перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Первый заместитель мэра Новосибирска будет заниматься профилактикой терроризма

16 ноября 2022, 12:37
Ну чем ещё в мэрии занимаются? Только освоением бюджета по своим карманам, ну и ещё народу вредят периодически
16 ноября 2022, 12:36
заместитель мэра - лицо заменяющее мэра, если он в отпуске или на больничном. судя по количеству заместителей, он не вылезает из отпусков и больничных. на фига тогда такой мэр?
16 ноября 2022, 12:30
В конце года будет нам бравую статистику показывать, сколько предотвратили терактов за год . А кто проверял , и как проверить, липа ли это, в общем беспроигрышная должность у этого чувака
16 ноября 2022, 12:23
будет пробку разруливать на площади труда по утрам, пока начальство спит 🤣🤣🤣
Гость
16 ноября 2022, 12:46
Так профилактика терроризма или развитие ЖКХ? Чего-то накидали всего подряд. А в конце вообще умилили - "также первый заместитель мэра будет заниматься обеспечением первого заместителя мэра".
16 ноября 2022, 13:35
И нова здравствуйте. У меня в столе лежат отписки с его подписью. Это когда он заместителем главы администрации Ленинского района был, а я как всегда, кудахтала по поводу чистоты, озеленения и благоустройства. Ну... классический чиновник, которому все по барабану.
16 ноября 2022, 14:07
профилактикой... то есть сидеть на попе ровно, получать зарплату, и ничего не делать.
28 декабря 2023, 18:47
Ну и ро жа.....
Гость
16 ноября 2022, 12:47
Через очень непродолжительное время увидим новости, что у товарища Клемешева также появился свой зам.
16 ноября 2022, 12:29
Ни чего не понятно, но очень интересно...
16 ноября 2022, 22:00
Как в сказке;Иди туда не зная куда.Принеси то,не зная что.
16 ноября 2022, 13:35
доворовывать то что мэр не своровал наверно
Гость
16 ноября 2022, 12:41
Ещё один дармоед в администрации города
Гость
16 ноября 2022, 12:42
Этот зам будет таким же "эффективным" как и недавно созданный комитет (или департамент) мэрии по экологии. От которого КПД 0,0.
Гость
16 ноября 2022, 12:40
А нафиг он нужен? Этим же другие люди занимались.
Гость
16 ноября 2022, 12:46
А зачем для этого очередной зам мэра? Что остальные с этими задачами справится не могут? Они вообще чем там занимаются?
16 ноября 2022, 21:59
..............профилактикой терроризма...........Это как?Вызывать потенциальных террористов и проводить с ними профбеседу?
Гость
16 ноября 2022, 12:43
А хоть один чиновник в мэрии ответил за то, что не справился с возложенными обязанностями?
16 ноября 2022, 16:44
Чтобы чинуши да отвечали за содеянное? Путин такого не допустит!
16 ноября 2022, 12:40
Собчак тайно посещает Ростех. А из литвы она привезла чипы для стиральных машинок в ридикюле.
16 ноября 2022, 12:32
Итоги вчерашнего дня: 1. Украина напала на члена НАТО 2. Прибалты пообещали разобраться с теми, кто обидел Польшу (правда, когда они это обещали, то думали, что ракеты российские) 3. ПВО в Польше не работает
16 ноября 2022, 12:35
Зато украинское работает .Польский трактор не даст соврать.
Гость
16 ноября 2022, 12:43
А что у нашей мэрии слишком много свободных денег, чтобы платить деньги непонятно за что? Или новые кредиты нужно тратить?
Гость
16 ноября 2022, 12:25
Правильно. Назначить Бойко и пусть приезжает. Ждём. (заодно пусть и Хельгу прихватит)
Гость
16 ноября 2022, 12:28
Не, там, за Рубежом им хорошо на службе
16 ноября 2022, 16:45
Гость
16 ноября 2022, 16:45
Не, там, за Рубежом им хорошо на службе
Как и тебе на службе у Китая?
Гость
16 ноября 2022, 12:40
Для чего мэрия плодит непонятных чиновников?
16 ноября 2022, 16:43
Берут пример свыше.
Гость
16 ноября 2022, 18:00
Пошлите его на фронт вместе с новосибирскими мобилизованными в одном окопе сидеть.
16 ноября 2022, 22:03
Судя по его лицу-окоп немалый надо.А он понятие имеет,что такое просто лопата а не МСЛ?
16 ноября 2022, 14:39
Щёки от важности надувать тоже надо уметь!
Гость
16 ноября 2022, 12:46
а почему опять пенсионер,пенсии не хватает?
Гость
16 ноября 2022, 12:42
А Локоть чем занимается? Хватит уже выдумывать должности для приятелей.
16 ноября 2022, 12:34
Польский сельскохозяйственный трактор, иди сам знаешь куда
16 ноября 2022, 12:29
Лукашенко пообещал подарить Моравецкому новый трактор.
16 ноября 2022, 16:45
А тебе обещал подарить порцию дешевой коки.....
Гость
16 ноября 2022, 12:18
надо бойко, с гор.совета в заместили назначать, умный народный работает
Гость
16 ноября 2022, 13:33
В карты играть будет с Толяном.
Гость
16 ноября 2022, 13:38
чем же он будет заниматься? уж не бюджетные ли деньги пилить?
Гость
16 ноября 2022, 14:02
Фантомас разбушевался....
16 ноября 2022, 13:07
-Львов без света оставили! -Ну львы вроде и в темноте хорошо видят. Шило не даст соврать.
16 ноября 2022, 13:09
После отключения света во Львове со всех сторон послышалась русская речь. Кiк тiк?
16 ноября 2022, 16:45
О как тебя колбасит-то! Вот что значит наркота!!
16 ноября 2022, 13:15
- Видишь Киев? ... А он есть.
16 ноября 2022, 13:01
Мэр Житомира заявил, что он не просил никаких репараций, это всё ООН.
Гость
16 ноября 2022, 12:29
Бойко вернись ....!! ААА
Гость
16 ноября 2022, 12:57
Вместо кого?
16 ноября 2022, 13:10
Не так страшны требования репараций. как их выплаты.