Когда уровень хаоса в обществе превышает некую критическую точку, массово начинают появлятся всякие мессии, колдуны, целители, кашпировские и прочие мошенники. Впрочем, это не всегда мошенники, бывают и безумцы. А безумие, как известно, заразно.
Гость
14 января 2023, 15:42
только зачем нгс это пропагандирует? Кому-то выгодно наверное..
Гость
14 января 2023, 15:44
то есть, я правильно понимаю, что вы таким образом только накидываете 💩 на вентилятор?
По уровню школьного образования РОССИЯ сейчас на 40 месте в мире вместе
с Венгрией -
мы давно и намного отстали даже от стран БАЛТИИ..
🇷🇺В Японии 5 золотых медалей взяли юные Российские физики, а старшеклассники-математики взяли ещё 5 золотых и 1 серебро.
В Швейцарии 3 золота и 1 серебро добыли Российские химики.
В ОАЭ Российские биологи вернулись также с 3 золотыми и 1 серебряной.
🇺🇦Оккупационная власть Харькова приказала проводить школьные занятия в подземных станциях метро.
Какая ирония 🤣
Только 12% молодежи РФ знают точные даты Второй мировой...
==
только 1% населения РФ знают имена,биографии и достижения Олимпийской сборной РОССИИ -
деградация...
Только 12% молодежи РФ знают точные даты Второй мировой...
==
только 1% населения РФ знают имена,биографии и достижения Олимпийской сборной РОССИИ -
деградация...
На Олимпиаде по ФИЗИКЕ прошедшей в Токио на прошлой неделе, все призовые места заняли школьники из РОССИИ.
..
Ураинские Тарасы допущены не были 😁
..
Ужас!
Только 12% молодежи РФ знают точные даты Второй мировой...
==
только 1% населения РФ знают имена,биографии и достижения Олимпийской сборной РОССИИ -
деградация...
Из США в прошлом году должны были вернуться около 20 сотрудников посольств УРИНЫ, но в действительности вернулся только один.
Однако есть посольства, откуда не вернулся никто из дипломатов. Основными факторами, которые влияют на их решение, являются финансовый вопрос и проблемы с трудоустройством на УРАИНЕ, страх перед мобилизацией и опасения, что после приезда они не смогут выехать за пределы страны, чтобы проведать семьи. " (с)
Это прекрасно 😊
35% россиян до сих пор считают, что Солнце вращается вокруг Земли +
только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия...
Польша не будет открывать свой рынок для ураинского зерна после прекращения действия «зерновой сделки» – премьер Польши Матеуш Моравецкий
«Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идет о защите польского рынка
Вот так выглядит настоящая "дружба" поляков с ураинцами 🤣
Замечу, т.н. целители никогда вам не вылечат слепой глаз, гнилой зуб, зрелый аппендикс - я уж про рак и т.п. не говорю!! Там фсё построено на: "нашла невиданную болезнь (порчу/сглаз/ наговор/повреждённую ауру??) - понагнетала, что умрешь через Х дней - взяла денюшку = сняла порчу/сглаз/ наговор/повреждённую ауру! Те, у кого какая-нибудь сама аллергическая чесотка прошла или доктора вылечили, будут утверждать, что "чудо целительница" спасла! Знаю такие случаи, когда человек ходил на физиопроцедуры, а потом к целительнице - так вот он уверяет, что физио не помогли, о бабка вылечила. И спорить бесполезно, что выздоровление наступило именно от физиолечения, с эффектом через 10-12 дней после процедур! Нет! Бабка спасла! И хоть кол на голове тешЫ!
При этом ни один ни от антибиотиков, ни от физио не отказался)))
Это хорошо, когда не отказались.
Самое страшное, это когда такие "цылители" берутся за какую-нибудь онкологию...
И при этом НАСТАИВАЮТ, чтобы пациент/тка "под нож" не ложилась ибо тех кто под нож лёг они уже не берут...
В итоге люди тянут время, платят "цылителям" деньги, а к врачу попадают уже на той стадии когда никакая операция не поможет и химеотерапия тоже.
