перейти к публикации
92 комментария к публикации

Райкин, Боярская и Пересильд поручились за экс-директора «Красного факела» в Новосибирске

26 января 2023, 12:52
сейчас и до райкина доберутся
26 января 2023, 13:37
Давно пора.
Гость
26 января 2023, 13:58
Извините, но если бы не Райкин-папа, то Райкин младший с его внешностью вряд ли стал бы известным артистом. Запомнил я его только по одной роли татарина в фильме "Свой среди чужих...".
Гость
26 января 2023, 15:25
Гость
26 января 2023, 15:25
Извините, но если бы не Райкин-папа, то Райкин младший с его внешностью вряд ли стал бы известным артистом. Запомнил я его только по одной роли татарина в фильме "Свой среди чужих...".
Костя талантлив. В своём амплуа. "Остров погибших кораблей", "Труффальдино из Бергамо"...
26 января 2023, 12:52
А ведь скорее всего эти же полицейские и их родственники ходили на спектакли. Аплодировали актёрам театра... А теперь пожилого директора ведут в наручниках.. Какой то позор для города... да и для страны. Ведут они, а стыдно и больно мне...
Гость
26 января 2023, 13:18
Вы свой мозг полечите: - гражданин пойман на казнокрадстве, а вы его оправдываете. Вас необходимо проверить на соблюдение законов, не удивлюсь, что вы такой же вор и казнокрад.
Гость
26 января 2023, 13:43
Когда украдете, то тоже поведут в наручниках, нечего стыдиться пока.
Гость
26 января 2023, 13:55
Гость
26 января 2023, 13:55
Вы свой мозг полечите: - гражданин пойман на казнокрадстве, а вы его оправдываете. Вас необходимо проверить на соблюдение законов, не удивлюсь, что вы такой же вор и казнокрад.
он сам такой
Гость
26 января 2023, 12:52
Не фото, а стыдоба.
26 января 2023, 14:28
МВД в России доверяют только 14% населения..
Гость
26 января 2023, 16:40
Да, это стыдоба - достукаться до такого на старости лет. Надо было немного думать со своим сынком.
26 января 2023, 18:06
1.8 млн, которые подтверждены документами, на фоне реального воровства чиновников всех мастей выглядит как мерзкая месть. 1 млн премия главрежу, благодаря которому театр узнали во всем МИРЕ и узнали и восхитились, который принес городу Золотые Маски, это очень небольшие деньги. В свое время Сибирским Огням 500 000 выплатили за антологию сибирской поэзии, крошечному журналу по сравнению с Факелом.
Гость
26 января 2023, 12:41
кто нибудь тут знает зачем пересильд в космос летала ?
26 января 2023, 12:46
Чтобы затем оставшиеся космонавты пылесосили всю станцию от её волос 😁
26 января 2023, 12:51
а почему бы и не слетать, раз предлагают?
26 января 2023, 13:06
Это один из тех вопросов, на которые человечество не скоро получит ответ. Есть ли жизнь на Марсе? Зачем Володька сбрил усы? Зачем Пересильд летала в космос?
Гость
26 января 2023, 13:34
Схема проста- непокорного нужно убрать, а нужного и сговорчивого поставить. Что и будет сделано. А уголовное дело нужно для того, чтобы не возникал.
26 января 2023, 13:40
Надо просто убрать - уберут и все, он на госслужбе, контракт закончился и все. Или досрочно расторгнут. Просто эта семейка довыпендривалась, и им решили не прощать шалости.
Гость
26 января 2023, 13:49
Может, Вы подробней расскажете, кто в чем кому покорился/не покорился. И кто возникает/не возникает. А то, с вашихслов, схема проста, а ясности, увы, нет.
Гость
26 января 2023, 13:59
ага,этот нагреб, дайте другим дорогу
26 января 2023, 16:56
Фильм выйдет 12 апреля этого года, рекламируют уже вовсю)) вот и посмотрим)
26 января 2023, 13:00
На месте следователей, я бы проверил Райкина, Боярскую и Персильд
Гость
26 января 2023, 13:49
Иди да проверь. Фигли ты, кремлеботина мечтаешь?
