Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Неспортивная борьба: жители многоэтажки на Маркса уверены, что дом разрушается из-за сауны в бильярдной
Неспортивная борьба: жители многоэтажки на Маркса уверены, что дом разрушается из-за сауны в бильярдной

1 февр 2023 в 09:59

А какой замечательный обувной магазин был в этом доме. В детском отделе на прилавке были закреплены три креслица разного дизайна. Чтобы надеть на ребенка обувь без слез и ползания по полу. Их потом убрали и отдел стал обыкновенным. и неинтересным.

1 февр 2023 в 09:12

Интересно , в если не дай бог из-за этих любителей катать шары дом обвалиться или станет не пригодным для жилья , как тогда запоют эти чиновники , что отписки пишут ? Про частную собственность вообще смешно читать учитывая происходящую действительность с теми же гаражными кооперативами которым по 50-60 лет и они вдруг стали "не законными" это при Советской то власти не законно кто то, что то построил...ага! Да в СССР даже как показало время частная собственность была защищена больше чем теперь на порядок . Жителям от души желаю победы, подвал должен вернуть им !

1 февр 2023 в 13:50

Нет порядка и нормальной власти в городе. Посмотрите на всю эту улицу. Каждый фасад разный, разноцветный, кто что захочет то и делает. И в подвалах не понятно что.

1 февр 2023 в 09:14

а может там подкоп к банку роют? намедни читал "союз рыжих" конан-дойла

Дом на проспекте Маркса, 55 и не только он такой один. Они там все просели и начали трескаться, ещё тогда, когда метро начали рыть, а потом запустили. А сейчас и со временем. Я помню в НЭТИ учился и в "копейки" жил, К. Маркса 37, У нас дверь в комнату не закрывалась и не открывалась - общага просела.

Гость
1 февр 2023 в 10:11

Неужели нет никаких способов достоверно узнать, есть там сауна или нет? Это что, какой-то секретный притон с девочками?

1 февр 2023 в 14:47

да ну

1 февр 2023 в 14:48

ну да

Гость
1 февр 2023 в 10:28

Сауны по проекту дома нет , значит и по факту ее быть не должно!
Пожарникам жалуйтесь и требуйте комплексную проверку на пожарную безопасность всех помещений бильярдной .

гость
1 февр 2023 в 10:53

Попасть за эти двери они не смогли — администратор сказала, что ключа у нее нет.

звоните в пожарку -все сломают быстро ключи найдут

Гость
1 февр 2023 в 10:30

Жалобу в Налоговую.
Пусть проверят
незаконную предпринимательскую деятельность

Гость
1 февр 2023 в 09:22

А то что Метро под домом проходит. жители нечего подумать не хотят.?

1 февр 2023 в 16:40

Какой то субъект отравляет жизнь жителям, те кто должен вопросы решать за которые деньги получают - отстраняются, снова проблема самих людей. Отвратительная страны, да и люди в значительной мере оставляют желать лучшего.
Один судится годами, типа бизнесмен, вторые не считают нужным решать вопросы.
Если нет проблем, открой всё и покажи.
А администрации, что мешает разобраться??
Как только нет желания или порешали с ними, так сразу частная собственность, законы.
Отвратительно.

1 февр 2023 в 19:04

Снимала как то кВ. Не помню номер дома. Кажется 10-15 помню только цифру 25 кэ😅 но вот, не было там сауны, а дом тоже был так себе. Очень чувствовалось метро под ним.

1 февр 2023 в 20:34

Сейчас сауны разрешили в квартирах оборудовать, а чтобы дом не развалился следить надо за ним и ремонт делать.

Брома
1 февр 2023 в 08:42

На обувном проспекте построили сауну? Теперь проспект красных фонарей?

возбудится кто нибудь ?
1 февр 2023 в 11:00

интересно , а чьи уши торчат ? за этим мракобесием

по любому кто то разрешение официальное дал или делает вид что нет повода для закрытия лавочки.

Наверное главный интересант этих прибылей это Задральный или ещё хуже Жон Бидон ...

Нет ? не они ?

Владимир
1 февр 2023 в 09:36

Дом разрушается потому что мэр Локоть и разрешения на все подряд продаются мэрией направо и налево. Вот и вся причина разрушений в городе.

