перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Новосибирске прошла демонстрация в честь Дня революции

7 ноября 2022, 21:54
Мэр митинг сам согласовал, сам провёл. Слово " МИР" под запретом было?
Гость
7 ноября 2022, 22:43
с чего бы это, номерное?
7 ноября 2022, 22:08
Локоть явно в ударе) у него теперь 2 зама)
7 ноября 2022, 22:51
Z Z зама - сейчас так😎
8 ноября 2022, 10:04
Два первых зама. Это как два политрука в одном полку армии.
7 ноября 2022, 22:03
Ленин умирает и зовет к себе Сталина. - Я очень волнуюсь, говорит Ленин, пойдут ли за вами люди? Как вы думаете, товарищ Сталин? - Пойдут, отвечает Сталин, точно пойдут. - Я надеюсь, говорит Ленин. Но что, если они не пойдут за вами? - Ну тогда, говорит Сталин, они пойдут за вами.
7 ноября 2022, 22:41
😅
8 ноября 2022, 02:02
Так и хочется спросить у этих людей на фото, что им больше нравится — голод и гражданская вобла 20-х, репрессии 30-х, вобла 40-х, холодная вобла 50-х, угроза атомной воблы 60-х, застой 70-х, пустые полки 80-х? Вы в какой СССР мечтаете вернуться, товарищи?
Гость
8 ноября 2022, 11:38
8 ноября 2022, 11:38
Так и хочется спросить у этих людей на фото, что им больше нравится — голод и гражданская вобла 20-х, репрессии 30-х, вобла 40-х, холодная вобла 50-х, угроза атомной воблы 60-х, застой 70-х, пустые полки 80-х? Вы в какой СССР мечтаете вернуться, товарищи?
Они тебе явно не товарищи, судя по твоим высказываниям, господинчик ( ну, или прихвостень)!
7 ноября 2022, 22:22
На главном фото наш "мэр Ноготь" напоминает человека-пингвина из фильма про бетмена..
8 ноября 2022, 05:45
А мэр какое отношение имеет? Он против частной собственности на средства производства? Или он для граждан что-нибудь полезное и бесплатное делает?
7 ноября 2022, 22:13
Возраст пришедших на фото однозначно показывает, кому еще нужен некий "социализм" в стране. В одну реку два раза увы не входят. На сегодня в мире НЕТ НИ ОДНОЙ социалистической страны с эффективной успешной экономикой. Социалисты видимо Ленина не учили, на тему того, какой строй победит. Коммунизм лег на пыльную полку истории в этой стране в 91 году. Защищать причем его никто не вышел. А в 21 веке ляжет на полку истории и то, что сейчас в стране. Но вот коммунизм не придет на замену :)
Гость
7 ноября 2022, 23:12
Лизнул олигархии, молодец, держи свои 30 сребреников.
Гость
7 ноября 2022, 23:37
вы знаете, соглашусь с вами по экономике. но то, что сейчас: где она экономика то? а? нынешняя россия гордится именно заслугами ссср. сейчас то гордиться нечем. космос, бам, армия, спорт, все огроменные заводы, которые сейчас по олигархам расфасованы и тд и тп! всё это сделано в ссср. а нынешняя власть уже более 20 лет и чем гордиться то? чем?
7 ноября 2022, 23:50
Гость
7 ноября 2022, 23:50
вы знаете, соглашусь с вами по экономике. но то, что сейчас: где она экономика то? а? нынешняя россия гордится именно заслугами ссср. сейчас то гордиться нечем. космос, бам, армия, спорт, все огроменные заводы, которые сейчас по олигархам расфасованы и тд и тп! всё это сделано в ссср. а нынешняя власть уже более 20 лет и чем гордиться то? чем?
Можно пытаться идти против горного потока. И даже можно пройти несколько метров. Но не получится идти против потока всю жизнь. Никому и никогда. Куда и к чему идет мир, было понятно еще в конце 20-ого века. Против потока идет кто ? Только авторитарные и тоталитарные режимы в мире. Но они не смогут пересилить силу потока. Да, подергаются еще немного. Но все равно поток их смоет, всех. А Россия, Россия пока идет в 19 век. Крепостное право уже де-факто узаконено. Пожизненный царь тоже. Но так думается, это будет последняя попытка империй и будет положен конец многовековому царизму в стране. Нельзя идти против потоков.