26 января 2023, 14:16
Гость
26 января 2023, 14:16
Иди да проверь. Фигли ты, кремлеботина мечтаешь?
Безликое, свали под шконку
Гость
26 января 2023, 13:38
Хватит вам злиться и злорадствовать! Падающего толкни - это ваши ценности? Кто вас за язык тянет, вернее, руки ваши направляет?! Ничего еще не знаете, а уже готовы затоптать, да еще и либерализм, который вы не знаете, или знаете в изложении вассерманов и Михалкова, приплетаете. Что хотите выиграть?
26 января 2023, 14:12
Знаем. И не только от Михалкова. "9 мая 2022 Правительство штата Орегон обязало школы размещать женские гигиенические товары в туалетах для мальчиков — пишет Fox News. Такое требование содержится в «законе о менструальном достоинстве», который был подписан в Орегоне в 2021 году. Теперь во всех туалетах, в независимости от того, для представителя какого пола они предназначены, будут класть гигиенические товары для женщин, — в том числе тампоны. Кроме того, к тампонам будет прилагаться инструкция о том, как пользоваться ими во время менструального цикла".
26 января 2023, 14:44
26 января 2023, 14:44
Знаем. И не только от Михалкова. "9 мая 2022 Правительство штата Орегон обязало школы размещать женские гигиенические товары в туалетах для мальчиков — пишет Fox News. Такое требование содержится в «законе о менструальном достоинстве», который был подписан в Орегоне в 2021 году. Теперь во всех туалетах, в независимости от того, для представителя какого пола они предназначены, будут класть гигиенические товары для женщин, — в том числе тампоны. Кроме того, к тампонам будет прилагаться инструкция о том, как пользоваться ими во время менструального цикла".
И что? === Автопром США в 9 раз больше российского..
26 января 2023, 14:46
26 января 2023, 14:46
Знаем. И не только от Михалкова. "9 мая 2022 Правительство штата Орегон обязало школы размещать женские гигиенические товары в туалетах для мальчиков — пишет Fox News. Такое требование содержится в «законе о менструальном достоинстве», который был подписан в Орегоне в 2021 году. Теперь во всех туалетах, в независимости от того, для представителя какого пола они предназначены, будут класть гигиенические товары для женщин, — в том числе тампоны. Кроме того, к тампонам будет прилагаться инструкция о том, как пользоваться ими во время менструального цикла".
ЯВЛИНСКИЙ - россияне живут в 14,5 раз беднее американцев... === Почему Орбакайте и старший внук Пугачевой живут в США?
Гость
26 января 2023, 17:03
Значит 23 года все было Хорошо. Администрация мэрия все чиновники ходили на спектакли сыны. Ели пили за одним столом с самим директора. А тут только сын уехал за бугор. И сказал в интервью американцам. Миру мир. И понеслось. Сразу нашлись миллионы. А до этого все эти власти были и куда смотрели. Позор позору.
26 января 2023, 17:23
Сколь веревочка не вейся...
Гость
26 января 2023, 13:26
Абсурд в аресте ...Нашли криминал...В других местах нужно искать и других арестовывать...
Гость
26 января 2023, 13:27
Почему в другом? А почему не в этом?
26 января 2023, 14:18
Глупость полнейшая! Почему же не в этом театре дальше вести расследование, если уличили в растрате?
Гость
26 января 2023, 14:27
А кто определять будет где искать, а где нет? Вы?
Гость
26 января 2023, 13:42
Поручились - это значит, что если фигурант виновен, то они вместе с ним присядут?
26 января 2023, 15:04
Нет, поручились - это значит что он больше так делать не будет...Исправится...
Гость
26 января 2023, 16:44
Поручительство предусматривает ответственность за кого поручаешься. Иначе оно не имеет смысла. Но всякого рода "артисты" зачастую этого не понимают.
Гость
26 января 2023, 14:15
При чем тут поручительство в финансовых вопросах? Тут математика - наука точная,посчитали и тогда либо украл, либо нет.
Гость
26 января 2023, 14:25
А сесть вместо него или вместе с ним, за свое поручительство, они готовы если следствие докажет вину подозреваемого?
