 16:54
Вот только, почему-то ВЕРТИКАЛЬНО...
6 апреля 2023, 08:57
Какая могила, её же перезахоронили в Москве насколько я знаю.
6 апреля 2023, 08:30
По Автогенной его прокатите! Или по Писемского. Там фся городская красота!
6 апреля 2023, 09:57
Нелепое сочетание байкерской одежды с внешностью деда.
Гость
6 апреля 2023, 15:31
А что, байкеры вот такие вот цветные штаники носят?
6 апреля 2023, 14:42
А что, город некрасивый что ли? Пыль весеннюю уберут, дырки залатают - и нормально. Ну климат у нас такой, что поделать. А так-то, приезжаешь в другой город, видишь непривычные места - интересно, красиво. Всегда так. А свое приедается. Это как в квартире живешь - лет через 5 хочется уже что-то поменять, обои переклеить, мебель и т.д. Плюс люди есть ,которые всегда ищут только минусы. Это же жить невозможно так. Прикопаться хоть к столбу можно.
6 апреля 2023, 12:13
Вот польстил, так польстил, красивый город! Грязища, пылища, проваленные дороги, куча ненужных бизнес-центров и отсутствие зелени.
6 апреля 2023, 09:51
Старый и седой. Его поклонницам уже за 60? Коробок раскрутили, но ничего особенного там нет.
6 апреля 2023, 12:13
мне 60, терпеть его не могу.
11 апреля 2023, 19:24
Какие здесь собрались добрейшие люди, прямо душа радуется.
11 апреля 2023, 19:33
Сибиряки они такие. Суровые, но добрые внутри!
6 апреля 2023, 09:46
не замерз без шарфика да в кожанке? не май месяц..
Гость
6 апреля 2023, 10:37
В машине тепло.
Гость
6 апреля 2023, 08:55
На хилокский рынок сгонял бы
6 апреля 2023, 10:01
а как большинстао писались по его песне 90ых Зайка моя, ну в любом случае это наш Король эстрады после Майкла Ддексона. А пекетчикам с плакатами лучше на площади труда стоять и трясти своими труханами и возмущаться почему до сих пор это безобразие не достроят.
Гость
6 апреля 2023, 09:00
Когда Стеллу похвалил, понятно стало кто методичку ему написал.
9 апреля 2023, 12:24
хотел написать)) а потом, действительно, кто-то ж его слушает)) нужно добрее быть - артист всёж!)
6 апреля 2023, 08:15
С кем Филя провёл сегодняшнюю ночь, НГС не хочет рассказать? Новосибирякам это очень важно знать, иначе рабочий день у них не задастся.
Гость
6 апреля 2023, 08:26
может с тобой? и ты обижен, что лучи славы обошли тебя стороной?
Гость
6 апреля 2023, 08:35
С Удавой, очевидно.
6 апреля 2023, 09:40
Гость
6 апреля 2023, 08:26
может с тобой? и ты обижен, что лучи славы обошли тебя стороной?
Твои выперды, лишь, подчеркивают мной выдающийся ум на фоне твоей несусветной глупости.
6 апреля 2023, 08:50
оттолерантила его нОнешняя ситуация: и город красивый и люди хорошие))
6 апреля 2023, 10:12
Локоть фотографировал его что-ли , откуда такие любезности ? ))))
6 апреля 2023, 09:59
Король одет не по погоде. Неужели некому проследить? Что то он вызывает у меня безграничную жалость...Ощущение, что вокруг него одни завистники и враги. Что сотворили с человеком... Не думаю, что ему сейчас нравится свое отражение в зеркале ... Ведь он ещё не великий старик по возрасту, а что мы видим....
7 апреля 2023, 08:59
Да этот его образ старостью попахивает. Ну и стилисты. Гнать таких надо. Испортили Артиста.
Гость
6 апреля 2023, 07:55
Три дня у нас новости про Филиппа, что больше ничего интересного нет?
Гость
6 апреля 2023, 16:21
НЕТ!!!
Гость
7 апреля 2023, 05:36
Боже, люди, сколько негатива. Когда рука ложится на перо, покапайтесь в своём ящике с грязным бельём.Посмотрите на себя со стороны и в углах своей квартиры. И на свои достижения в жизни. Потом только можно переходить на глобальное обсуждение. Ищите позитив,вам же жить станет легче.
7 апреля 2023, 07:59
Гость, поддерживаю👍,хотя поклонником не являюсь
Гость
6 апреля 2023, 09:49
И крупно черт с рогами на сердце. Решил потролить верующих? Сатанизм что ли продвигает?
Гость
6 апреля 2023, 09:57
Настоящему таланту, не нужно никаких экстравагантных образов и такой пёстрой одежды. И вообще где Сибирская Круэлла? На фоне нее, он бы скромно смотрелся.
Гость
6 апреля 2023, 12:20
Чудо в перьях
6 апреля 2023, 09:14
Он себе в зоопарке клетку присмотрел?
Гость
6 апреля 2023, 15:32
Конечно, прямо рядом с твоею.
Гость
6 апреля 2023, 08:04
а что у него с походкой? как после инсульта или в штаны наделал.
6 апреля 2023, 08:45
После бурной ночи, вероятно 😂
6 апреля 2023, 09:22
натёрли новосибирские мальчики ....😂
Гость
6 апреля 2023, 18:57
Да это не он.
6 апреля 2023, 09:53
А где покакал покажут?
Гость
6 апреля 2023, 08:34
Ну так то молодец,мог бы и правду сказать про наш городок ака нью йорк))
Гость
6 апреля 2023, 11:25
больше ничего интересного в этом году не случится. можно закрывать сайт
Гость
6 апреля 2023, 07:56
Румын Киркор Филипов
6 апреля 2023, 08:14
Тогда уж Филипеску. :)))
6 апреля 2023, 08:30
Гость, "так он же болгарин"
Гость
6 апреля 2023, 08:52
6 апреля 2023, 08:30
Гость, "так он же болгарин"
Да какая нафиг разница!
6 апреля 2023, 08:38
Вот это успех!
Гость
6 апреля 2023, 08:15
«Прямо Нью-Йорк»)))) что он перед этим употреблял ?
Гость
6 апреля 2023, 08:37
Он, вероятно, имел в виду места типа Гарлема.
10 апреля 2023, 14:16
В 90-е Киркорова могла еще слушать моя мам и я, но с приходом всего этого бардака в том числе интернета и соц сетей... это извините полная херотень!
Гость
6 апреля 2023, 09:53
Во́обще в такой одежде должны были его на байке возить, а не авто.
Гость
6 апреля 2023, 10:42
Это он в седой цвет перекрасился, или в платинового блондина?
Гость
6 апреля 2023, 19:41
Чтобы не отменили концерт он что угодно скажет: и красивый, и как в Америке..., и тд. Кормятся от народа! Приспособленцы фанерные!!!
Гость
6 апреля 2023, 21:42
Человек воспитанный, сразу видно. Ведь мог и правду сказать, про красоты то наши.
Гость
6 апреля 2023, 08:04
А в какой туалет он сходил? Что со стулом после ужина? Без этого картина будет не точной.
6 апреля 2023, 09:20
Золотой унитаз наверное специально устанавливали)))
Гость
6 апреля 2023, 08:04
надоели с этим Попкой
Гость
6 апреля 2023, 10:35
Что имеем в остатке, пел под фанеру, танцевать уже трудно ему и вообще двигаться. Вот и остаётся у него только этот ОБРАЗ. Пестрый, блёсток побольше, перья, подсветка и подтанцовка. Зыкина в своей книге пишет - Главное у певца, это голос. Все остальное мишура.