перейти к новости

В Новосибирске отменили концерт Инстасамки

11 февраля 2023, 19:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
11 февраля 2023, 19:13
Кто это. Свят, свят, свят.
Гость
11 февраля 2023, 20:41
Это цензура, которая запрещена конституцией.
Гость
11 февраля 2023, 21:07
Гость
11 февраля 2023, 20:41
Это цензура, которая запрещена конституцией.
обратитесь в Конституционный суд. здесь то чего возмущаться
Гость
11 февраля 2023, 21:54
Гость
11 февраля 2023, 21:07
обратитесь в Конституционный суд. здесь то чего возмущаться
Смешной совет
11 февраля 2023, 19:27
(перекрестился троекратно)
11 февраля 2023, 19:40
и дал длинную очередь из огнемета
11 февраля 2023, 19:21
Какая-то самка из запрещённое сети.
Гость
12 февраля 2023, 19:43
Не слышал раньше. Послушал. БРРР. Мышей в деревне пугать.
11 февраля 2023, 19:40
Что это??????????????????????????????
12 февраля 2023, 02:33
274651761, оно
Гость
11 февраля 2023, 19:25
ИНСТАСАМКИ В ЗООПАРКЕ ДОЛЖНЫ В КЛЕТКАХ ПОЗИРОВАТЬ!
11 февраля 2023, 20:05
Так она теперь туда и переедет!
11 февраля 2023, 20:14
Это если звери пустят.
Гость
11 февраля 2023, 19:38
Мы, новосибирцы, не знаем такую. И нам, новосибирцам, вообще пофигу на её концерт
12 февраля 2023, 00:10
у вас разновосибирение личности?
11 февраля 2023, 21:06
Нисколько не расстроен отменой концерта, а поклонники сопливые пусть плачут
Гость
11 февраля 2023, 19:12
Я не ханжа, рос на Секторе Газа, и прочих матершинниках, но... Современная молодёжная музыка, это трэш, разврат и содомия. Тема наркотиков сочится изо всех щелей. Я против такой музыки.
Гость
11 февраля 2023, 19:14
так с того времени, когда был сг, и пошла пропаганда наркоты.
11 февраля 2023, 19:22
Вы просто постарели.
11 февраля 2023, 19:42
так то Сектор Газа то же пропагандировал курение наркотиков
Гость
11 февраля 2023, 19:43
А я думала, что "инстасамка" это такое ругательство 😂😂
11 февраля 2023, 19:58
Гость, даааа)))
11 февраля 2023, 19:45
драма в том, что бабы смотрят на этих инстасамок и думают что это красиво м хорошо и берут с них пример дело в том, что женщины истерического типа копирует симптоматику у более успешных и смазливых товарок. "раз она такая успешная то я буду копировать её внешний вид и поведение и будут тоже успешной" - это одна из причин почему женщины заимствуют симптоматику друг друга и Все становятся одинаковые
11 февраля 2023, 20:33
Ты тоже видимо интсамка
11 февраля 2023, 20:34
Ты так разбираешься в этом.Значит ты тоже инстасамка
11 февраля 2023, 20:38
Когда ты уже мужика себе найдешь-то нормального?
Гость
11 февраля 2023, 19:47
Это что за отрыжка какого то нового животного
11 февраля 2023, 19:57
кто вообще это выпустил на сцену?
Гость
11 февраля 2023, 19:52
Это што ишшо за блевотина?
Гость
11 февраля 2023, 19:16
Незнаю как насчёт инстасамки, но я сначала подумал глядя на фото, что это Хакамада в молодости
11 февраля 2023, 21:23
да за деньги даже на её концерт бы не пошёл
Гость
11 февраля 2023, 21:41
Хочется верить, что отменили по причине того, что не продано ни одного билета. Хотя в реальности увы, находятся человекообразные, кто ещё и деньги платит чтобы посмотреть на ЭТО
11 февраля 2023, 19:59
Отменили концерт Инстасамки. Эта новость меня поразила. Горе рушит привычные рамки... Я пошла за веревкой и мылом.