"Помогает бабушка с 10:00 до 15:00" Подъем: шесть часов утра
Семь часов утра:разгон облаков, установление хорошей погоды...
С восьми до десяти - ПОДВИГ!..
а чему удивляться? продажа КАРТ ТАРО в областных центрах России выросла
в среднем в 2-3 раза +
книги,журналы в РФ жутко подорожали и производство бумаги сократилось
в 11 раз !!
а чему удивляться? продажа КАРТ ТАРО в областных центрах России выросла
в среднем в 2-3 раза +
книги,журналы в РФ жутко подорожали и производство бумаги сократилось
в 11 раз !!
"В клиниках КИЕВА холодно.
Старая центральная система отопления не справляется, пациенты вынуждены ждать в верхней одежде.
УКРАИНСКИЕ врачи не всегда могут посетить пациента на дому, т.к. их зарплаты в 5 тыс. гривен не хватает, чтобы заправить автомобиль.
..
Даже в 90-е не было такой нищеты.
а чему удивляться? продажа КАРТ ТАРО в областных центрах России выросла
в среднем в 2-3 раза +
книги,журналы в РФ жутко подорожали и производство бумаги сократилось
в 11 раз !!
В КИЕВЕ вновь провели обряд вуду на изгнание Путина из Кремля 🤣
..
Давно я так не смеялся. Весь мир топит за науку, а Тарасы кукол лепят ))
Идет вымирание и активная люмпенизация рабочего класса +
рост преступности и хронической уже депрессии населения -
в КРАСНОДАРСКОЙ обл рост потребления антидепрессантов в 2023 году
на 69%
Идет вымирание и активная люмпенизация рабочего класса +
рост преступности и хронической уже депрессии населения -
в КРАСНОДАРСКОЙ обл рост потребления антидепрессантов в 2023 году
на 69%
Президент Латвии по уровню своей значимости это никто и ничто. 99% населения мира даже не знает о существовании Латвии. Да даже в самом шпротлэнде большинство не в курсе как зовут их президента и для чего он нужен.
Идет вымирание и активная люмпенизация рабочего класса +
рост преступности и хронической уже депрессии населения -
в КРАСНОДАРСКОЙ обл рост потребления антидепрессантов в 2023 году
на 69%
В ОДЕССЕ женщину изнасиловал бомж
Вчера вечером в полицию обратилась 36-летняя женщина и сообщила, что её изнасиловали, когда она шла домой с работы по улице 12 линия. По её словам, к ней подошёл неизвестный мужчина, похожий на бездомного, и угрожая ножом приказал отойти в сторону, снять трусы и не издавать звуков. Приехавшая на место полиция проверила прилегающую территорию, но никого найти не удалось.
Гость
14 января 2023, 18:11
"Хорошо одетая и красивая"
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Употребление антидепрессантов в России в 2022 выросло на 66%
==
в Новосибирской обл нехватка врачей скорой помощи - 30%
В КИЕВЕ закрылось 12 крупных аптечных сетей. Причина - дороговизна препаратов и отсутствие средств у населения.
.
В ОДЕССЕ из аптек исчезли детские препараты. Жители города вынуждены заказывать лекарства из зарубежа втридорога.
Гость
14 января 2023, 16:15
новосибирцы завалили НГС письмами
Из чего наваливали? Из ведра или сразу из грузовика
Абсолютно ничего конкретного не написала....
Да и вообще, 21 век, какая порча и сглаз...
Гость
14 января 2023, 20:56
В главе «Анимизм, магия и всемогущество мысли» трактата «Тотем и табу» (1913) Зигмунд Фрейд высказывает гипотезу, что именно магическое мышление лежит в основе анимизма, религии и народных суеверий.
В психиатрии магическое мышление считается нормальным у детей до 3—5 лет и представителей примитивных культур. Магическое мышление часто встречается при расстройствах шизофренического спектра. В частности, в Международной классификации болезней 10-пересмотра (МКБ-10) и в американском Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам 5-го издания (DSM-5), магическое мышление указано как один из симптомов шизотипического расстройства.
