перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске дерево обрушилось на три машины

Гость
28 сентября 2022, 14:57
Вот вроде новость...думаю и зачем ее напечатали? И тут : мимо проходят школьники.... а так же беременные пенсионеры и тд. Без детей то какая новость? Просто человек ну пусть себе ходит где хочет, упало да упало, но фраза "а мог бы быть ребенок" обладает волшебством!
Гость
28 сентября 2022, 15:10
654321, беременные пенсионеры?) Галкин постарался )))
Гость
28 сентября 2022, 15:11
654321, беременные пенсионеры?) Галкин постарался )))...
28 сентября 2022, 15:26
Беременных пенсионеров обязательно охранять надо, ведь это будущие звёзды книги рекордов Гинесса.
28 сентября 2022, 15:11
Не стой под стрелой!
Гость
28 сентября 2022, 14:51
Вплотную к дому парковка? Ну-ну.
Гость
28 сентября 2022, 14:57
Какой ещё клиники. Это местные водятлы там свой автохлам держат круглосуточно. Дереву респект. Указало на проблему захламлённости пешеходной зоны
28 сентября 2022, 22:02
Сейчас радостно и добросовестно спилят все окрестные деревья. На всякий случай
Гость
28 сентября 2022, 15:02
Для начала, начнем с того, что там нет парковки. Машины стоят на тротуаре, возле дома № 243. Там все тротуары у близ лежащих домов, заставлены авто хламом. Вот природа и показала, что хватить захламлять...
28 сентября 2022, 15:51
Да, никто с реальностью не подходит к жизни... Подъезжаешь к подъезду пятиэтажки ( все отлично, зеленые насаждения). Но потом приходится назад сдавать. А как скорая? Да, машин стало много. Но, когда строите сейчас дома, смотрите, где будет транспорт стоять тех же покупателей.
Гость
28 сентября 2022, 15:32
Жалко,красивое было дерево
28 сентября 2022, 14:48
Где был местный чоп ? Почему не предотвратили происшествие ?
Гость
28 сентября 2022, 15:22
ЧОП поредел, на все дела людей не хватает, но дерево оцеплено, будет спилино и продано в Китай.
28 сентября 2022, 16:31
А что за вой в видео?!
Гость
28 сентября 2022, 14:53
Опять тётки детями прикрываются. Если бы пеклись, то давно бы уже встали и заставили бы сделать.
Гость
28 сентября 2022, 15:09
Мокрый снег - тяжёлая ноша.
28 сентября 2022, 15:24
Чтоб не свалили от Мобилизации......
Гость
28 сентября 2022, 15:21
с богаткова, С Богаткова, Богатковский кумир, богатковский чоп, Риелтор из Столицы Сибири Не пострадали, Бугатти в Плотниково.
Почему жители раньше не заявляли? Чего ждали?
Гость
28 сентября 2022, 15:46
раньше там школьники не ходили!
Гость
28 сентября 2022, 16:08
У нас не дают типа ностальгия. ) Вспомнила бабка как юной была. )) Типа их родители деревья садили и они костьми лягут, но пилить не дадут.
Гость
28 сентября 2022, 15:19
это только начало , я еще год назад про это писал . в городе ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ техническое коронирование деревьев !!! а между тем тополям в городе 50 - 70 лет и старше ! денег на это НЕТ = город под ногами проваливается , сверху падают деревья , сидите по домам ходить тут опасно !
28 сентября 2022, 16:31
Дома тоже разрушаются. И вообще, граждане пассажиры, избегайте ездить поездами МПС, на них часто падают самолёты Аэрофлота.
Гость
28 сентября 2022, 15:50
" проходимая зона" - эх, молодёжжж... поколение ЕГЭ...
Гость
29 сентября 2022, 03:47
Чтобы деревья росли быстро и хорошо. Я подкладываю к стволу рыбу горбушу.
Гость
29 сентября 2022, 08:50
Что за странная парковка новом в дом? Виноваты сами паркующиеся. А дерево совершенно не виновато. Даже любой из людей может умереть на улице во время снегопада. Все зависит от возраста и здоровья.
Гость
28 сентября 2022, 15:05
Поэтому не надо кричать, когда вырубают всё это старьё!!! Весь город в аварийных стволах, но находятся же активисты - им прям бальзам на душу - чтобы эти страшилища росли в городе. Давно пора принять закон - спилить все тополя и эти рогатые типа клёны- позор города
Гость
28 сентября 2022, 16:06
У нас во дворе много таких персонажей-противников. ) До первого трупа.
Гость
28 сентября 2022, 15:02
не удивительно для Богаткова
Гость
28 сентября 2022, 16:02
Приходите в наш двор, все деревья аварийные !!!