Гость
7 ноября 2022, 22:05
А почему коммунист называет себя, на мериканский манер, мэром?! Он должен быть городской главой. Городничим. Городничий А.Е. Локоть - это если по-российски. Главой городской администрации - это если по-коммунистически. Но уж никак не мэром. Или наш коммунист ввел санкции и подыгрывает?
7 ноября 2022, 22:22
Именно! Городничий и никак иначе:)))
Гость
7 ноября 2022, 22:51
7 ноября 2022, 22:51
Именно! Городничий и никак иначе:)))
при совке - председатель))
Гость
8 ноября 2022, 00:16
Нее, Локоть - председатель горисполкома Новосибирска
Гость
7 ноября 2022, 22:53
В каком месте он коммунист?
Гость
8 ноября 2022, 00:16
СССР, ни в каком
8 ноября 2022, 00:48
СССР, трусы красные наверное и з флага с серпом пошил
Гость
8 ноября 2022, 01:20
левак-оппортунист, горбачевец...
Гость
7 ноября 2022, 22:06
"Старый волк КПСС в oвечью шкуру влез, Чтоб вписаться в поворот, подсуетился"... (И. Тальков)
Гость
7 ноября 2022, 22:25
Меломан, в точку подмечено..
Праздник то хороший, только с Локтем - уже шапито.
7 ноября 2022, 21:48
Вечерняя прогулка полезна для здоровья , особенно для пенсионеров.
7 ноября 2022, 22:02
Зря убрали этот праздник.
Гость
7 ноября 2022, 21:58
Почему все они в центре города тусуются? Потому что на затулинке, Юго-западном они в ямах будут стоять?
7 ноября 2022, 22:53
че он там коммунизм построил уже?
8 ноября 2022, 00:49
274713423, себе лично построил
Гость
7 ноября 2022, 21:55
Лучше бы на работе работал
Гость
7 ноября 2022, 23:06
Гость, был вечер и он отдыхал. На митинге
Гость
7 ноября 2022, 21:56
Я не понял, коронавирус исчез? А травников постоянно продлевает режим повышенной готовности. Эти вот не попадают под свои законы?
Гость
7 ноября 2022, 23:31
Кожанка, наган и воронок Локтю с Терешковой и всё станет гармонично
Гость
8 ноября 2022, 06:48
у стенки они будут смотреться гармонично
Гость
8 ноября 2022, 00:22
Ну что, Локоть отчитался, как он , будучи коммунистом, защищает интересы простого трудового народа?
7 ноября 2022, 23:53
"Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым". Вот он - рецепт молодости, но... не мудрости.
8 ноября 2022, 10:07
За последнюю фразу "+1" и аплодисменты стоя!!
Гость
7 ноября 2022, 22:07
Эти же лица были на открытии пресловутой стелы.
Гость
7 ноября 2022, 22:41
...Так идут державным шагом — Позади — голодный пёс. Впереди — с кровавым флагом, И за вьюгой неведим, И от пули невредим, Нежной поступью надвьюжной, Снежной россыпью жемчужной, В белом венчике из роз — Впереди — Исус Христос. Александр Блок. Поэма двенадцать.
7 ноября 2022, 23:37
Уставился Блок — и Блокова тень глазеет, на стенке привстав… Как будто оба ждут по воде шагающего Христа. Но Блоку Христос являться не стал. У Блока тоска у глаз. Живые, с песней вместо Христа, люди из-за угла. Владимир Маяковский Поэма Хорошо
Гость
8 ноября 2022, 00:18
Люблю стихи Блока
Гость
8 ноября 2022, 00:44
8 ноября 2022, 00:44
Уставился Блок — и Блокова тень глазеет, на стенке привстав… Как будто оба ждут по воде шагающего Христа. Но Блоку Христос являться не стал. У Блока тоска у глаз. Живые, с песней вместо Христа, люди из-за угла. Владимир Маяковский Поэма Хорошо
Маяковский талантище. Никому не повторить.