Гость
26 января 2023, 16:59
Ну если Пересильд поручилась ... ))) А чего моей поддержки не попросил? У меня заслуг перед обществом больше, чем у этой актеришки, Кулябина я тоже не знаю )))
Гость
26 января 2023, 18:44
Это его сын кощунствовал в Оперном театре? Ставил непотребный спектакль?
26 января 2023, 19:55
точно непотребный? Вы слушали эту оперу?Пожалуйста, поясните , в чем заключалось непотребство? увы, не поняла, хоть и была на спектакле...проф исполнение партий, хорошие голоса, перечитала либретто самого Вагнера...не увидела крамолы нигде...умоляю, просветите!А то вдруг нагрешила!что бы знать и не нагрешить ненароком...
26 января 2023, 20:23
26 января 2023, 20:23
точно непотребный? Вы слушали эту оперу?Пожалуйста, поясните , в чем заключалось непотребство? увы, не поняла, хоть и была на спектакле...проф исполнение партий, хорошие голоса, перечитала либретто самого Вагнера...не увидела крамолы нигде...умоляю, просветите!А то вдруг нагрешила!что бы знать и не нагрешить ненароком...
С закрытыми глазами слушали?
26 января 2023, 20:58
26 января 2023, 20:58
С закрытыми глазами слушали?
иногда и закрывала, а что?вы думаете, что декорации похожи на смену кинокадров?уверяю, что нет...кстати, симфонич музыку очень неплохо слушать именно так, оперу тоже слушают, а не смотрят, попробуйте сходить разочек, только на непотребство не нарвитесь!
Гость
26 января 2023, 13:53
Спасибо, посмеялся от души! "Райкин, Боярская и Пересильд поручились"... Во-первых, кто бы за них самих поручился. Во-вторых, поручаться можно только за того, кого очень хорошо знаешь. Сомневаюсь, что эти люди были близко знакомы с Кулябиным-старшим. Вот в банках люди поручаются не совсем обдуманно, а потом ведь отвечать приходится на полном серьёзе!
26 января 2023, 14:42
Обычная корпоративная солидарность.. === ДОЛГ россиян по ипотеке превысил 13,5 ТРЛН руб - это 10% ВВП и в 2 раза больше капитализации СБЕРа
Гость
26 января 2023, 13:13
клановая порука...
Гость
26 января 2023, 13:15
Смешно - Райкин, .... Пересильд! Значит они были в доле с казнокрадом. Как всё поставлено у либералов: - если кого-то из них зацепили, то сразу вся эта свора высыпает в поддержку. Нужен закон - если ты поддерживаешь преступника, то переходишь в его сообщники и подлежишь уголовному преследованию. Никто не имеет права оказывать давление на правоохранительные органы.
26 января 2023, 14:32
Трое неизвестных на УАЗ-Патриоте в ЗАБАЙКАЛЬЕ убили полицейского и ранили его коллегу
Гость
26 января 2023, 18:10
Вечерний привоз, да, всё правильно, кооператив Озеро и прочая мафия по такому принципу созданы
Гость
26 января 2023, 13:26
А я этим троим не доверяю.
Гость
26 января 2023, 13:25
Кто??? Вот уж кому доверия нет! Не верю этим поручителям вообще!
Гость
26 января 2023, 12:52
Хм...А кто эти люди?
26 января 2023, 14:49
9 января в ПЕРМИ 32-летний внук задушил 97-летнюю бабушку - грозит до 15 лет..
Гость
26 января 2023, 15:07
26 января 2023, 15:07
9 января в ПЕРМИ 32-летний внук задушил 97-летнюю бабушку - грозит до 15 лет..
277173473,коляныч ник поменял на набор цифр?
26 января 2023, 15:26
Гость
26 января 2023, 15:26
277173473,коляныч ник поменял на набор цифр?
Производство пива в России упало на 20%, а цены выросли на 30%, сигареты подорожали на 4% - чему радоваться?
Гость
26 января 2023, 13:50
Одна кремлеботина сидит...
26 января 2023, 14:19
Вы ошиблись. Не одна, а четвертая. А кто одна?
