перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава СК заинтересовался нападением женщины на ребенка в Новосибирске

25 февраля 2023, 00:58
А Бастрыкин не хочет заинтересоваться новым заборчиком, который вокруг т.н. "гостиницы" у к/т им. Маяковского?
24 февраля 2023, 22:49
Прекрасная новость! Хорошо, что Бастрыкин уделяет много времени нашему городу!
Гость
24 февраля 2023, 21:28
А без его интереса что нибудь предпринимается ?
24 февраля 2023, 21:33
В этот раз заинтересовался и всё на этом.
Гость
24 февраля 2023, 23:12
Бастрыкин ! Да у нас дорожное полотно на мосту Дмитровском сегодня после первого дождика рассыпалось полностью и ямы там 25см глубиной!!!!! Это не глупая тётенька -это стратегический объект. Да любой руководитель ,поставленный следить за законом и расходованием бюджетных средств уже давно начал расследование по тому кто ,как ремонтировал этот мост в 2018 году ,почему он сразу после ремонта начал рассыпаться ,почему бывший мэр Городецкий не в кабинете следователя,а в сенате?!
24 февраля 2023, 21:34
Почему бастрыкина стало так много....неужели метит на место несменяемого.
Гость
25 февраля 2023, 23:03
а комментарии то подчистили
24 февраля 2023, 21:36
Наверное женщина ему понравилась?
24 февраля 2023, 23:16
Вру. За 60
25 февраля 2023, 11:10
А лежащим на тротуаре мужчиной он не хочет заинтересоваться?
Гость
24 февраля 2023, 21:31
Всё интересуется? Какой любопытный!
Гость
25 февраля 2023, 08:19
Вид бурной деятельности. Смешно
Гость
24 февраля 2023, 23:26
И правильно сделала. Возможно тот ребенок обидел ее ребенка. Просто так не кидаются
Гость
24 февраля 2023, 23:51
Надо учить давать сдачи сына своего самому, а на чужих детей руку поднимать, статья.
Гость
24 февраля 2023, 21:49
Да нормальная тётка, что он прицепился с интересом?
Гость
24 февраля 2023, 22:08
Есть ощущение, что он просто читает нгс)
Гость
24 февраля 2023, 22:47
Окончательно убеждалась, что глава ск страдает всякой фигней
Гость
24 февраля 2023, 22:54
+
24 февраля 2023, 23:20
Молодец Бастрыкин,наконец моя информация до Вас дошла.Накащывать будем всех женщин кто к детям относиться плохо.Ну что женщины имейти ввиду.
Гость
24 февраля 2023, 21:43
Голодный да вшивый во славу бидона заздравную песню поутру завёл .. - и вылезли слушать скабеев с гордоном, и Мельник парил как двуглавый орёл. Ваааа!тадатататадада Вааа! тадатадата-дата
Гость
24 февраля 2023, 21:51
альфасамка возбудила дедушку
Гость
24 февраля 2023, 22:04
Вон медведей и лебедей в страну Оленью сдуло, и никто этим не заинтересовался. И года не прошло даже.
Гость
24 февраля 2023, 22:21
Устройте ей праздник с огурцом за 700 - и всё на том.
Гость
24 февраля 2023, 22:57
Лучше бы воспитывала своего сыночка не трогать чужие вещи.
Гость
24 февраля 2023, 23:47
Правильно, посадить мамашу однокласника.
Гость
25 февраля 2023, 10:37
НГС - уже как бы не больше месяца различные ситуации заинтересовали Бастрыкина - можете по тем из них, которые были в числе первых, поинтересоваться результатами и предоставить публике?
Гость
25 февраля 2023, 12:42
"Глава СК заинтересовался нападением женщины на ребенка" Так сформулировано, словно это у него фетиш такой. Мммм, нападение...
Гость
24 февраля 2023, 21:30
(Риелтор из Столицы Сибири) в Психушку эту тётку нужно Срочно, лечиться.
Гость
24 февраля 2023, 22:03
Посадите ее уже!!! Она опасна для общества!!!
26 февраля 2023, 18:02
Хорошая новость! Чтоб другим не повадно было на детей кидаться!