перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мэр Новосибирска вспомнил, как доставлял пьяных людей в вытрезвители

5 апреля 2023, 23:54
А детская площадка там.. - туда и детей планируется доставлять?? Или откуда фото? Или это для пьяных привычная площадка где опохмелиться можно?
5 апреля 2023, 19:37
Интересно сколько будет стоить ночь пребывания в этом элитном заведении, наверное, как санатории от 6000рублей.
5 апреля 2023, 20:34
Татьяна 53, пустые карманы после получки,отбитые бока,и всё это после "помощи" Анатолия😂
Гость
5 апреля 2023, 20:38
5 апреля 2023, 20:38
Татьяна 53, пустые карманы после получки,отбитые бока,и всё это после "помощи" Анатолия😂
Да вы что! Он же не такой! Он был честный комсомолец!
5 апреля 2023, 20:41
Гость
5 апреля 2023, 20:41
Да вы что! Он же не такой! Он был честный комсомолец!
Такие "активисты дружинники",были самой презираемой частью общества
5 апреля 2023, 19:36
интересно, сам локоть в трезвяк попадал?
5 апреля 2023, 20:18
наивный, походу он оттуда и не вылезает. Такие указы можно только в таком состоянии давать.
Гость
5 апреля 2023, 22:51
5 апреля 2023, 22:51
наивный, походу он оттуда и не вылезает. Такие указы можно только в таком состоянии давать.
Скорее, ему Владимировская ближе...
5 апреля 2023, 19:56
Новосибирск,куда ты катишся? На этом месте,раньше был хороший дет.садик.Потом детский дом. Ну а сейчас трезвяк. Локоть,ты с ума сошел...
5 апреля 2023, 21:56
Нет, не сошёл. Это просто новая линия коммунистов
6 апреля 2023, 09:42
6 апреля 2023, 09:42
Нет, не сошёл. Это просто новая линия коммунистов
АвтоБот, от коммунистов они взяли только брэнд,что бы дурить сподручнее было,Зю везде Локотём хвалится,кричит что город расцвел под его правлением
5 апреля 2023, 20:32
А на утро бедолаги обнаруживали пустые карманы ,получка испарялась😂,после общения с молодым оперативником 😂
5 апреля 2023, 21:54
Как, как, поборами.
Гость
5 апреля 2023, 19:40
раньше, это считалось позором - сдать мужа в вытрезвитель. это была последняя мера.
Гость
5 апреля 2023, 19:53
Опехмелять там чем будут? И входит ли это в стоимость? Не связан он🤣
Гость
5 апреля 2023, 21:33
Зачем нам столько депутатов и чиновников ?
Гость
5 апреля 2023, 19:40
О нормальных горожанах Толя у нас не беспокоится, ничего, поездят по убитым дорогам, поломают кости на тротуарах, подышат пылью, постоят в пробках, но зато об алкашах забота на высоте, не дай бог замерзнут, в вытрезвителе должно быть комфортно, как в лучших отелях
Гость
5 апреля 2023, 20:05
он о себе в третьем лице говорит?
6 апреля 2023, 06:09
"Змейка" алкашам зачем ?
Гость
5 апреля 2023, 19:46
Хватит уже прошлым жить, Локоть прям застрял в этом. Пусть идет на пенсию и ностальгирует.
Гость
5 апреля 2023, 19:45
Мэру заняться нечем больше? Все дороги в ямах, город в пыли, а он про алкоголиков разглагольствует.
6 апреля 2023, 09:44
Гость, у кого что болит,тот про то и...
6 апреля 2023, 12:59
может он себе будущее готовит, ща срок закончится и окажется что он владелец сети вытрезвителей, куда регулярно ему власти будут поставлять клиентов, а там санаторно-курортное лечение - капельницы, палаты с сан.узлом и счёт пятизначный по окончанию лечения(т.е. на следующий день) так что плевать ему на ямы и прочее, свой бизнес дороже
Гость
5 апреля 2023, 19:44
А самого Локтя сколько раз вытрезвитель спасал?
Гость
5 апреля 2023, 19:44
Локоть так активно пиарится на теме вытрезвителей, что это становится подозрительным))
6 апреля 2023, 07:25
Эй, кто за дверью! Выходи в сортир по одному!