Гость
11 февраля 2023, 20:40
Земфиру тоже запретили но всем канеш по барабану остались звезды для народа Газман Шаманов и Майданов
Гость
12 февраля 2023, 15:13
Гость
11 февраля 2023, 20:40
Земфиру тоже запретили но всем канеш по барабану остались звезды для народа Газман Шаманов и Майданов
Лепс сейчас бьëт всё рекорды, затем газман- шаман- майдан. Во всех рекламах всплывает анонс газмана, Что так плохо с продажей билетов или цена патриотизма непозволительна? Для усиления надо гойду на подтанцовки привлечь
12 февраля 2023, 00:53
Я абсолютно не поклонник данной женщины. Более того, она вызывает у меня чувство здорового омерзения. Но считаю, что запрещать это нельзя. Всегда всё запрещённое в нашей стране, было самым привлекательным, именно по причине запрета.
Гость
11 февраля 2023, 19:32
Надо покончить с этой зоофилией, самки это в мире животных, а мы люди.
Гость
11 февраля 2023, 20:03
Хмммм, так оно так, вот только не все себя ведут как люди. Многие ведут себя и не как люди и даже осознавая это продолжают, считая это возможным и нормальным. Социум породил.
Гость
13 февраля 2023, 10:05
Если почитать комментарии, к статьям о взрыве газа и землетрясении в Турции, то возникают большие сомнения, на счёт некоторых комментаторов
11 февраля 2023, 21:03
Инстасамцы и прочие дебилоиды теперь пребывают в пессимизме
Гость
11 февраля 2023, 19:30
Слава тебе, Господи, услышал наши молитвы. Одним трешем в нашем городе будет меньше.
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Самка это не из мира людей слово. Что такое инста? Это хорошо, что концерт отменили, нам такое даром не надо.
Гость
11 февраля 2023, 19:13
Инста это от слова инцест.
11 февраля 2023, 19:25
Бабушка, самки гоминидов - это мир людей
11 февраля 2023, 20:37
Ну например у Сектор газа не то чтобы пропаганда, там целый гайд по приготовлю))
11 февраля 2023, 22:45
дичь какая-то
Гость
11 февраля 2023, 19:53
Я невероятнейше счастлив.Культура страны очищается.Люди не должны слушать содержимое дачного туалета.
13 февраля 2023, 08:39
и хорошо!
12 февраля 2023, 09:46
Это уже край самое дно( Дальше дороги нет
12 февраля 2023, 09:45
Ну и фейс-прости господи
12 февраля 2023, 09:44
КТО такая?
Гость
11 февраля 2023, 19:57
Зачем вообще про нее писать?
Гость
11 февраля 2023, 19:20
Ура! Культура очищается!
11 февраля 2023, 22:11
Этот персонаж лично мне не нравится, но считаю что запрещать ничего нельзя. Хотят люди с ней встретиться и приобщиться к её творчеству - у них должна быть возможность это сделать! Мизулины обе - гораздо хуже, вреднее и лицемернее Инстасамки!
Гость
11 февраля 2023, 21:08
такие самки мне не нужны
Гость
11 февраля 2023, 21:33
Артистка?! В каком это месте, интересно? "...устроим все вместе незабываемое шоу..." Да вы его уже устроили, продав билеты этим (как бы найти слово для обозначения), и собрав хорошую сумму, которую никто и никогда уже им не вернет.
Гость
11 февраля 2023, 21:35
Она к качели железные целовала?
Гость
11 февраля 2023, 19:13
очередное либертарианское чудище не нужно России и русскому народу.
11 февраля 2023, 19:53
А вы видели ролик, где на западе жирный трансгендер пытается накормить своей фальшгрудью грудного ребенка? Крайне ужасное и блевотное зрелище, я скажу.
Гость
11 февраля 2023, 20:56
11 февраля 2023, 19:53
А вы видели ролик, где на западе жирный трансгендер пытается накормить своей фальшгрудью грудного ребенка? Крайне ужасное и блевотное зрелище, я скажу.
