Я сегодня видела настолько красивого юношу лет15-16-ти, что просто ах! И рост уже выше 180 явно. Говорю своему коллеге - его отцу: "Ваш сын сделает себе огромное состояние, если его просто ПОКАЗАТЬ". И что же мне ответил отец этой отрады глаз? А вот что: "Его опасно показывать: из него тут же захотят слепить очередное чудовище непонятного пола те, от кого зависят показы, даже на его нормальную ориентацию не посмотрят - показывающие свой заказ отрабатывать будут".
Смотрю на этого "кадра" и понимаю: очень даже прав отец красавчика.
Ничего.
Годик-два, пойдет в армию. Ну а там...
А там спрашивать не будут что с ним сделать. В отличии от работы по найму где ты всегда можешь отказаться от чего-либо. Чет как-то ваш коллега не уверен в своем сыне, телевизора пересмотрел где "а там всем безальтернативно меняют ориентацию"?
Ничего.
Годик-два, пойдет в армию. Ну а там...
А там спрашивать не будут что с ним сделать. В отличии от работы по найму где ты всегда можешь отказаться от чего-либо. Чет как-то ваш коллега не уверен в своем сыне, телевизора пересмотрел где "а там всем безальтернативно меняют ориентацию"?
Вы бы видели... я сама глаз отвести не могла, любуясь. Догадайтесь с трёх раз, на что могут пойти, те, у кого есть деньги и власть, если фактически вчерашний ребенок будет оторван от семьи и зависим от чужих людей, т.е. беззащитен вооще-то.
Вы бы видели... я сама глаз отвести не могла, любуясь. Догадайтесь с трёх раз, на что могут пойти, те, у кого есть деньги и власть, если фактически вчерашний ребенок будет оторван от семьи и зависим от чужих людей, т.е. беззащитен вооще-то.
Вы про армию? Да чего догадываться, случаев громких сотни самых разных. "Дело Салаускаса" еще при СССР было, а сколько их не всплыло...
А почему "оторван от семьи" при нынешних технологиях позволяющих быть на связи и бесплатно практически? Ну по крайней мере в цивилизованных странах так. Телефон с ватсапом насколько мне известно отбирает только один работодатель в РФ.
Barmaleя, видимо когда фотограф откуда то сверху о грешную землю грохнулся и в этот момент нажал кнопочку рефлексорно, получившийся кадр прозвали атмосферным, хотя обычно на вид самое приземлённое и максимально близко к дну.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
766мм 34%Сибирячка сделала эффектный снимок с гусем и рок-моделью