Гость
1 февр 2023 в 12:01

Жил я там, пять лет как уехал. Трещина была давно в подьезде. И от метро трясет постоянно, вибрация а может и от шаров бильярдных😁

1 февр 2023 в 15:38

Ждём хлопка из-за погоды на марсе... или украинский след найдут, тоже модно сейчас.

ААА
1 февр 2023 в 19:03

Из-за сауны дом трескается?))))) В прокуратуре думаю посмеются над такими выводами)

1 февр 2023 в 14:09

Старый, запущенный дом, метро под ним, а виновата, мифическая сауна?

3 февр 2023 в 07:35

Странный бизнес, если у тебя очередь и толпа народа. Пора расширяться? Разве нет?

Гость
1 февр 2023 в 12:05

Наш дом 35 по маркса недавно только усилили, такие же трещины были по многим квартирам. И сауны нет. обыкновенный подвал. От метро все это,точно. Надо все дома по линиям метро усиливать.

1 февр 2023 в 08:59

про сервитут подвальщики и не знают💩

Уважаемый человек
1 февр 2023 в 08:35

Бильярд, бар, сауна, девочки - Круто, радоваться должны что всё Рядом, В Шаговой Доступности.

1 февр 2023 в 09:43

На похоронах СССР Украина поймала венок.

crry
1 февр 2023 в 08:50

Карла Маркса 55 это как примерно МЖК Восточный, ближе к барахолке. В кинотеатре "Аврора" посмотрел чёртову уйму кинофильмов.
Но ещё больше в кинотеатре "Металлист".

Лисенок
1 февр 2023 в 09:04

Дом - старая хрущевке, вот и разваливается

русич
1 февр 2023 в 08:42

Из за сауны дом точно не потрескается. Может потому что дому 70 лет и ремонт капитальный там никогда не делался?) Да и наличие сауны-домысливание жильцов. Не факт, что она там есть.

Не понимаю
1 февр 2023 в 12:10

Собаки на сене

Neo
1 февр 2023 в 19:53

Почему бы не спасти жителей

Гость
1 февр 2023 в 21:33

УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство

Старичок
1 февр 2023 в 09:55

В 1917 плохиши могли во время катания шаров и программы партий придумывать. А так, если разговоры только о женщинах в клубе - то что им мешает существовать.

Гость
1 февр 2023 в 12:35

Я не завидую жильцам квартир над сауной, если она действительно есть. У нас в доме бассеин был в подвале. Так жильцы нашли единственный выход, это заложить винтеляцию. Лучше подыхать от духоты, чем от холода

Гость
1 февр 2023 в 22:53

Когда на первых этажах расположено не жилье- должны быть четкие законы - кто может открываться на первых этажах домов, должны ли они помогать в обслуживании дома, что со стоянками рядом с домом( стоянки огромные при магазинах- мешают жильцам домов) ....

Нина
2 февр 2023 в 16:13

Трудно себе представить что жильцы не думали о метро в таких домах в подвалах нельзя чтоб были собственники которых нельзя проверить что они там тварят

стас
1 февр 2023 в 13:49

да палюбоиму и за сауны кирпичь уже выах пересох швы и цемент меж кладкои а тут пстояноя в лажнасть с теплом с подвала верх постене термометры в квартирах поставете должно быть 25 -30 хотя это и ненармально ну зимои подругому небывает а увас навернека за 80 влажнасть в лага впитываеться в кладку и любые температурные евления разрушают так как нецемент а же один писок меж керпечами

1234
1 февр 2023 в 22:57

Надо запретить размешать на первых этажах жилых домов не жилые помещения. Это и запахи и шум лишний. На первых этажах могут быть служебные квартиры для участковых, дворниках, может управляющая компания.... но не рестораны, сауны или магазины. Подъезжающие к магазинам машины мешают жильцам.

Маша унд Медвед
1 февр 2023 в 20:03

Кто там постулатами про то, что "надо иметь жилье по линии метро" каждый день новосибирцам под нос тычет?
Вот оно, метро наше.

Гость
1 февр 2023 в 17:53

типичная ситуация для страны, быдло предриниматели