перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Кузбассе суд остановил рассмотрение иска по алиментам к мобилизованному

27 октября 2022, 13:49
Так она, наверное, получала повышенное пособие, как мать одиночка, и всех это устраивало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2022, 15:28
Не факт, что получала. Его платят только малоимущим. Мож, она по доходам не попадала в число малоимущих.
Гость
27 октября 2022, 16:48
Матери одиночки никаких пособий не получают, ни повышенных ни пониженных. Недавно , с год как, придумали пособие одиноким родителям и уже заменили его на пособие для всех семей с детьми - если прожиточный минимум на человека меньше чем положено. Не несите чуши.
27 октября 2022, 13:24
Пособия будет возвращать государству, как мать-одиночка?
27 октября 2022, 13:19
да, а то чторебенок именно его - кем доказано? верить женщине на слово в этом вопросе - так себе идея
Гость
27 октября 2022, 14:12
AK - забанен модераторатором, Ну доказал ты благодаря, тесту днк, что дети не твои, но алименты то вернул?
Гость
27 октября 2022, 14:38
А кто доказал обратное?
27 октября 2022, 14:46
Гость
27 октября 2022, 14:12
AK - забанен модераторатором, Ну доказал ты благодаря, тесту днк, что дети не твои, но алименты то вернул?
женщина, вам какая забота?
27 октября 2022, 13:40
Поздно пить боржоми когда почки отказали.
27 октября 2022, 14:04
Наверняка получала повышенное пособие на ребёнка, как мать одиночка и всех это устраивало.
27 октября 2022, 18:21
вам уже выше ответили, нет, опять за рыбу деньги.
27 октября 2022, 13:44
Алименты - это членские взносы...
27 октября 2022, 14:56
Проблема современного мужчины - непонимание того , как близкий тебе человек может завтра стать первым врагом и лишить тебя детей, имущества и выкачивать деньги через алименты.
27 октября 2022, 14:17
Утром стулья, вечером деньги. И никак не наоборот. Пусть сначала отцовство докажет.
27 октября 2022, 21:11
10 лет назад о чем думала, когда собралась рожать без мужа?
Гость
27 октября 2022, 13:55
Вот оно истинное проявление многих любительниц устраивать свою жизнь и жить за чужой счёт, ещё и по факту мужиков своих гнобят какие они плохие
27 октября 2022, 13:18
кто про что а женщина - ВСЕГДа про деньги
27 октября 2022, 13:22
Может распрощаться с алиментами.
27 октября 2022, 13:19
женщины проявили себя во всей красе. спасибо вам женщины. мужчины должны узнать вас настоящими.
Гость
27 октября 2022, 13:35
Долго им ждать придется :))) могут и не дождаться :)))
Гость
27 октября 2022, 15:29
На здоровье, дорогой!
27 октября 2022, 16:28
Гость
27 октября 2022, 15:29
На здоровье, дорогой!
да не, дорогие тут вы - ну в том смысле что семеные отношалки с вами выходят мужчине очень дорого
27 октября 2022, 13:29
Подождет)))
27 октября 2022, 14:04
Супер, в пролете.
Гость
27 октября 2022, 14:57
Интересно, скольких детей ты обидел?
27 октября 2022, 15:43
Гость
27 октября 2022, 14:57
Интересно, скольких детей ты обидел?
чьих?
Девочки! Всё будет, но не сразу! Надо только выучится ждать!
Гость
27 октября 2022, 14:01
Когда-нибудь открою НГС и прочитаю, как я накануне с женой поругался, что она сказала, что соседи думают об этом и как на работе коллеги относятся.
Гость
27 октября 2022, 14:23
Обещать жениться и жениться это разные вещи!
Гость
27 октября 2022, 13:20
Вот не стыдно в такой ситуации алименты женщине просить?
Гость
27 октября 2022, 14:00
Вообще-то наоборот. Растить ребенка очень дорого.
Гость
27 октября 2022, 14:11
а не стыдно 10 лет не содержать своего ребенка?
Гость
27 октября 2022, 14:11
а что в такой ситуации ребёнок есть не просит?? или ему одежда/обувь не нужна??
Гость
27 октября 2022, 13:31
Пора уже отменить алиментное рабство. Алименты это про те времена, когда женщины не могли сами работать. А теперь женщины обладают большими правами чем мужчины и вполне способны самостоятельно прокормить себя и ребёнка.
Гость
27 октября 2022, 14:13
вопрос только в том в честь чего женщина обязана одна кормить и содержать ребёнка?? в зачатии ребёнка участвуют ДВА человека, если вы не забыли... так что все расходы пополам)))))))))))))))))
27 октября 2022, 14:53
Гость
27 октября 2022, 14:13
вопрос только в том в честь чего женщина обязана одна кормить и содержать ребёнка?? в зачатии ребёнка участвуют ДВА человека, если вы не забыли... так что все расходы пополам)))))))))))))))))
ответ в том что это только ее материнское "мое" устал объяснять ребенок это собственность только матери при чем тут мужчина?
27 октября 2022, 15:19
Гость
27 октября 2022, 14:13
вопрос только в том в честь чего женщина обязана одна кормить и содержать ребёнка?? в зачатии ребёнка участвуют ДВА человека, если вы не забыли... так что все расходы пополам)))))))))))))))))
Как мы любим на мужиков сваливать, самой поумней надо быть !
27 октября 2022, 16:37
а сделайте репост статьи с Е1 Бывшая жена гонит на фронт, новая выбивает отсрочку: как призывают многодетных отцов в Свердловской области
27 октября 2022, 13:32
Сразу видно, что добрая женщина 🤣 Как запахло деньгами, так сразу засуетилась 👎
Гость
27 октября 2022, 13:23
а че коменты то скрыли?
Гость
27 октября 2022, 13:44
Пусть отправляют Исполнительный лист в в/ч и высчитывают деньги с боевых. 😡
27 октября 2022, 14:20
У нее ни чего не треснет?😂
Гость
27 октября 2022, 15:03
А там ответят что с него уже вычитают деньги за брошенный при отступлении танк, и как выплатит за танк так начнут вычитать в ее пользу.
27 октября 2022, 15:16
На каком основании ? Ребёнок родился в сожительстве, отцом не признан. По судам придётся бегать !
Гость
27 октября 2022, 15:18
Сразу говорили, что алименты наткнутся на мобилизацию...
Гость
27 октября 2022, 13:23
ну теперь по-любому получит! с любым исходом...
Гость
27 октября 2022, 13:56
Гость, а, что получит? Проживала ведь без регистрации брака.
Нет, не получит. Брака нет, родство с ребенком не установлено.
27 октября 2022, 14:52
Сибирячке наверное очень досадно, что она поздно решила подсуетиться. А может и разводиться не стоило? Ведь мужик подаст на развод только в самом крайнем случае, когда его уже совсем жена допечет своими необузданными хотелками, ничего не давая взамен.
Гость
27 октября 2022, 19:36
Вы о каком разводе? На хероине данной статьи, желающей бабла, никто и не женился.
27 октября 2022, 14:58
Чей жеребёнок по ДНК окажется? Может быть, пришла пора для корреспондентов выходить из зоны комфорта и, отправляться за репортажем от предполагаемого отца? В любом исходе, держите в курсе сего запутанного дела.