перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина выпала из окна многоэтажного дома

16 января 2023, 19:43
Очень познавательная статья. "Упасть" с 25-го и выпасть с 3-го - две большие высоты. А вообще-то зачем об этом писать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2023, 20:49
Соболезную. Но тут-то человечность в комментариях нужно соблюдать. В России не развита помощь в сложных ситуациях нет ни психолога , ни психотерапевта. Только родные и могут помочь человеку. Все как собаки вокруг.
Гость
16 января 2023, 21:19
Антонио54🌞, если у человека психическое расстройство, то и родные не помогут, да нужна помощь специалиста, но вылечить такое расстройство медицина бессильна. В семье горе, а в комментариях стёб в большинстве, защитная реакция что ли, человек выжил потому что смеялся.
16 января 2023, 21:23
Гугл сразу выдал информацию: "Психотерапевт в Новосибирске (народный рейтинг): 130 врачей, 845 отзывов, средняя цена 3086 руб., запись на приём, адреса, подробная информация".
16 января 2023, 19:30
8-го января помогал бригаде скорой грузить парня, упавшего с 3-го этажа хрущевки в сугроб. Ему-таки было больно, поверьте.
16 января 2023, 19:23
Грешна, каюсь, праздное любопытство, но с какого этажа-то она упала?
Гость
16 января 2023, 21:23
а тебе не всё равно
16 января 2023, 19:45
Хорошо хоть никто еще из подъезда не выходил.
16 января 2023, 20:23
я с седьмого падал, но с пятиэтажки, только я точно в машину попал
16 января 2023, 21:17
"Женщина выпала из окна... " - на видео заметно, что траектория падения совпадает с вертикалью открытых подъездных балконов.
Гость
16 января 2023, 21:42
Судя по комментам тут многие падали часто. Головой
16 января 2023, 22:03
Я знаю, все там будем, но зачем же так спешить?
16 января 2023, 19:17
и в таких домах не живётся...
16 января 2023, 20:20
на минина 9/3 муравейник обычный
16 января 2023, 20:37
16 января 2023, 20:20
на минина 9/3 муравейник обычный
я думала, это Богдана Хмельницкого...
Гость
16 января 2023, 21:05
Эдемский сад - создатели этого диченазвани явно неграмотные, у них сад означает райскосадный сад. Эде́м, или Еде́м[1] (др.-евр. ‏עדן‏‎, Eden; Э́ден[2] — райский сад в древнееврейских религиозных текстах[3], место первоначального обитания Адама и Евы до грехопадения. (из инетика)
16 января 2023, 21:19
Они ещё свою автобиографию рассказывают...
16 января 2023, 21:21
16 января 2023, 21:19
Они ещё свою автобиографию рассказывают...
И в анфас фотографируются...
18 января 2023, 12:46
Опять с монитора видео записывают. Что за практика такая? Неужели трудно копию файла кинуть
Гость
16 января 2023, 21:17
А точно сибирячка? Других версий не может быть априори?? Задолбали со своими штампами!
Гость
16 января 2023, 22:02
Не из окна, а с балкона пролёта подъезда.
16 января 2023, 21:41
Чё, трудно было дождаться весны, и потом мыть эти чёртовы окна)))
Гость
16 января 2023, 19:18
Прям шок супер шок видео. Контент на 40+.
Гость
16 января 2023, 20:50
Умерла в скорой помощи.
Гость
16 января 2023, 20:53
Реально? Жаль(((((
Гость
16 января 2023, 22:45
Жива?
Гость
16 января 2023, 23:56
Не совсем.
Гость
16 января 2023, 19:26
С какого этажа летела? Какую скорость набрать успела? Ей наверное больно было?
Гость
16 января 2023, 21:53
Вот интересно просто, для какой цели вы постоянно пишите эту идиотскую фразу? Это прикол такой, а может пограничное состояние уже?
Гость
16 января 2023, 22:49
Гость
16 января 2023, 21:53
Вот интересно просто, для какой цели вы постоянно пишите эту идиотскую фразу? Это прикол такой, а может пограничное состояние уже?
Провоцирую людей на выплеск эмоций. А в чём-то даже заставляю их задуматься о жизни. Не стоит падать из окон и совершать необдуманные поступки. Надо жить, быть сильными, полезными.
Гость
16 января 2023, 23:55
Гость
16 января 2023, 22:49
Провоцирую людей на выплеск эмоций. А в чём-то даже заставляю их задуматься о жизни. Не стоит падать из окон и совершать необдуманные поступки. Надо жить, быть сильными, полезными.
Оригинально мыслите.
Гость
16 января 2023, 19:22
Мама мыла раму, папа обмывал раму.
Гость
16 января 2023, 23:08
Около этих домов постоянно шарятся наркоманы, особенно в вечернее время, территория Горбольницы. 🤔
Гость
17 января 2023, 00:23
Редакция издания также попросила пресс-служб министерства здравоохранения региона сообщить, в каком состоянии находится сибирячка. В таком же, как те кто делает подобные запросы
Гость
17 января 2023, 09:17
фотомонтаж напоминает .
Гость
17 января 2023, 13:49
Погибла..!предсмертную записку написала.
16 января 2023, 19:55
"Женщина выпала из окна 25-этажного дома"(С) А че так котегорично то?Может быть-"девачка"???
16 января 2023, 19:45
Ей наверное больно было?
Гость
16 января 2023, 21:26
Да, да, она очень хотела об этом поговорить. Где же вы были в этот момент?