Это добро, наверное, искать надо в Интернете. Мне оно не попадается. Может, не в том Интернете сижу?
Гость
13 февраля 2023, 10:10
Ага лучше вороваек слушать, их никто не запрещает, хотя персонаж инстасамка конечно из того же корыта))))
11 февраля 2023, 21:00
Не мой кумир. Но если кто-то на неё ходит - пусть даёт концерты. Не всем же на Кобзона ходить.
Гость
11 февраля 2023, 19:20
Вот тут не понял. А с магазинами что? Продолжают работать?
11 февраля 2023, 20:55
Она рекламировала не конкретный магазин, а некий обобщенный образ такого магазина.
Гость
12 февраля 2023, 09:37
11 февраля 2023, 20:55
Она рекламировала не конкретный магазин, а некий обобщенный образ такого магазина.
Так какая разница, некий обобщенный образ магазина продолжает работать, но концерт отменили?
11 февраля 2023, 20:12
Какой отвратительный сценический псевдоним...🤢
11 февраля 2023, 20:37
Сменили "Вороваек" Гречка и Инстасамки.
11 февраля 2023, 20:12
Всем на концерт кобзона.
Гость
11 февраля 2023, 20:05
Робяты, вот вы все возмущаетесь, а подумайте кто платит за это деньги и ходит туда? Эти люди среди нас и даже может одни из нас.
Гость
12 февраля 2023, 01:12
Ну , подростки то ждали её концерт, у меня сын 14 лет и много его друзей , одноклассники хотели пойти, мне тоже эту музыку не понять, это вечная проблема отцов и детей, наши родители нашу музыку и песни не понимали. Но сын мне включает Инстасамку, репера Агли Стефана и бужидожо , я пытаюсь слушать, он ходил на концерты, видео мне показывал своё, это реальное помешательство, просто толпа 13-16 летних и эти ужасные слова под музыку. Мой сын в Москве ходил, я слышала какие маты и непристойности они поют, в основном деньги и за деньги всё....Уж лучше миа бойко послушать. Короче говоря нас наши родители не понимали, а мы наших детей, но я стараюсь понять. А запрещать это утопия.
Гость
12 февраля 2023, 01:38
По сути, творчество Инстасамки, как и любое творчество - это вкусовщина. Понятное дело, что она косплеит Карди Би от текстов песен до внешнего вида. Однако, запрет концертов любого исполнителя - шаг к жёсткой цензуре, который в перспективе может привести к тому, что будут запрещать любимых исполнителей здешних комментаторов.
Гость
12 февраля 2023, 14:54
Инстасамок много
12 февраля 2023, 18:12
Зачем писать о мерзости. Есть более достойные фигуры в шоу бизнесе.
Гость
11 февраля 2023, 19:57
- Бабушка, а почему у тебя такие большие губы?
11 февраля 2023, 21:05
Так пчелы покусали, внучок
Гость
11 февраля 2023, 20:26
Уже не знают как выделиться, и кличку себе придумают тупую, и налысо побреются, и оголятся... А больше и нечем!
12 февраля 2023, 21:35
Сорри, случайно минус нажался, плюс, конечно же!
Гость
11 февраля 2023, 20:22
Чей концерт отменили ???? Это кто ??? Кумир молодёжи ???
11 февраля 2023, 20:36
ну конечно давайте слушать агутина Лещенко и Варум вы там че толкаете? этих слушать ни кто не будет они на стороне власти и всего того что они твоярт . а это новые певцы и классные и не прогибаются под этой властью
11 февраля 2023, 22:55
Edward мэр Новосибирса, ты там сиди в подвале и слушай свою Лободу с Брежневой.
12 февраля 2023, 09:47
Ты сильно заблуждаешься
Гость
12 февраля 2023, 14:58
Классные? Да у тебя вкус ниже плинтуса!
11 февраля 2023, 19:24
каждая вторая баба в нске считает себя инстасамкой, моделью, блогеркой, психологиней и ещё фиг пойми чем ещё бабы почаще слушайте машку растушевку, она там хорошо о вас говорит