Современная психиатрия относит проявления магического мышления к расстройствам адаптации, а когда человек начинает посещать колдунов, экстрасенсов или астрологов, строя жизнь по их рекомендациям, либо становится членом секты, либо погружается в мир эзотерических учений, оно классифицируется как «магифренический синдром».
Помню хилеры из Филиппин приезжали в Новосибирск, в 1988 году, тоже чудеса показывали. В Доме Учёных. А в Доме Быта уже покойный Стрижак лечил людей из высшего света тогдашнего Новосибирска...
Зачем же писать глупости, что к Чумаку и Кашпировскому ВСЕ бегали на концерты и заряжали что то кому то... Моя семья точно никогда не бегала и не заряжала. Пишите, пожалуйста за себя!
Гость
14 января 2023, 16:02
бабки - это эффект плацебо. там же святая вода и гомеопатия.
Да все имеет место быть. Знаю астролога в Новосибирске, но она живет не знаю где или тут или в мск. За консультации берет много, мощный практик, две вышки. Не светится ни где. Людей считывает как рентген. Современная, образованная. Знаю 100% что со структурами работает, от того и в тени.
Гость
14 января 2023, 21:52
Не сомневаюсь, что "работает" со структурами.
Как послушаешь тот феерический бред, который несут рукаводители этих самых структур, так сразу понятно, что там и с астрологами работают и с "боевыми экстасенсами" и в рептилоидов верят и в заговор лбгt...
Гость
14 января 2023, 23:41
Гость
14 января 2023, 21:52
Не сомневаюсь, что "работает" со структурами.
Как послушаешь тот феерический бред, который несут рукаводители этих самых структур, так сразу понятно, что там и с астрологами работают и с "боевыми экстасенсами" и в рептилоидов верят и в заговор лбгt...
они и этому сказали, что нужно 30 лет просидеть, тогда точно в рай, вот, старается теперь
ВВП ппс КИТАЯ в шесть раз больше российского
==
потребление СЫРА в России (28.01.22) - 6,8 кг/год на 1 человека -
в ЛАТВИИ (2019) - 20,2 кг/год
🇺🇦Экспорт ураинского зерна сократился на 38% после выхода России из зерновой сделки.
🇷🇺Экспорт российского зерна бьёт исторические рекорды: в сезоне 2023/24 на него придётся четверть всей мировой торговли пшеницей
Зерновая сделка работает! 🤣
ВВП ппс КИТАЯ в шесть раз больше российского
==
потребление СЫРА в России (28.01.22) - 6,8 кг/год на 1 человека -
в ЛАТВИИ (2019) - 20,2 кг/год
Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки.
Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
_______
В 2023 году ЭСТОНИЮ покинуло ещё 260 тыс молодежи.
..
Не выдержали знаменитого прибалтийского "процветания" 🤣
Гость
14 января 2023, 15:40
В 90-е подобное процветало, многочисленные объявления в сомнительных газетках и даже в бегущей строке по-моему были.. а сейчас зачем снова погружаться в это мракобесие?
Гость
14 января 2023, 17:59
Странно то, что вещи до сих пор взрослой девушке покупают😂
Гость
14 января 2023, 18:47
Когда воду перед телевизором будете заряжать, зовите)
А если серьёзно, то: 1) психология+знания людей+жизненный опыт; 2) ритуал, который немного вводит в транс - переливание воска+чтение молитвы.
Хорошо воздействует на впечатлительных, эмоциональных людей, а также на детей.
Например, если вы поддаётесь гипнозу, то и ритуал с воском на вас подействует.
Если плохо спите, бессонница, можно сходить.
Если серьёзное настоящее заболевание - только врачи и официальная медицина!!!!
Гость
14 января 2023, 20:22
ни слова об исцелении
Гость
14 января 2023, 16:10
Люди которые верят слабая аура и действительно цепляются и сглазы и порчи которые реально влияют на ухудшение жизнь рушатся браки дуреют дети и т д но кто эмоционально силен и крепок к таким ничего как прилипнет это давно доказано
Еще до СВО заболеваемость сифилисом по регионам России подскочила в 2-3 раза +
сейчас мы вышли на 1 место в мире по абортам,детскому алкоголизму и
ВИЧ-инфицированным..
