перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Девушки визжат от радости»: таксист читает пассажирам свои стихи

12 сентября 2022, 17:28
Так это он в фильме БРАТ-2 снимался, в мизансцене с таксистом из аэропорта?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 17:50
Он тест проходит перед рейсом на содержание психотропных веществ?)
12 сентября 2022, 20:13
Я лет 10-ть назад как-то "развлекалась" онлайн на сайте знакомств со стихоплётом, переиграла. Терпеть не могу поЕзию самодеятельную. Ладно там Пушкин, Лермонтов, но Блок и Маяковский - мимо. А уж доморощенные рифмоплёты, те вообще идут полем и лесом. С таким таксистом далеко не уедешь.
12 сентября 2022, 18:28
Писать хорошие стихи - Такой же редкий дар, Как новую звезду увидеть в телескопе. Твои же до того плохи... За них дадут не гонорар - Дадут по ж...пе.
Ты гениальна
Ты Иная!
Гость
12 сентября 2022, 17:27
нет ничего лучше таксиста, который едет молча и не включает "музыку".
Гость
12 сентября 2022, 17:09
ну прям визжат !!! терпеть не могу болтливых таксистов
Гость
12 сентября 2022, 17:49
Какая тупость ....прямо визжат? Да просто не могут попросить заткнуться, не хотят обидеть, справоцировать и пр. Уважаемые таксисты , давайте ехать молча. Разговоры не нужны никому, стихи тем более.
Гость
12 сентября 2022, 17:20
Я был бы рад новому автомобилю с чистым качественным салоном, с хорошей шумоизоляцией, с хорошей подвеской, с опрятным профессиональным (значит - везущим быстро, уверенно, но ни в коем случае не рискованно или дёрганно) водителем и тихой классической (не обязательно Моцарт, можно и Абба и блюз) музыкой. А мужик в майке-алкоголичке, читающий стихи - ну нет. Необычно, может даже забавно, но не мечта уж точно.
Гость
12 сентября 2022, 17:55
Надеюсь этот таксист никогда не встретится мне.
Гость
12 сентября 2022, 17:18
А что - весёлый, позитивный мужик. И стихи нормальные. Тем к тем кто хочет помолчать не навязывается.
Гость
12 сентября 2022, 17:51
Ссутся ещё скажи и текут
12 сентября 2022, 18:58
Я проработал в такси 17 лет. Приходилось петь ,благо у меня поставлен хорошо голос, даже национальные узбекские песни. Нужно знать кому и что петь, потому что в основном клиенты были постоянные одни и те же
12 сентября 2022, 18:24
а потом с бандитами жарит спирт?
Гость
12 сентября 2022, 18:56
Пусть визжат. Главное, чтобы салон кипятком не залили)
12 сентября 2022, 17:45
Забавно)
12 сентября 2022, 17:34
Терпеть не могу самодеятельность такого уровня... Лучший таксист - молчаливый таксист. Мужчина болтун быстро надоедает.
Гость
12 сентября 2022, 18:21
смотря чем он болтает !
Гость
12 сентября 2022, 18:46
Лучший таксист - молчаливый таксист. Мужчина болтун - не мужик, онан...
Гость
12 сентября 2022, 17:17
Довольно странно.. Сел такой в такси, после работы, уставший, вымотанный - а там тебе с порога начинают читать какие-то плохо рифмованные строки. Я люблю стихи, но стихи для меня - это Есенин, Ошанин, Рождественский, Асадов, Шведов, Добронравов. А вот графоманов не люблю.
Гость
12 сентября 2022, 17:25
Боже, какой бред. Непрошенные стихи от таксиста, то еще удовольствие. А уж целование рук, повизгивания и похрюкивания и большие чаевые от мужчин вообще повеселили. А чувак и рад, что ему бабушки руки целуют? Люди, это нормально?
Гость
12 сентября 2022, 17:28
Я сегодня комменты строчу Потому что так хочу. На водяру денег нет. заплатил я алимент. Ну что комманторши девушки, будете визжать от моего таланта?
Гость
12 сентября 2022, 17:16
я в такси обычно пою с водителем иногда заходимся в танце !
Гость
12 сентября 2022, 17:18
И что, доезжаете до места назначения?.
Поди, ламбаду танцуете?
Гость
12 сентября 2022, 17:20
Небо нынче удивило — даже в дверь не постучалось. Окна напрочь мне разбило, голым по квартире шлялось. .... тут давеча парочка молодых парней голыми по квартире побегала ...до заключение в сизо
Гость
12 сентября 2022, 17:26
И тоже есть или был свой бизнес, а может даже и типография
Гость
12 сентября 2022, 17:40
таксисту хочется немного славы.Тщеславен челоаек. Ну, это грех простителен.Может он очень одинок в душе?
Гость
12 сентября 2022, 18:07
Такси- это рабство. Там зарплата 20 тысяч в месяц. Водителям еле как на еду, одежду и обувь хватает. Но самое интересное - будущее этого "бизнеса", машины то дорожают. Сейчас новые все перебьют и выкатят "Волги" из 90-х. Ржавые, латаные, перелатаные. Будете в них визжать за 200 р. поездка.
Гость
12 сентября 2022, 19:47
Хороший таксист который глух и нем!
Гость
12 сентября 2022, 20:38
Я за тишину в такси, болтавня раздражает.
Гость
12 сентября 2022, 21:19
Я бы не поехал с таким таксистом, лучше, чтобы он ехал молча, я не читал свой мелкопошибный треп, терпеть не могу самодельные стихи
12 сентября 2022, 21:06
а как он проверяет, девушки они или не очень?
Гость
12 сентября 2022, 22:08
как ты это делаешь?
12 сентября 2022, 17:29
Главное - не переборщить, а то и писаться начнут )).
Гость
12 сентября 2022, 17:38
Чтобы я завизжала, нужно сделать что-то достаточно нехорошее. И это явно не читать стихи... Может быть, он ошибается в причинах?)
Гость
12 сентября 2022, 17:37
А вот что вас бесит. ? Сейчяс возьму колонку и пойду по улице слушать и петь. РЭБ
Гость
12 сентября 2022, 17:52
А его на алкогольную зависимость давно проверяли?
Гость
12 сентября 2022, 18:44
Хорошие стихи.
Гость