перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стало известно расписание пасхальных богослужений в Новосибирске

6 апреля 2023, 15:46
Павел, а почему выбраны только эти храмы, где остальные церкви православные? А Вы уверены, что в Покровском в полночь службы не будет? Ну и вообще, винегрет какой-то получился, а не новость, и непонятно для кого. Для тех, кто в храмы ходит, первая часть лишняя, а для тех, кто не ходит, надо было начинать с мастер-класса за 950 рублей )))
6 апреля 2023, 15:27
мне всегда было интересно, зачем продают куличи за 2 недели? в пятерочке сегодня видела, что с ними 2 недели делать?
Гость
6 апреля 2023, 15:29
Ну если вкусные, то с ними можно чай пить, а если нет - тогда действительно непонятно что с ними делать. Я б не покупал.
Гость
6 апреля 2023, 16:08
Куличи можно есть в любое время года, на самом деле. Потому и продают, что люди покупают. Не только православным куличи нравятся. К тому же, католическая пасха на две недели раньше отмечается. Католики тоже куличи едят.
Гость
6 апреля 2023, 17:39
Гость
6 апреля 2023, 17:39
Куличи можно есть в любое время года, на самом деле. Потому и продают, что люди покупают. Не только православным куличи нравятся. К тому же, католическая пасха на две недели раньше отмечается. Католики тоже куличи едят.
Гость, начнём с того, что делать и кушать куличи языческая традиция. А християне её просто присвоили
6 апреля 2023, 17:19
Путин : - А вдруг бог есть? Гундяев : - Да не дай бог!!!!
Гость
6 апреля 2023, 18:53
Чтобы не было Бога, нужно молиться именно зэленскому❗️
6 апреля 2023, 17:28
Скоро в России некому будет праздновать Пасху. Надо мечети строить!
6 апреля 2023, 16:30
Яйца лучше мыть...
Гость
6 апреля 2023, 17:41
ральф, я каждый вечер это делаю.
6 апреля 2023, 15:33
У нас в Израиле она называется Песах
Гость
6 апреля 2023, 15:36
Какой израиль ты же с Объгэсовских бараков, сам видел как бегаешь там с бабушкой, какого то Сирожу зовёшь погулять.
Гость
6 апреля 2023, 15:43
Гость
6 апреля 2023, 15:43
Какой израиль ты же с Объгэсовских бараков, сам видел как бегаешь там с бабушкой, какого то Сирожу зовёшь погулять.
это не ли оно с баклахой пива ZOV бегало?
Гость
6 апреля 2023, 15:45
Ты кто такой. Учитель холяцкий
7 апреля 2023, 08:09
Пудрят народу голову Он и так не очень соображает(
Гость
6 апреля 2023, 16:05
Я куличи есть не буду, я на безглютеновой диете.
Гость
6 апреля 2023, 16:08
А мечети????
Гость
6 апреля 2023, 17:41
Храмов наверное уже больше, чем больниц
Гость
6 апреля 2023, 15:25
Свеколкой буду красить яйца. А вы?
Гость
6 апреля 2023, 15:30
Может Внучок красочку от Туда вышлет, говорят жинку там хлопчик нашёл, гарную.
Гость
6 апреля 2023, 16:10
А я каркадешными цветками.
6 апреля 2023, 17:45
Луковой шелухой, как обычно.
У народа нет времени готовить еду. В том числе красить яйца.Подтому спасут покупные пельмени, которые лучше чем домашние.
Гость
6 апреля 2023, 16:10
Не все едят пельмени. Я лучче котлеток с овощами или бигус из свинины с квашеной капустой приготовлю и схомячу.
В Крюгерхоусе все будут освещать.
Гость
6 апреля 2023, 15:32
У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности и я сама с собой разговариваю...
Гость
6 апреля 2023, 15:44
рыло не окривело ли?
Гость
6 апреля 2023, 15:28
Под пивасик отлично куличики пойдут.
Гость
6 апреля 2023, 15:47
А я люблю мороженое с шоколадом. У меня холодильник на втором этаже.
Гость
6 апреля 2023, 16:17
А щикотно не будет???
Гость
6 апреля 2023, 16:18
Я человек простой.Кто-то оскорбляет пивасик-кидаю на него репорт.
Гость
6 апреля 2023, 16:26
"А мы ещё святые?" (с) Деленн
Гость
6 апреля 2023, 17:41
Почему не все православные храмы указаны? По какому принципу отбирали, чьи расписания печатать здесь?
Гость
6 апреля 2023, 18:27
как там в песне
Гость
7 апреля 2023, 00:04
Потеют
Гость
7 апреля 2023, 10:11
А Филя по какому из этих адресов выступать будет?
Гость
6 апреля 2023, 15:51
А что думаете на Пасху солнца не будет, попы за него?
6 апреля 2023, 16:07
На Пасху вседа солнце,хоть не надолго ,но выглядывает!Всегда!
6 апреля 2023, 17:47
Тут другой вопрос- пасхальный огонь снизойдет или уже все?...
Гость
6 апреля 2023, 18:40
6 апреля 2023, 18:40
Тут другой вопрос- пасхальный огонь снизойдет или уже все?...
ЮлияВД, Химиков сейчас хватает, любой огонь вам сделают.
Гость
6 апреля 2023, 15:28
Я как-то не знаю эти праздники и не отмечяю. Могу в церковь православную и в мечеть и католическую . Бог один. Аллах Акбар.
Гость
6 апреля 2023, 15:29
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2023, 16:18
ооооо, щас толпы "верующих" впитают эту инфу и пойдут дружно, как стадо, в указанные места.
Гость
6 апреля 2023, 16:26
Лови репорт.