перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сибирячка снялась в образе славянской богини зимы и смерти в Новосибирске

26 октября 2022, 16:39
Красивая
26 октября 2022, 16:27
Снежный ангел круче.
26 октября 2022, 16:28
Че бы ни делать лишь бы ни хрена не делать.
26 октября 2022, 17:34
"С ее именем созвучны многие страшные слова, такие как — мор, мрак, морок, " И "МРОТ"?
26 октября 2022, 21:41
И морковка. А вообще - черт-те что. Особенно грудная клетка. Как в старом фильме про Кощея Бессмертного.
26 октября 2022, 16:54
А серп зачем? Это призыв к революции? Можно ещё Тора с молотом добавить!
Гость
26 октября 2022, 16:31
Слишком розовощекая девица для роли Мары
26 октября 2022, 17:27
Серпом по яйцам... И собственно само яйцо
26 октября 2022, 18:45
В таком убранстве "под венец", конечно, перебор будет. Фотографии, на мой взгляд, хорошие получились. P.S. Не Семенович в ковбойке, но всё равно - хорошие. (сарказм)
26 октября 2022, 16:25
такому костюмчику особую атмосферу создаст передовая.
В кои-то веки понравилось. А особенно сама девушка, абсолютно не в стиле современной моды, а просто красивая, с ледяными глазами. А вот те, в репейнике, на которых ссылка - просто жалкие потуги на креатив, ломаные формы и позы, космы, жуткие цвета на якобы загадочных мордах. Репейник прекрасен, как всё природное.
26 октября 2022, 17:04
Классно сняли, молодцы. И постпродакшн сделан годно. Это однозначно пятерочка!
26 октября 2022, 16:52
не хватает кая, который из ледышек пытается выложить слово "вечность"
26 октября 2022, 18:42
Используя всего четыруе буквы?
26 октября 2022, 19:34
Костюм супер
26 октября 2022, 16:28
Мужчина - дает жизнь, женщина - смерть.
Гость
26 октября 2022, 16:33
Неправда. Женщина даёт жизнь, порой неоднократно. Забирают чужие жизни чаще мужчины. Спроси статистику.
26 октября 2022, 16:56
Гость
26 октября 2022, 16:56
Неправда. Женщина даёт жизнь, порой неоднократно. Забирают чужие жизни чаще мужчины. Спроси статистику.
вы жещнина ошибаетесь без мужчины женщина не способна родить даже мышь так что жизнь дает именно мужчина
26 октября 2022, 18:37
вы жещнина ошибаетесь без мужчины женщина не способна родить даже мышь так что жизнь дает именно мужчина
Так и без женщины мужчина никого не родит, ту же мышь. Я воспринимаю женщину, как проводника между мирами. Женщины приводят в этот мир воплотившиеся души (да, с помощью "искры" от мужчины), сами дают часть своей плоти и любовь, чтобы возжечь новую душу в этом мире. Видимо поэтому так ценилась и славилась в древности женщина-мать, чем многодетнее, тем больше был почёт. И женщины (в основном) провожают умирающих от болезней, ран и возраста на тот свет. Медсестры и сиделки при больных и умирающих в основном женщины. Про отклонения в современном мире можно не писать, сейчас все отклонилось: и женщины, и мужчины, и природа. Я имела ввиду идеальную не нарушенную ситуацию.
26 октября 2022, 16:42
Очень своевременная фотосессия.
26 октября 2022, 16:32
И что теперь?
26 октября 2022, 16:45
Готическое искусство основано на христианском мировозрении и в период его расцвета за богиню зимы вас бы на костер отправили.
Терешкова в купальнике лучше.
26 октября 2022, 16:29
да, женщина наконец то предстала в своем истинном обличии
Гость
26 октября 2022, 16:47
Молодцы!!! Классная тематическая фотосессия получилась.
Гость
26 октября 2022, 16:27
Такой костюмчик хорошо бы смотрелся там, где сейчас внук мой. Жаль, что не могу скинуть ему фотокарточки эти.
Гость
26 октября 2022, 16:30
Да это верно бабуля, по землям ребят с чубами именно такая богиня сейчас гуляет, а скоро зима ещё. У меня всё хорошо, жди с Победой России.
Гость
26 октября 2022, 16:31
Бабушка, Как, ты не можешь в ЧОП ему фотки скинуть? Или этот ЧОП без названия и адреса?
26 октября 2022, 17:01
господи, какой ужас! это чья-то знакомая что ли? почему эти бездарные фотки на нашем велеколепном культурном сайте?
26 октября 2022, 16:41
Дас ист фантастишЪ! У меня мохнатки ажо зашевилились!
Гость
26 октября 2022, 16:34
Язычество , пропагандируют .
26 октября 2022, 16:41
И это здорово! 👍 Лучше свои старые / позабытые верования, чем совершенно чужая / жестокая / лицемерная Западная культура и мировоззрение.
26 октября 2022, 16:23
Кокошник более менее , а девушко можно было бы чуть постарше и похудее , ну и цвет не очень костюмчика
Гость
26 октября 2022, 16:32
Просто черный прикид с серебряной тесьмой в отдельных местах смотрелся бы эпичнее. А эти ребра и скелеты смотрятся, как дешёвый голливуд. Нет фантазии, как сделать красиво - спросите у меня. Я всё знаю.
Гость
26 октября 2022, 16:39
Ну как то скучно,мадам Платонова ваш выход!
Гость
26 октября 2022, 16:39
дичь полная.. прям сочувствую.. пришлось ждать заката.. заранее то не известно же во сколько солнце сядет.. *рукалицо
Гость
26 октября 2022, 16:42
Очень красиво! И сооветствует общему настроению времени...
Гость
26 октября 2022, 16:45
простенько, не сказочно, выражение лица модели никакое, поза тоже ниочем. для аватарки пойдет, но не более
Гость
26 октября 2022, 22:22
девушка привлекательна... ведьма(!!) а костюм от папуасов Новая Гвинея(стебаюсь) нет понимания, кто есть Мара... завораживает.. а тут черепа от людоедов
Гость
27 октября 2022, 16:37
Костюм хорошо, модель совершенно деревянная.
26 октября 2022, 16:29
какие музеи, достижения,история города, - вот фото и ....ну ок