Еще до СВО заболеваемость сифилисом по регионам России подскочила в 2-3 раза +
сейчас мы вышли на 1 место в мире по абортам,детскому алкоголизму и
ВИЧ-инфицированным..
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
Гость
14 января 2023, 17:17
Сколько же у нас умственноотсталых....
Гость
14 января 2023, 17:01
Вон оно как. Так предыдущее сообщение было просто рекламой бабульки? Интересно, сколько она заплатила за рекламу.
нгс как всегда в своем репертуаре, вам реально платят за вол-во буков, а не за смысл? а не забыла, еще за очернение России. ну ясно понятно.
Гость
21 августа 2023, 18:06
А вот и бывают настоящие, неподдельные ясновидящие! С одной из них я познакомилась в 2004 году. Была у нее пару раз, а потом она уехала...ясновидящие, но их-единицы.Далеко не всем это дано.Мне посчастливилось встретить одну такую женщину. Жила она в глухой деревушке, ехали к ней отовсюду. Таксы своей на приёмы у неё не было и денег она брала "кто сколько даст". Чем она меня впечатлила? Все что сказала, касаемо прошлого, я подтвердила. И настоящее увидела, рассказала. Может быть я бы и отнеслась критически ко всему, по обыкновению, но... она назвала также месяц смерти моей бабушки (бабуля на тот момент была очень больна) и бабушка умерла именно в том месяце. Много рассказала, что впоследствии совпало. Больше таких людей я не встречала, из чего делаю вывод, что наши нынешние ясновидящие, не более чем просто психологи-иногда хорошие, а иногда и бездарные.Цель одна-внушить клиенту или подтвердить то состояние, за избавление от которого они получат хороший куш.
P.S.После моей короткой переписки с данным экстрасенсом, вход в группу " экстрасенсы-помощь людям" на "одноклассниках" был мне категорически закрыт. Из чего делаю вывод: ну не любят они клиентов сомневающихся и с критическим подходом. В их клиентах тоже должна быть неоспоримая, незыблемая вера всему, что они говорят. А это, на мой взгляд, просто шарлатанство!
Гость
31 июля, 20:17
Наталья из Искитима можно телефон. Которая лечит. Очень нужно. Кто знает напишите пожалуйста
как-то прабабушка мужа написала мне несколько заговоров и вспомнила я о них когда у сотрудницы на руке вылезло рожистое воспаление на руке
Сходила она в кож вен диспансер, выписали ей таблетки, ничего не помогало И, вот, тогда я вспомнила о прабабушкиных записках В шутку предложила полечить сотрудницу и...помогло! Я до сих пор не верю в эти заговоры, а вот она поверила))) Вот так и становятся целительницами
Гость
15 января 2023, 16:06
Ну. Наташу из Искитима многие знают.
Гость
16 января 2023, 05:52
Скептик. которого развела бабушка общими фразами.... Вы случайно не последователь Михаила Лидина? Тот тоже настолько скептик, что начал секту оправдывать на основании того, что сектанты ему сказали, что они не состоят в секте
Гость
17 января 2023, 00:57
Если в голове останется путаница после милой бабушки, можно на исповедь сходить. Проще всего попасть утром в воскресенье, в районе 8 утра. Не факт, что у священника тоже окажутся добрые глаза, но путаницы в голове станет поменьше
Гость
20 апреля 2023, 15:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес этой бабушки
Гость
3 августа 2023, 19:39
Алтея целитель сеансы видеосвязи ищите в телеграмме
Гость
9 августа 2023, 10:32
Подскажите, адрес или телефон бабушки.?
Гость
14 января 2023, 15:45
ничего удивительного, пропаганда общечеловеческой ценности на нгсе.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
Новосибирцы завалили НГС письмами с просьбой дать контакты целительницы