Гость
26 января 2023, 12:51
С поручителя взятки гладки. Захотел поручился в силу круговой поруки и профессиональной среды. Жалко что нет ответственности уголовной для поручителей если по результатам суда человек признан виновным. Ну чтобы прицепом ехали и разделяли пайку баланды.
Гость
27 января 2023, 19:39
Александр Прокопьевич держитесь!!!
Гость
27 января 2023, 19:44
хороший мужик и директор. сына только на правильно воспитал.
Гость
26 января 2023, 13:19
Репрессии в действии
26 января 2023, 14:44
Почему то наша "творческая элита" считает что у нее куплена индульгенция на все "шалости". Помните истерику Райкина когда ему госдотации сократили? А между тем у того же Райкина "собственное мнение" и выражать он его хочет вне зависимости от миллионов, что капают ему из бюджета. А на карманые расходы у него "Райкин Центр" - ТЦ плюс офисы построеные видимо с его гонораров. Погуглите - каковы дотации на российские театры. Там актерам и руководителям вообще на продажи билетов плевать - они максимум 30% бюджета составляют, основное - дотации. А потом Татьяна Васильева жалуется что не знает куда деньги вложить - у нее за один вечерний выход чуть ли не лимон получается. Все это за наш счет, если что. И не смотря на это, все эти скоморохи еще в очередь стоят давать советы президенту - как правильно политику вести. Короче развратили актеришек - надо давно их на хозрасчет перевести. Для справки - дотации на 2018 год театру Сатирикон Райкина составили 327 млн руб, коммерческие доходы - 114 млн руб, расходы ( то есть содержание зданий, декорации зарплата сотрудникам коммуналка) - 327 млн руб, то есть театр полностью содержится за свой счет, а коммерческие доходы идут в карманы Райкина и актеров (делится наверное) )))) Новосибирский оперный - дотации - 1 238 млн руб, коммерческий доход 280 млн, расходы 1 024 млн. руб. И при этом еще приворовывают!))))
Гость
26 января 2023, 15:33
А что за ваш счёт нельзя советы давать? Президент тоже за ваш счёт. Между прочим
26 января 2023, 14:12
То есть перечисленные актеры поручились за Кулябина.... То есть они пойдут за него под арест? В чем их поручительство?
26 января 2023, 14:22
Да ни в чем. Пропиарились еще раз.
26 января 2023, 17:54
26 января 2023, 17:54
Да ни в чем. Пропиарились еще раз.
Мне рассказывали буквально вчера, в связи с новостью о Кулябине старшем, что когда закрыли главного врача НИИТО Садового, тоже за него вступалось много известных людей нашего города (об этом писал НГС). И ему ведь дали реальный срок. Но местное население к вступившимся за него людям теперь ироничное отношение. И что самое интересное, также народ призывал ударить по ворам и коррупционерам, а когда его закрыли также возмущались, что не того взяли.
Гость
26 января 2023, 13:30
неужели нельзя миром решить вопрос?
Гость
26 января 2023, 17:02
если учесть, что за него поручились предатели и трусы, то сразу видно-"не виноват".
Гость
26 января 2023, 15:17
Что могут знать эти три личности о происходящем за 3000 км от них?
26 января 2023, 17:23
Пересильд в космос летала. Оттуда все видно!!!!
Гость
26 января 2023, 12:44
Поручились тут они, поручатели. Может тоже иноагенством от них несёт - быстро Побегут Поручатели, поручились они, распоручались тут.
Гость
26 января 2023, 12:44
Вы вдвоём три абзаца цитировали? Надо бы проверить, как средства на гонорары расходуются...
Гость
26 января 2023, 13:02
Каждый должен заниматься своим делом. "Делом врачей", например. Служители Мельпомены, коль наделены талантом, а не только должностями, могут излагать свои мысли языком искусства. А не устраивать базарный гомон. Вспоминаются "золотые" слова из недавнего прошлого: "я, это, спросил их: «Слушайте, вы, товарищи, а вы настоящие ли мужчины? Не ... вы, извините? -- говорю. -- Это же ... в искусстве, а не искусство». Следуя мейнстриму, возглавляемому депутатом Милоновым, такой ... хоккей нам не нужен!