перейти к публикации
24 комментария к публикации

Синоптики фиксируют аномально ранний снежный покров в Новосибирске

28 сентября 2022, 19:13
С выходных вода еле теплая из "горячего крана" течет градусов 40-45 (платим, как за горячую)... Какие прогнозы на этот счет?
28 сентября 2022, 17:41
Погода на НГС 17:40 Академгородок +1 Бердск +1 Толмачёво +1 КП Берёзки +14 НГС расскажите про аномалию в КП Берёзки
Гость
28 сентября 2022, 18:28
275669147, в Березках градусник стоит в доме. Поэтому так тепло :)
28 сентября 2022, 19:09
Гость
28 сентября 2022, 19:09
275669147, в Березках градусник стоит в доме. Поэтому так тепло :)
Ну да. Коммуникации достаточно новые, что бы такой эффект давать... В центре города - не удивило бы! ;-)
Гость
28 сентября 2022, 17:50
нгс. вы в своём уме? у нас люди с ума сходят от горя и страха перед мобилизацией, а вы пишите про стейки из сочной телятины, лазерное омоложение, вихревые ванны.... я против этой рекламы!
28 сентября 2022, 18:24
Первый снег в Сибири всегда тает
Гость
28 сентября 2022, 18:25
Теперь Кемеров будет мерзнуть?
Гость
28 сентября 2022, 18:49
НА нгс ВКЛЮЧИЛИСЬ В КАКИЕ ТО ГАДАЛКИ:растает или не растает? Лучше озабойтесь проблемами горожан о подаче СГК тепла в квартиры.Тарифы очень высокие, все ЛЕТО платили, а выпал снег, а тепла в Левобережье НЕТ.
Гость
28 сентября 2022, 18:59
На МЖК батареи еле теплые, но СГК пришлет счет, будь то кочегарит по полной.
Гость
28 сентября 2022, 19:11
Спасибо НГС подсказали о раннем снеге в городе. Хорошо бы подсказать, а когда в Ленинском районе будет нормальное тепло??В Европе говорят не будет тепла, а у нас снег, но тепла то же нет?
28 сентября 2022, 19:14
На зиму экономим... Сейчас, как повысят второй (третий) раз за год - так попрёт!
Гость
28 сентября 2022, 18:35
НГС фиксирует в городе аномально ранний снежный покров, но совершенно не фиксирует как СГК подключает тепло в жилых домах. В районе Башни - Студенческой не было не одного нормального дня с подключением тепла. Вот и сейчас все батареи холодные, ЖЕУ ответов не дает?
28 сентября 2022, 20:15
Внезапно вспучился нехилый такой себе градиент казахской красоты: казашки предлагают беглым россиянам браки от 100 тыс. руб. до 100 тыс. долл., для получения гражданства.
29 сентября 2022, 11:30
Больше позитива и выше нос. Всё будет хорошо!
Гость
28 сентября 2022, 18:12
"Растает ли сегодняшний снег?" И многие ли это увидят...
Гость
28 сентября 2022, 17:41
Анча Баранова точно скажет
Гость
28 сентября 2022, 17:54
Анча Баранова что угодно скажет!
Гость
28 сентября 2022, 17:36
Оттепель рано или поздно наступит!
Гость
28 сентября 2022, 17:39
Растает
Гость
28 сентября 2022, 17:39
Не растает
Гость
28 сентября 2022, 17:44
растает и выпадет новый ещё не раз.
Гость
28 сентября 2022, 17:55
Сибирь. В Академе батареи чуть тёплые. Школу новую построили, а трубы изношенные и старые. Непонятно кто то учитывает при строительстве этот факт.
Гость
29 сентября 2022, 11:22
А отопительному сезону не приготовились , все везде рвётся , а деньги плати во время по ул Киевской 28 вообще еще отопление не включали холод собачий ни куда не дозвониться 👎👎👎😡😡
28 сентября 2022, 20:17
Азовское море стало внутренним морем России. С чем его и поздравляем. А Сиваш - отдельно.