Гость
7 ноября 2022, 22:35
Молодёжь из МГЕР позаимствовали просто переодев или у КПРФ своя?
7 ноября 2022, 23:28
Где Вы там увидели молодежь?
7 ноября 2022, 21:54
Жаль, фото со мной в репортаж не попало…
Гость
8 ноября 2022, 00:12
Пионерская зорька, иди, коров дои, оператор машинной дойки
Гость
7 ноября 2022, 21:57
Лучше бы он поехал на фронт добровольцем. Возможно, с него было бы больше толку
Гость
7 ноября 2022, 21:59
туда он вряд ли поедет. у него бронь чиновничья. это другие поедут.
Гость
8 ноября 2022, 00:18
Гость, по возрасту не проходит, снят с воинского учета уже
8 ноября 2022, 00:46
Гость
8 ноября 2022, 00:46
туда он вряд ли поедет. у него бронь чиновничья. это другие поедут.
Гость, и сын его не поедет,папа отмазал
Гость
7 ноября 2022, 23:39
Клоунарий не заканчивается?
Гость
8 ноября 2022, 05:45
Мэр, вместе с коммунистами, взяли бы флаги и транспоранты и прошлись бы по ул.Пушкарева,в Ленинском районе!Было бы больше толку! Мэр посмотрел бы какие у нас дороги!И господину Сулейманова тоже бы не мешало бы прогуляться здесь,по частному сектору!Вот это было бы интересно!!
Гость
8 ноября 2022, 06:06
Интересно,из бюджета заплатили принявшим участие?
Гость
7 ноября 2022, 22:29
Локоть и коммунисты две не совмещенные вещи между собой. Локоть все под себя же гребет
Гость
8 ноября 2022, 00:47
Уж что, что, а такое про него и враг не скажет. Если честный. Подлый то запросто.
Гость
7 ноября 2022, 23:41
не ясно из репортажа, Онотоле исполнил свою коронную пьяную караоке " От чего так в России березы шумят"?
Гость
8 ноября 2022, 00:19
Викторий Басаковский, песни на митингах любил Толя Конский горланить
Гость
8 ноября 2022, 00:46
Ты все методички перепутал. Не получить тебе 15 р.
8 ноября 2022, 00:47
Викторий Басаковский, Онотолий больше про "кокаин и адреналин"
Гость
7 ноября 2022, 22:28
Не Локтю праздник нам создавать и присасываться к нему тоже стоило бы
Гость
8 ноября 2022, 12:31
мой прадед был богатым купцом, большевики его ограбили. почему я должен отмечать праздник ограбления моих предков. после которого я остался нищим, а грабители и их родственники стали богатыми?
Гость
8 ноября 2022, 13:01
Тебе никто и не предлагает праздновать 7-го. Можешь 4-го праздновать. "после которого я остался нищим.." - что, не получилось от предков состояние унаследовать?
Гость
9 ноября 2022, 06:45
Гость
9 ноября 2022, 06:45
Тебе никто и не предлагает праздновать 7-го. Можешь 4-го праздновать. "после которого я остался нищим.." - что, не получилось от предков состояние унаследовать?
я правильно понял,это твои предки моих обобрали? ну и как живется с чужими деньгами?
Гость
7 ноября 2022, 22:28
Юбилейная годовщина! И Локоть опять ее испортил своим словом!
Гость
8 ноября 2022, 06:52
Я там был. Потом я не знаю гасились какие-то шумы свет отключился. Потом двигатель очень мощный работал. Мэр сразу убрался. И мужик какой-то в черном польто и шапка какоято с ушами как у добермана. Пробежал. Страшно очень страшно
Гость
8 ноября 2022, 07:51
на митинг пришли сотни человек. сотни,это сколько? 1-2 это до сотни,100 это сотня.а все,что больше 100 это сотни. 101 это уже сотни?
Гость
8 ноября 2022, 07:59
Какая ….. 🙈 А ведь и этот погорелый театр требует затрат!
Гость
8 ноября 2022, 11:35
Локоть отлично взаимодействует с правящей партией. От коммуниста одно название осталось. Хотя, каков поп,таков и приход, да же, дядечка Зю?
Гость
8 ноября 2022, 13:11
Все коммунисты кончились в конце 80-х. После 90-х это так, пародия. И нынешний мэр города такой же.
Гость
8 ноября 2022, 13:15
Архаика как она есть. Скоро только в музеях можно будет посмотреть. Что конкретно современные коммунисты сделали полезного для страны? Только критикуют и обещают, больше нчиего.
Гость
8 ноября 2022, 13:16
Локоть лучше бы делами занимался, а не митинги устраивал.
Гость
8 ноября 2022, 13:14
Что за колхоз? Время коммунистов прошло. Безвозвратно. После Локтя ни за одного коммуниста голосовать не буду.
Гость
8 ноября 2022, 13:14
Почему-то смотреть противно на это все.
Гость
8 ноября 2022, 13:13
Мэр и Терешкова! Сходите в Березовую Рощу, посмотрите, попозортесь. Особенно на забор вокруг.
Гость
8 ноября 2022, 13:18
И для чего это все? Понимаю если бы город в порядок приводил, а тут даже не за что ему спасибо сказать.
Гость
8 ноября 2022, 13:16
Мэр только и умеет пиариться, а доя города так ничего и не сделал стоящего.
Гость
8 ноября 2022, 13:16
Локоть вместо того, что бы работать, празднует и веселится. Нда..
Гость
7 ноября 2022, 22:28
Я не адепт кпрф, и СССР. Но это наша история❗️Человек не знающий прошлого - Никогда не будет иметь достойного будущего ❗️Не думаю, что они кому-то навредили, если бы побродили с гвоздиками…Лучше бы как следует разгоняли навальнышей, когда они Не мирные митинги устраивали❗️
7 ноября 2022, 22:55
Жора За Путина ❗️, хорош говорить лозунгами и пестрить красными восклицательными знаками, пытаясь каждый раз этим привлечь внимание к своей персоне, это многих здесь раздражает, отсюда и количество минусов под каждым твоим комментом.
Гость
7 ноября 2022, 23:10
7 ноября 2022, 23:10
Жора За Путина ❗️, хорош говорить лозунгами и пестрить красными восклицательными знаками, пытаясь каждый раз этим привлечь внимание к своей персоне, это многих здесь раздражает, отсюда и количество минусов под каждым твоим комментом.
1) Раздражает— Это прекрасно ❗️2) Минус на прозападном сайте = Знак качества ❗️
7 ноября 2022, 23:54
Гость
7 ноября 2022, 23:54
1) Раздражает— Это прекрасно ❗️2) Минус на прозападном сайте = Знак качества ❗️
Тебе видимо невдомек, сколько стран в ООН голосовали за требование немедленного прекращения спецопераций и немедленного вывода войск. И невдомек, сколько стран проголосовали за непризнание новых территорий и поставили требования снова немедленного вывода войск из них. Так вот. В мире всего 192 страны. И те, кто голосовал- это НЕ ЗАПАД. Это 3/4 шарика земного.
Гость
8 ноября 2022, 03:08
Что-то у них много праздников в ноябре и все одни и те же празднущие с одинаковыми трибунариями.
Гость
7 ноября 2022, 22:08
Кумачом полотнищ вейся Православья слава песен Грянул красные поводья Над пустыней пресной жижи И увидят нечестивцы Как вокруг все полыхает А всех пыжит и клокочет 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🍕
8 ноября 2022, 01:03
Поосторожней с таблетками-то.
8 ноября 2022, 10:08
8 ноября 2022, 10:08
Поосторожней с таблетками-то.
Особенно, если они размером с хоккейную шайбу. +1!
Гость
7 ноября 2022, 22:02
Ещё лет 10 погуляют и хватит на их век гуляний.
Гость
7 ноября 2022, 22:35
Это праздник здорового человека. С праздником 105 годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!