Видимо только на НГС новости читаете. В приграничных районах Белгородской области эвакуируют население в частности в Подмосковье. Такие же , как Вы заминусили.
Видимо только на НГС новости читаете. В приграничных районах Белгородской области эвакуируют население в частности в Подмосковье. Такие же , как Вы заминусили.
У меня вообще-то брат живет в Белгороде, мне не надо новости читать. И какое отношение ЭТА новость на НГС имеет к Белгороду? Просто гавкнуть захотелось?
Гость
30 октября 2022, 16:52
Снова мои налоги идут не на нас россиян. Там на верху как хотят так и рвут границы родины. Решили что они боги и могут диктовать условия где наша родина.
Матроскин, а разве не так? они не только решили, они поступательно вершат судьбы миллионов и не только своей страны, увы...
Гость
31 октября 2022, 17:14
А то, что твои налоги идут на депутата, который сбил ребёнка и уехал?
Гость
30 октября 2022, 14:03
Дети есть дети-жаль их очень и они безусловно нуждаются в помощи!. Но важно, чтобы местные дети, из числа обездоленных , не пострадали; их ,и без того сложное ,положение не ухудшилось.. Если у самих концы с концами не сходятся, то помочь нечем, к сожалению. Получится, что забрать у своего ребенка с проблемами и отдать другому из Донецка.
Гость
30 октября 2022, 14:39
В ВОВ детей вывозили в ту же Среднюю Азию. И их брали в небогатые семьи. А, по-вашему, надо было оставлять в голодном Ленинграде, в прифронтовой полосе, под обстрелами. С чего ты такой эгоистичный и недоброжелательный?
Гость
30 октября 2022, 14:53
Это всего лишь ваши домыслы, спасти детей - благое дело.
Гость
30 октября 2022, 14:54
Гость
30 октября 2022, 14:39
В ВОВ детей вывозили в ту же Среднюю Азию. И их брали в небогатые семьи. А, по-вашему, надо было оставлять в голодном Ленинграде, в прифронтовой полосе, под обстрелами. С чего ты такой эгоистичный и недоброжелательный?
Смысл моего комментарий, если Вы прочли его внимательно, в том, что местные дети, которые уже находятся в тяжелом положении, не должны быть ущемлены, их положение не должно ухудшиться! У меня больной ребенок не получает необходимой медицинской помощи, а за последние годы ее еще урезали- можно лечиться только на платной основе. А у меня нет возможности оплачивать лечение ребенка. Что я могу дать другим детям?! Люди, у которых стабильное положение, которые располагают финансовыми возможностями пусть помогут! И да , вчера мы с ребенком унесли в пункт сбора помощи для мобилизованных: сахар, чай, перекись водорода. Как говорится, чем смогли. ...
Гость
30 октября 2022, 17:05
Родителей в мясорубку, детей в Сибирь! Что происходит вообще?!
Господа, конечно, *кадет*! *КадетОВ* = это *конституционных демократов*. Между этими терминами никакой связи нет! В словарь действительно следует заглядывать! А то можно и *солдатОВ* сказать!
Гость
30 октября 2022, 14:08
своим детям мест в школах не хватает, так ещё чужие понаехали. им то сразу места в лучших школах обеспечат, несмотря на отсутствие прописки. вот вам и равноправие.
Гость
30 октября 2022, 14:14
посетитель аквадискотеки, Речь идёт о кадетском корпусе, причем здесь школы? Или вы читать только на мове способны?
Гость
30 октября 2022, 14:16
Они , что заняли место вашего ребёнка в кадетском корпусе? Чего вы так распереживались то?
Гость
30 октября 2022, 14:19
Гость
30 октября 2022, 14:14
посетитель аквадискотеки, Речь идёт о кадетском корпусе, причем здесь школы? Или вы читать только на мове способны?
и какая разница? в кадетском корпусе сделают отдельные классы? какое количество учащихся там учится? и какое количество примут? сколько психологов там работает? учителя прошли переподготовку для обучения детей где были выстрелы? они дети сироты или есть родители? если есть родители, то детям в любом случае лучше с родителями. а если сироты, то почему не детский дом, т.к. школа это школа.
зачем так далеко отправлять детей? есть екатеринбург, санкт петербург и другие крупные города (грозный, уфа, казань, тюмень и тд). а сколько в классе будет учеников? по 40? это нормальное количество??? странно все. тендер что ли был? сколько денег за эти школы в новосибирске за принятие детей? а учителям будут доплачивать за увеличение нагрузки: кол-во учеников, тетради и тд
К нашему берегу плывет не бревно, а всё больше щепа да говно.
Гость
30 октября 2022, 18:05
8 лет терпели, учились, ждали, когда же придется наконец-то эвакуироваться.
Гость
30 октября 2022, 21:44
Я понимаю там опасно, но зачем детей европейских переселять в Азию? Ну можно же было в теплый Крым, или в Москву, Питер. Раньше взрослых из европейской части отправляли в Сибирь, ну ведь это дети.
Гость
30 октября 2022, 22:42
Читали .... все кадеты на 100% поступают в мвд ....
Гость
30 октября 2022, 14:23
А где новость о том, что РФ вывозит детей ЛДНР в Россию чтоб за детьми ехали родители, фактически отбирают детей. На западе при свободном СМИ давно бы об этом написали.
Равноправные варианты (к моему удивлению, надо признать).
Гость
30 октября 2022, 14:05
Захарченко, это как я понимаю погибший глава ДНР. Сомневаюсь, что в этой школе, могут воспитать и обучить настоящих военных. Это скорей трудные дети, толку с них не будет.
Гость
30 октября 2022, 14:50
"Сомневаюсь я", говорил персонаж известного советского фильма. Сомневайтесь дальше.
Вердикт.
1. Детям нужно помочь! Все так пишут, словно у ваших отняли эти места в училище. Вы своих и даром в Бердск не отдадите. Не Нахимовское.
2. Надеюсь дети сами согласились?
3. Обучите сотрудника своего грамоте.
Дай Бог, чтобы эти дети выросли настоящими Людьми и прожили долгую и счастливую жизнь на благо России! 👍
Гость
30 октября 2022, 14:15
лет до 20-ти?
Гость