перейти к новости

В Новосибирске объявили аукцион на реконструкцию Первомайского сквера

31 марта 2023, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
31 марта 2023, 09:36
сколько украдут от этих 180 мультов?
31 марта 2023, 10:25
99%
Гость
31 марта 2023, 13:44
179
3 апреля 2023, 18:56
не стоит судить о всех по себе, либо своему окружению...
31 марта 2023, 10:13
Начали искать..."Одному тебе я верю, Шерлок Холмс.."
31 марта 2023, 11:32
Уже реконструировали Монумент Славы. Святое для новосибирцев место. Вырубили липы, накидали дешманскую плитку, которая уже провалилась во многих местах, что говорит о том, что о соблюдении технологии укладки, трудолюбивые специалисты не знали. Ещё пара лет и там будут провалы. Так же как они появились сегодня на пересечении Выставочная-Котовского. Там и там трудились мигранты. А рулили всем известные оглы. Новосибирск филиал чего?
Гость
31 марта 2023, 13:05
Фор, так им спецом технологию никто не объяснит- надо же постоянный источник дохода иметь, каждый год одно и тоже делать👏👏👏👏
31 марта 2023, 09:36
отмывка денег?
Гость
31 марта 2023, 14:15
а как же...
31 марта 2023, 09:47
А че его искать то. Оглы всегда готов к реконструкции.
Гость
31 марта 2023, 09:11
Ищи не ищи, а победит Кулиджанян! Потом выявленные недочеты, суды, переделки, ну и дальше по сценарию.
Гость
31 марта 2023, 09:15
А что искать , гарантирую 100% что будет это делать Кулиджанян вообщем на манеже все те же 😂
Гость
31 марта 2023, 09:31
Сады Семирамиды,наверное построят,за сто восемьдесят миллионов.
31 марта 2023, 14:56
Не трогайте скверы! Монумент Славы и Заельцовский парк уже "реконструировали". Заменили вечный ровный асфальт на дешёвую кривую плитку.
Гость
31 марта 2023, 10:00
Хоть бы не нашли!!!!
Гость
31 марта 2023, 13:04
🤣🤣🤣ищут, ищут, не найдут… а поближе - вокруг своих- не искали??? Смех да и только….
Гость
31 марта 2023, 10:14
Нарымский уже "реконструировали" - тоска тоскливая ,а не сквер
Гость
31 марта 2023, 11:15
Это точно, деревья повырубали. Новых не посадили. Совсем мало зелени.
Гость
31 марта 2023, 14:34
Гость
31 марта 2023, 11:15
Это точно, деревья повырубали. Новых не посадили. Совсем мало зелени.
Деревья - это лес, а в лесу могут засесть партизане! Росгвардии и ОМОНу будет сложно работать.
Гость
31 марта 2023, 09:19
странно что не в сентябре конкурс.. как обычно :)
31 марта 2023, 09:21
На ошибках учатся
Гость
31 марта 2023, 11:45
"Заявки на торги принимают до 17 апреля. Реконструкцию должны завершить до 15 октября." - в этой публикации. "9 Мая сквер будет работать. На День города сквер перекроют, открыть его планируют к концу лета." - из публикации вчера в 14:25 "Несколько раз ломала голову.." "В Новосибирске объявили аукцион на реконструкцию Первомайского сквера. Максимальная цена работ составляет 179 256 127 рублей, она может быть снижена в ходе торгов." - в этой публикации. "В этом году в Новосибирске начнется реконструкция Первомайского сквера. На работы выделяют 200 миллионов рублей." - из публикации вчера в 7:41. Конец лета 17 октября? Выделяют 200 лямов, а макс цена работ 179??
Гость
31 марта 2023, 14:42
200-179=21 - за труды ответственных и причастных лиц. Ну типа усушка, утруска, на дно осело, к карману прилипло.
Гость
31 марта 2023, 09:17
Родственник Терешковой скоро найдётся для этого .
Гость
31 марта 2023, 10:41
Асфальт и ливневки делайте, бездельники!
Гость
31 марта 2023, 11:12
Оглы потерялись что-ли? Может лизуалерт оповестить?
Гость
31 марта 2023, 12:25
Прошу при реконструкции Первомайского сквера организовать детскую площадку!
Гость
31 марта 2023, 13:06
Нет ни скверов, на парков- одна профанация…
Гость
31 марта 2023, 13:41
Снесите в саду Кирова точечную застройку. Там должен быть парк
Гость
31 марта 2023, 10:39
Локоть новую набережную построил, как говорилось в его отчете, теперь Терешкова решила за парк взяться. А год назад парк около Новат реконструировали, Заельцовский парк. Все хорошо, жаль, что ничего нового построить не смогли, это только реконструкция давно имеющихся.
Гость
31 марта 2023, 15:18
Построен парк Арена,строят новый парк в пойме речки Каменка и т.д.
Гость
31 марта 2023, 09:21
Вырубить все деревья и закатать сквер под парковку автомобилей!!!!
Гость
31 марта 2023, 09:27
Знаем мы эти реконструкции, повырубить деревья, закатать все в асфальт и столбы фонарей в виде виселец? На Затулинке идёшь как по эшефоту. Ещё и мазню во всю стену кинотеатра. Детей видимо пугать?
Гость
31 марта 2023, 09:55
Замечательно. 179 миллионов, из них только 9 - от щедрот городской администрации. Зато шуму по этому поводу. Одна Терешкова только чего стоит. Аня, умерь свой пыл до скромных 5% - в соответствии с долей города.
Гость
31 марта 2023, 10:22
Зачем эта клоунада? Своим же отдадут.
Гость
31 марта 2023, 10:57
Ага😜😜😜😜начали, уже каждый рассчитывает на доляху
Гость
31 марта 2023, 11:37
Перлит выиграет=))
Гость
31 марта 2023, 13:20
а кто это придумывают и выделяют деньги депутаты или мэрия. как это устроено
Гость
31 марта 2023, 15:26
Вот уйдет Локоть и станет как при любимом вами Городецком.На мете парков и скверов понастроят всяких кафешек,магазинов,гостиниц и прочей лабуды.
Гость
31 марта 2023, 09:16
Наконец-то жральни в Сквере Снесут. Побольше зелени, вообщем коля знает.
31 марта 2023, 09:20
Одни снесут, потом поставят другие. Круговорот жрален
Гость
31 марта 2023, 09:22
31 марта 2023, 09:20
Одни снесут, потом поставят другие. Круговорот жрален
Вроде вице-мэр говорила Зелени Много Будет, Аллея там с газонами. Про жральни молчок.
Гость
31 марта 2023, 10:42
Гость
31 марта 2023, 09:22
Вроде вице-мэр говорила Зелени Много Будет, Аллея там с газонами. Про жральни молчок.
Где они зелень возьмут, когда они всё спиливают? Новая вырастет, когда уже нас не будет.
Гость
31 марта 2023, 09:27
Неудивительно для провластного сайта публиковать статью о том, что многое делается для жителей города. Деньги выделяются на благоустройство и озеленение.
Гость
31 марта 2023, 10:52
Сайт прогубернаторский. Здесь на Локтя сколько угодно можно собак спускать.
Гость
31 марта 2023, 11:49
Много наозеленяли в "парке" у нового ледового?