Мда, это вам не загнивающий Запад.
Тут не отдают бесплатно нуждающимся продукты у которых скоро истечет срок годности. Тут есть целые микрорынки где уже лютую просрочку продают пенсионерам.
Тут "клиентке" с четырьмя детьми государство не выдаст фудстампов на 600$, тут их покормит волонтер. Раз в неделю.
Сказочная страна.
Конечно, тебе надо как на западе - чтобы нищие старики, безработные и кучка "добреньких" богачей, которая подает им милостыню на пропитание Христа ради.
Социализм и справедливость, чтобы не было нищих и безработных в принципе - тебе не нравится.
Гость
31 января 2023, 03:38
Ты кроме как скулить и плакать ещё что-нибудь умеешь?
Это вызывает уважение! Ксения, вы молодец! Молодец, что сдержали слово и что помогаете!
Гость
30 января 2023, 16:07
Какие же люди в комментариях глупые и узколобые.
Женщина прекрасная
Гость
30 января 2023, 15:45
Параллельные названия для обозначения лиц женского пола закрепились в тех случаях, когда данная специальность (профессия, род занятий и т. д. ) в равной мере связана и с женским и с мужским трудом, например: акушер – акушерка, буфетчик – буфетчица, лаборант – лаборантка, лётчик – лётчица, преподаватель – преподавательница, продавец – продавщица. Несмотря на свободное образование подобных названий в форме женского рода, они используются не во всех стилях речи. Так, в официально-деловом стиле предпочтительно сохранять форму мужского рода, когда речь идет о номенклатурном наименовании должности
Гость
30 января 2023, 22:15
Вот, думаю, сколько из нас, здесь сидящих, способны на такое? Здоровья женщине крепкого.
«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: Почему она все это испытывала делая доброе дело.
Гость
30 января 2023, 22:11
Потому что это нестандартная ситуация.
Гость
30 января 2023, 16:14
всё бы ничего, да вот жить через стенку или снизу от этой квартиры, вероятно, то ещё "счастье".
Я хочу сказать, что когда вы решите сделать "доброе дело" позаботьтесь о том, чтобы оно не стало для кого-то проблемой.
а так, конечно , она умничка.
Гость
30 января 2023, 18:14
Дают бери, бьют беги. Кормит zначит. А потом долг начальникам отдадим, что поzvолили ей этим zaняться❗🔥👍🥩
Женщина делает важное и доброе дело. Спасибо! И что в этом постыдного? Оказаться в тяжёлой жизненной ситуации может каждый, а такие люди, как Ксения, реально помогают.
Гость
31 января 2023, 12:52
Скажите, а постояльцы той квартиры не в состоянии помыть электроплиту? Или они привыкли только потреблять?
Гость
24 марта 2023, 16:50
Марат, так интересно когда люди сразу видят на фото даже грязную плиту!Вообще не обратила внимания!Не завидую вашим родным!
Гость
30 января 2023, 15:27
Пачаха?
От слова "Паша`"? Губернатор переводится, правитель...
Гость
26 марта 2023, 09:14
Это реально тяжёлый труд, спасибо тебе что ты есть!!! Ксения!!!
Гость
30 января 2023, 16:03
А что кушает сама, святым духом питается? Очередная трепня от НГС.
Продавец — рекомендуемый литературный вариант, характерен для письменной и устной деловой речи, применяется по отношению к обоим полам. Существительное пишется через букву «а» в середине слова.
Ольга наш лучший продавец
Продавец должен знать свои обязанности
В прошлом месяце продавец выполнил план продаж
Продавщица — также допустимая норма, которая больше употребляется в разговорной речи,
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся