NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Глава СК заинтересовался нападением женщины на ребенка в Новосибирске

Глава СК заинтересовался нападением женщины на ребенка в Новосибирске

Материалы проверки происшествия могут передать следователям

Инцидент произошел 21 февраля

Новосибирские следователи могут забрать из органов внутренних дел материалы проверки по факту нападения женщины на семилетнего ребенка. Соответствующее поручение дал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Об этом сообщается в группе «Приемная председателя СКР» в соцсети «ВКонтакте».

— В публичном пространстве сообщается об избиении женщиной семилетнего мальчика в Новосибирске. В результате у ребенка диагностированы различные телесные повреждения, — указано в сообщении. — СУ СК России по Новосибирской области инициировало вопрос передачи материала проверки по данному происшествию из органов внутренних дел в свое производство.

Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя СУ СК России по Новосибирской области Виталию Зарипову принять меры к передаче материалов по факту происшествия. Кроме того, председатель СКР поручил представить доклад о принятом процессуальном решении и об установленных обстоятельствах произошедшего.

— Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства, — отмечается в сообщении.

Инцидент произошел 21 февраля на улице Красносельской, 6/1 в Октябрьском районе Новосибирска. Видео с нападением женщины на ребенка появилось в соцсетях. Как сообщила НГС мать пострадавшего, у мальчика диагностировали ушибы вокруг глаз и ушиб носа. По ее словам, на ребенка напала мама одноклассника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления