перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В сентябре в Новосибирской области стали чаще устанавливать, кто отец ребенка

6 октября 2022, 13:33
Женщины перестали понимать и запоминать, кому дают
6 октября 2022, 13:46
Не все!!! Не наговаривай !!!
6 октября 2022, 13:51
6 октября 2022, 13:51
Не все!!! Не наговаривай !!!
А я ж не говорю, что все :)
Гость
6 октября 2022, 14:02
всех красавчиков попробовать хочется, ничего не попишешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
6 октября 2022, 14:18
какова статистика отец\не отец? она покажет, насколько ветрены сибирячки.
6 октября 2022, 13:26
Ну что здесь обсуждать? Браки увеличились в связи с мобилизацией; кощунство, но все понимают, хоть выплаты кто то получит, а разводы уменьшились , так кем разводиться? то сбежали , то призвали; от этого рождаемость снизилась и ещё снизится. ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО К ЧЕМУ ИДЁМ...
6 октября 2022, 14:22
нет ничего глупее чем зарегать загс перед мобилизацией особенно в свете этой прекрасной истории которая произошла недавно с парнем который зарегал брак, был ранет и потерял руку а его лууубимка не только не пришла в больницу - но и снимала деньги с его карты пока он ее ждал в больнице
Гость
6 октября 2022, 14:53
Какие выплаты, 50 т р в месяц. А по поводу наследства в случаи гибели, так ещё контрактникам за прошлый год не выплвтили
6 октября 2022, 13:34
Возможно, я чей-то отец... И они это установят 😂
Гость
6 октября 2022, 14:03
что делать будешь, если тебя вычислят?
6 октября 2022, 14:15
Гость
6 октября 2022, 14:15
что делать будешь, если тебя вычислят?
Алименты платить придётся :)
Гость
6 октября 2022, 15:02
6 октября 2022, 15:02
Алименты платить придётся :)
да, засада :(
6 октября 2022, 13:54
может не в тему конечно ляпну, но сейчас конечно самое время рожать..
9 октября 2022, 17:20
А когда оно будет, это время? Человеческий век короток. С такими рассуждениями от нас ничего не останется. Мигранты зато не рассуждают и хорошо себя чувствуют.
6 октября 2022, 13:41
Люк. Я твой отец!
6 октября 2022, 14:14
а сообщите, сколько из этих отцов узнали что ребенок не от него?
Гость
6 октября 2022, 17:20
И чо? Пусть идут поплачут))))))))))
6 октября 2022, 14:12
ну потому что верить женщине на слово от кого ребенок - это себя не уважать. мужчина! никогда не верь женщине что ребенок твой. ВСЕГДА, еще раз: ВСЕГДА проверяй. при этом, мужчина не должен доказывать что это его ребенок. доказывать что это именно твой ребенок - должна мать этого ребенка - ну просто потому что только она знает (и то не всегда) от кого она зачала
6 октября 2022, 15:38
Мне тоже по молодости пытались чужого подсунуть. Причем, от законного мужа))))
6 октября 2022, 13:30
Во как! Та дальше пойдёт, так непонятно будет кто мать ?!
6 октября 2022, 22:21
Если не понятна моя мысль в комменте. Перевожу. Многие "матери", современные. Понятия не имеют кто из..... отец. Но закон на их стороне. И денег ни кто не отменял. Их много не бывает. Дальше просто. Технологии подоспели. % на 80. Но и этого достаточно для алиментов. И уже не важно. Что новоявленный папаша даже ни имени ни лица мамаши не помнит.
6 октября 2022, 13:28
Телевизора насмотрелись?
6 октября 2022, 13:43
"Одно неосторожное движение и ты - отец". (классик)
Гость
6 октября 2022, 13:18
Всё потому что в городе очень много ветряных барышень. Хороший пример из недавней новости о потасовке в Бизнес-центре на Фрунзе.
Гость
6 октября 2022, 13:43
Мельницы бывают ветрЯные.А барыши-ветрЕные.
6 октября 2022, 15:01
Диванный эксперт, это даааа, смешнее некуда, а им хоть плач и всем троим)) , а мадам то.. ммм и вовсе не мадам...
6 октября 2022, 15:08
Гость
6 октября 2022, 15:08
Мельницы бывают ветрЯные.А барыши-ветрЕные.
Гость, барышни , наверное хотел сказать
6 октября 2022, 15:32
ну вообще то усыновляют и те кто родил совместно, но не состоят в браке, а не так что все побежали тест ДНК сдавать. Многие для пособий оформляются как матери-одиночки, ну а в сложившейся ситуации сложно будет доказывать отцовство, если вдруг что. Ситуации разные, так что не надо смотреть однобоко
6 октября 2022, 20:08
266295216, вы правда думаете что в браке не рождаются чужие дети???
Гость
7 октября 2022, 09:18
7 октября 2022, 09:18
266295216, вы правда думаете что в браке не рождаются чужие дети???
При чем здесь брак? Если люди в браке, то отец автоматически вносится в свидетельство о рождении ребенка. Именно в этом случае, когда дети рождены вне брака. И установление отцовства в добровольном порядке через органы ЗАГС.
6 октября 2022, 16:40
По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом
6 октября 2022, 16:53
откуда такая статистика? личная что ли? бред полный
Гость
6 октября 2022, 17:27
Статистика относится только к сомневающимся, Вы не уверены в своем отце?
6 октября 2022, 14:15
но ведь чужих детей не бывает! отец же не тот кто зачал, а тот кто воспитал :))))))
Гость
6 октября 2022, 13:37
ну надо наустанавливать отцовство на 4-х детей и можно расслабиться
Гость
6 октября 2022, 14:54
Нужно ввести закон чтобы делали ДНК в роддоме после рождения ребенка,так как 80%мужчин растят чужих детей,п чужие дети это чужие дети и родными они никогда не станут.
6 октября 2022, 14:58
женщинам это очень невыгодно
6 октября 2022, 15:00
но никто не мешает мужчине делать тест самому - купил тест, там два пакета и две палочки для сбора образцов. берешь образец, упаковываешь а конверт и отпарвляешшь в лабораторию цена - копейки по сравнению ущербом нанесенным женщиной при подложном отцовстве
Гость
6 октября 2022, 17:29
вы хоть разберитесь, к чему относится эта статистика
6 октября 2022, 13:49
С одной стороны правильно, что мужчины не хотят платить алименты на чужих детей, а с другой - кто этих детей кормить-то будет? Биологические папашки, похоже, ту-ту... Подумайте, мужики, прежде чем генетический анализ делать, может, ваших детишек тоже кто-то кормит?
6 октября 2022, 13:54
Не думаю что нормальный мужчина примет решение кормить/обеспечивать чужого ребенка.
6 октября 2022, 14:18
кто если не путин??? он давно стал виртуальным отцом - он и позаботися и пособия даст и накормит
6 октября 2022, 14:28
6 октября 2022, 14:28
Не думаю что нормальный мужчина примет решение кормить/обеспечивать чужого ребенка.
С точки зрения мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим). это с одной стороны с другой: я уже не раз писал, что в следсвтии того что мужчины несут куда большую социальную ответсвенность, мужчина может заботиться очужом детеныше - эта модель поведения повялась давно: самец понял что защищать спасать надо всех детенышей и своих и чужих, потому что так лучше для процветания стаи. в целом, в ходе антропогенеза были разные схемы отцовства, от нуклеарного до общего (все дети - общие) или неявного/скрытого отцовства (когжа самка не знает кто отец) в общем, тут, как говорят женщины - все сложно
Гость
6 октября 2022, 14:56
Настоящий мужчина не будет инвестировать в результат чужого оргазма.,ДНК нужны на законодательном уровне.
Гость
6 октября 2022, 13:26
Тема с отцовством полностью не раскрыта😂😂😂😂
Гость
6 октября 2022, 13:34
Ща окакий придет - все разложит по полочкам!
Гость
6 октября 2022, 15:40
Это показывает, что у нас семейные проблемы в России не такие серьёзные как показывает официальная статистика. Она говорит о большом количестве разводов, большом количестве матерей одиночек. На самом деле многие не женятся, или разводятся или не записывают на себя детей исключительно из финансовых соображений. Люди живут полноценными семьями с папой и мамой, но официально там одна мама с детьми, зато с кучей льгот и пособий. Сейчас финансово стало выгоднее признать детей и жениться. Чтоб если что, те получат выплаты и пособия по потере кормила. Всего лишь. В данном случае установление отцовства- это всего лишь пришёл папаша в загс и признал ребёнка своим, по простому заявлению. Так, что как обычно не надо верить официальной статистике, в реальности всё намного лучше. Это касается не только доходов, но и семей.
6 октября 2022, 21:55
Если, ситуацию отзеркалить? Матерям приходится делать тест ДНК всё чаще, что бы узаконить отцовство, не? 😎
Гость
6 октября 2022, 16:44
про рождаемость написали, про браки -разводы написали, а что про смертность молчим
6 октября 2022, 20:15
Нельзя. Дискредитация вооруженных сил российской федерации.
6 октября 2022, 13:56
Делают тест на принадлежность отцовства и материнства, тест показывает не совпадение ни с мамой ни папой, жена плачет, муж ей говорит, ты что ничего не помнишь, когда я в роддоме принес тебе ребёнка, он обкакался, ты говоришь, мне не нравится, иди поменяй его на другого.
Гость
6 октября 2022, 16:42
😂 👍
Гость
6 октября 2022, 13:55
Верно, что мужики проверяют отцовство, в неспокойные времена женщины бегают с детьми, в надежде найти кормильца, потому что сами больше 25 000 рублей в месяц зарабатывать не умеют, а на такие деньги сейчас не прожить, нужен алень, желатель с квартирой и работой на сто, адвокаты и банкиры на маникюрщиц не клюют.
6 октября 2022, 13:38
Женщине всегда нужно доверять, но проверять.
6 октября 2022, 13:45
Какой позор - сомневаться в своем отцовстве !!! (это ведь означает, что ты полный лопух) Ещё больший позор - иметь рядом женщину, которая может с тобой так поступить, может предать подобным образом. Я не понимаю, как так можно жить...Не понимаю !!!!!!!!!!!! Враньё и ложь на каждом шагу. Физически не терплю ложь 🤢
6 октября 2022, 13:58
вот и соврала!
6 октября 2022, 14:02
все это просто пафос и громкие слова. Лопух не лопух, но дурное дело нехитрое, комар носа не подточит)) Я бы вобще на законодательном уровне ввела, доверяй да проверяй.
6 октября 2022, 14:02
6 октября 2022, 14:02
вот и соврала!
В каком месте ты увидел враньё, неуч?
Гость
6 октября 2022, 19:54
Ждём шоу "как я стал папой"
эта цифра была 403.
Гость
6 октября 2022, 13:33
Приятно узнать, что ты стал папой? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 октября 2022, 14:16
Окакий отминусил?
Гость
6 октября 2022, 15:35
Гость
6 октября 2022, 15:35
Окакий отминусил?
Хочу стать папой)))))))))))))))))
Гость
6 октября 2022, 15:50
Гость
6 октября 2022, 15:50
Хочу стать папой)))))))))))))))))
Все хотят оставить свой биологический след в природе, есть такое дело )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 октября 2022, 13:58
Если так дальше пойдёт, то скоро будем жить по законам шариата. Есть в интернете хорошая книга "Мечеть Парижской Богоматери".
Гость
6 октября 2022, 14:39
При чем здесь религия или национальность людей, главное, какой это человек. Сейчас тысячи россиян уехали в мусульманские страны от мобилизации, и там нет негатив к россиянам. Это ты хоть знаешь ? .
Гость
6 октября 2022, 14:26
Эх... поколение ЕГЭ - даже не знают откуда дети берутся. Потом ходят, доказывают, что кекс это не только развлечение)))
6 октября 2022, 14:29
мы живем в такое удивительное время, что сама мать может не знать кто отец
Гость
6 октября 2022, 19:52
А не нужно ничего устанавливать. Если они были одиночки и получали пособия, то это обман государства
Гость
7 октября 2022, 09:31
Браво! А вы говорите собак выкидываю породистых. А тут детей не хотят кормить . Типа не мои не обязан. Это не продвинутость общества, а неуверенность в завтрашнем дне.
Гость
7 октября 2022, 19:24
Устанавливать отцовство. Во как сильно стал стоять у отцов. Или лежать у матерей?
6 октября 2022, 16:19
Да пособия не такие уж и большие, по сравнению с нынешними ценами. Я и сама когда-то не хотела дочку на папу записывать, но там из-за места в саду))) А льгот для матерей-одиночек почти не осталось
Гость
6 октября 2022, 14:36
Переоценка ценностей? « Дом 2» не тому учил ? Воспитанием молодёжи надо заниматься с детского сада. Ценность семьи возрождать. Отношению к старшим, к животным учить. Профессии людей труда возрождать.