Гость
5 апреля 2023, 19:47
Градоначальник лучше бы о дорогах так заботился, как о "здоровье и жизни граждан".
5 апреля 2023, 20:29
Гость, он и заботится,,2,5 ярда на распил с Оглы уже оформлены
Гость
5 апреля 2023, 21:28
Дороги как после бомбежки, а многие в том году делали. Согласна с вами!
Гость
6 апреля 2023, 08:29
Потрясающую карьеру сделал Локоть, от комсомольского активиста-дружинника, до мэра крупного мегаполиса. Не знаю, плакать здесь или смеяться. Новосибирцам с его приходом уже давно не до смеха. Так мне кажется, перекрестился на всякий случай.
6 апреля 2023, 09:35
Гость, так Новосибирцы сами его выбрали два раза,что их жалеть.
6 апреля 2023, 11:42
О - опытный...
Гость
5 апреля 2023, 20:19
я когда работал на советской из метро пару раз направляли. замечание одно в четыре утра выставят и опять идешь на работу для тех кому далеко ехать очень удобно
Гость
6 апреля 2023, 06:33
Так этон он кольца снимал обручальные и цепочки?
Гость
5 апреля 2023, 19:44
Все, поздняк метаться. Опоздал Локоть с завоеванием уважения
Гость
5 апреля 2023, 19:43
Нет, но он смешной, конечно, такой. Как будто после сказанного его уважать станут
6 апреля 2023, 09:45
Гость, а его до этого ещё уважали?
Гость
5 апреля 2023, 22:24
В цивилизованных странах пьяных довозят до дома, бесплатно!
6 апреля 2023, 01:10
" Пьяных людей в Польше могут поместить в вытрезвитель и применить достаточно серьезные меры воздействия. Позже за пребывание придется заплатить немалую сумму".
Гость
5 апреля 2023, 22:59
ВСЁ дуркует.
6 апреля 2023, 09:38
Гость, новую тему придумал для пополнения бюджета,как и с платными парковками."Прокуратор ненавидел этот город и его жителей".
Гость
5 апреля 2023, 19:37
21 место! а распиарили.... а ведь даже врача там нет , только фельдшер, это значит, что капельницы не поставят
Гость
5 апреля 2023, 19:38
Так бы мэр заботился о трезвых гражданах, как об алкашах- домик среди леса, ремонтик свеженький, строят за наши деньги. Может для себя местечко готовят?
Гость
5 апреля 2023, 19:42
Похоже он сам был на месте пьяных)
Гость
5 апреля 2023, 19:43
Ой да пускай не хвалится, было бы чем гордиться
Гость
5 апреля 2023, 21:00
Город превратился в помойку,точечной застройкой,город в никуда при этом управлении,а когда-то он развивался,был любим...
Гость
5 апреля 2023, 21:25
Очередная корупционная схема, в молодости друг попадал туда, просто глотая пиво открывал ключом свой подъезд, он в адеквате был. Для галочки забрали, а когда выпустили отдали шнурки от кросовок, на вопрос где деньги!? А не было их, только шнурки. И я много таких историй слышала, как забирали не валяющихся и спящих на лавочке, а элементарно с 0,5 пива, а денег след простыл. И люди не пьяны были
Гость
5 апреля 2023, 21:25
Лучше бы пил и курил (ц)
Гость
5 апреля 2023, 21:29
Надеюсь скоро выйдет статья с интервью следователя: -пришлось вести дело о многочисленных нарушениях, и о причинение вреда здоровью граждан города плохой экологией, в связи с отвратительной уборкой города и не выполнения своих должностных обязанностей.
Гость
5 апреля 2023, 21:54
не удивлюсь,если сам уважаемый мэр был в свое время завсегдатаем данного вида учреждений,очень уж он любит сало и водку
Гость
5 апреля 2023, 22:16
Вот там нашему меру локтю и место! Городом он не в состоянии работать!
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Судя по его фото в статье про Киркорова, он и сам частый клиент.
Гость
6 апреля 2023, 10:10
Закусывать нужно, Анатолий..!)))
Гость
6 апреля 2023, 11:45
Редкий день, когда не пишут о нашем мэре.Повод всегда есть.
Гость
6 апреля 2023, 12:19
Вот пусть там и работает,а не город управляет . Может там что то сможет
Гость