перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Анна Терешкова ответила на вопросы новосибирцев в прямом эфире

12 ноября 2022, 17:01
Самый главный вопрос один - ну когда же ты, Аннушка, душа наша, пойдешь отдохнёшь уже от дел насущных, дай нам, жителям, пожить спокойно
Гость
12 ноября 2022, 18:18
Сама скромность
12 ноября 2022, 12:26
Рамамба харум рамба ру...😁😁😁
12 ноября 2022, 11:00
так мрачные времена или всё таки улыбка во весь рот в ярких красках?
12 ноября 2022, 13:02
Жаль, что не могу поставить +100..( + 1, однозначно!
12 ноября 2022, 13:21
что бы отвлечь людей от проблем нужен свежий "снежный аглел 2023"! Мы в предвкушении, ждём с нетерпением. Анна, давай, зажги все звёзды на небосклоне уже, в жизни так мало позитива у людей. На бис!!!
12 ноября 2022, 23:06
МaкSIM👁️👁️, аглел🤦, ангел😀👍
12 ноября 2022, 15:06
Когда её посадят?
13 ноября 2022, 08:50
Замечательная идея с Объединением парка Арена и Бугринской Рощи! Всегда хотелось длинного прогулочного маршрута на велосипеде, как например от Воробьёвых гор до Парка Горького. Прекрасная идея с повторением улицы Никольской, не стыдно повторять то, что красиво! Дай вам бог здоровья и воплощения всех идей!
12 ноября 2022, 11:09
самовлюблённость зашкаливает! 😨
Гость
12 ноября 2022, 11:07
Это бизнес ничего личного! А для другого должно быть призвание!? Ну это моё мнение! Это так философские рассуждения может и не в тему!?
Гость
12 ноября 2022, 11:13
Хотя нет, не только моё мнение, один видный политический деятель тоже так считает! )
Гость
12 ноября 2022, 15:39
Мне вот интересно она понимает что сама говорит или как!?
Гость
12 ноября 2022, 11:51
"Снежный Ангел" будет? Снег то выпал уже, ждём!
Гость
12 ноября 2022, 11:03
Ну, про манеру одеваться писать уже что-то бесполезно, но пошлите уже человека на курсы ораторского мастерства, чтобы научили говорить красиво и мысли формулировать не столь косноязычно.
Гость
12 ноября 2022, 13:10
лика, поздно . Я про оральное мастерство .
12 ноября 2022, 13:53
Надо же как то выделиться. Вот и напяливает на себя все радужное.
Гость
12 ноября 2022, 11:14
Сначала перекрыли улицу, а потом уже начали думать и опрос устраивать, нужно ли перекрывать или нет, это так по мэровски.
Гость
12 ноября 2022, 12:09
Давно пора было перекрывать. Город Новосибирск не должен быть для машин, а должен быть для пешеходов. И гостей города.
Гость
12 ноября 2022, 11:16
Люди не против катка, но мэрии плевать, людей даже не стали спрашивать и сделали по своему.
Гость
12 ноября 2022, 11:15
У нас и так город в пробках стоит постоянных, а они ещё и улицу перекрыли. Голова на плечах есть вообще?
Гость
12 ноября 2022, 12:10
Перекрытие улицы не ухудшит ситуацию. А вот зачем надо было строить такой огромный и протяженный город без метро - это вопрос к бывшим властям города. Беспредел был застройщиков.
Гость
12 ноября 2022, 11:17
Что-то слишком много Терешковой стало, делает видимость работы?
12 ноября 2022, 13:18
Тима, что значит "стало", её много уже давно и не первый год, нарядов много, нужно показывать людям их:)
12 ноября 2022, 13:27
Вице мэру место на НГС всегда найдётся.
Гость
12 ноября 2022, 12:13
Город должен как то зарабатывать. Одними из способов является « внутренний туризм». И властям города и региона это надо понять как можно быстрее. Если бы Собянин слушал автолюбителей, центр Москвы был бы парковкой. В Кузбассе есть Шерегеш. В Иркутске - Байкал. В Алтае и Алтайском крае очень много туристических мест. А что у нас ? Как регион жить будет ?
Гость
12 ноября 2022, 12:06
В стране сделана ставка на « внутренний туризм». В нашем городе нет объектов для этого. Нужна дорожная карта для туристов - куда и что можно посмотреть. Оперный - дорогие билеты и не сразу можно купить. Зоопарк -один объект ? Да и сейчас во многих городах есть зоопарки. Был Академгородок. Застроили и он стал обычным спальным районом, с сомнительной экологией. Нет мест для туризма. Вот об этом надо властям думать и искать инвесторов. Привлекать бизнес.
Гость
12 ноября 2022, 12:29
А у нас даже на Инской не дали сделать пешеходно-туристическую зону, а был шикарный проект по типу Деревня мастеров. Перенести старые купеческие дома, сделать гончарни, ткацкие, стеклодувные, валяльные производства с мастер-классами. Да много чего можно было сделать, но мэрские сказали, что "экономически невыгодно" и зарубили на корню. Анна Наволоцкая, так же было с вашей прекрасной идеей?
Гость
12 ноября 2022, 18:52
Это самые волнующие вопросы?! Серьёзно??? А грязь и срач в городе никого не интересуют? Парки только вырубают! Гостиниц им всё мало да точечных застроек!
12 ноября 2022, 15:39
Терешкова стала вице-мэром и отлично вписалась в освоение денег...Если на посту начальника начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска еще устраивались интересные мероприятия при наличии спорных, то став замом она стала человеком системы на все 100. Я смотрю новости про перекрытие на 3 месяца улицы Ленина и просто не понимаю, ЗАЧЕМ? Я понимаю, зачем это для мэрии, но не понимаю, зачем это для людей...
Гость
12 ноября 2022, 11:20
И зачем нам это перекрытие улиц? Мы хотим передвигаться без проблем до работы и до дома. Мэрии наплевать на людей, как всегда.
Гость
12 ноября 2022, 12:08
А объехать нельзя ? Кто такие « мы» ? Пешеходная улица - это место отдыха горожан и туризма. Как во многих городах страны. Самара, Москва, Питер, Казань, Уфа ...
Гость
12 ноября 2022, 16:19
А где мои 3 вопроса про премьеру Матильды в день рождения Юрченко, Санта-Барбару по-Новосибирски и спецдоведения с вырубленными деревьями?
Гость
12 ноября 2022, 21:45
уже неделю читаю на НГС про бессовестное разворовывание Новосибирска ченушами: самые дорогие дороги, самые дорогие мосты, самая дорогая стелла , по телеканалу Россия наш город с фальсификатом бензина прославился, и это еще хорошо, куда противней было смотреть новости про выставку спаривающихся животных в Новосибирске, каток в форме уровня жизни сибиряков, и бабы противной, которую искусство должно возбуждать...., какая зашкаливающая пошлятина и коррупция.....неужели это нельзя прекратить? когда ж они просто перестанут вредить горожанам ? эти ненасытные ?
Гость
13 ноября 2022, 10:45
какую землю лучше использовать для наведения порчи? Иголки должны быть новые или лучше старые?
Гость
12 ноября 2022, 23:13
когда на орбиту уже, в один конец?