перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минкульт НСО назначил нового директора «Первого театра» в Новосибирске

17 августа 2022, 16:28
Жаль, Юлия все-таки была очень хорошим директором театра (( А назначили, похоже, просто очередного "правильного человечка".
17 августа 2022, 07:25
Отдел по работе с молодежью? Заметно, какая у нас молодежь «обработанная».
17 августа 2022, 01:09
бедные боты, так и остались с неотвеченными вопросами))
16 августа 2022, 23:36
Причем тут Первый канал и НСО ? Это же Москва
16 августа 2022, 23:45
Вообще то не канал, а театр.
8 февраля 2023, 01:53
Человек лояльный и удобный.
16 августа 2022, 23:40
кипятите большую кастрюлю воды, замораживаете и храните в морозилке. Виталий Клячко поделился лайфаком заготовки горячей воды на зиму.
Гость
17 августа 2022, 00:47
Вы случайно не из команды Юрченко?
Гость
17 августа 2022, 09:58
С какого бодуна этот комментарий?
Гость
17 августа 2022, 00:48
Боты понабежали, понастрочили.
Гость
16 августа 2022, 23:33
Нужно судить по результатам. Через полгода-год будет ясно, успешным ои было это назначение.
Гость
16 августа 2022, 23:30
Человек из сферы культуры, не совсем с нуля будет начинать. Удачи на новом месте!
Гость
16 августа 2022, 23:32
Понедельник, традиционно, день отставок и назначений) в этот раз кому-то повезло
Гость
16 августа 2022, 23:31
Изменения будут больше заметны театралам и коллективу им же вместе работать.
Гость
18 августа 2022, 02:05
Спектакли у первого театра всегда были очень интересные и завораживающие и для думающих людей головой ,а не телевизором ,продолжается охота на любое свободомыслее отличное от курса партии -везде и всюду ищут инагентов и пятую колонну ,жаль-в городе последняя отдушина культуры попала под цензуру,сходить будет совсем некуда-везде бездарность, банальщина и легковесность.
Гость
17 августа 2022, 07:00
" образован в 2008 году" и первый? Это незнание или ничем не обоснованное самомнение?
17 августа 2022, 08:50
С их сайта: "Молодежный драматический театр «Первый театр» «Первый театр» появился на свет в 2008 году, «крёстным отцом» нового коллектива стал Сергей Афанасьев, художественным руководителем — молодой режиссер Павел Южаков, — выпускники их курса Новосибирского театрального институт составили труппу. А уже через год «Первый театр» получил статус областного. Сегодня «Первый» — это первый театр в профессиональной творческой судьбе многих выпускников театрального института: актёров и молодых режиссёров. Бывает, что вчерашний студент выходит на сцену в главной роли. «Первый театр» был и остаётся настоящей стартовой площадкой для молодых талантов. Артисты, игравшие в спектаклях «Первого театра», успешно работают в новосибирских и в столичных театрах". То есть "первый" он - для молодых актеров.
Гость
16 августа 2022, 23:33
А где этот театра находится? Я про него слышал, но ни разу не был.
17 августа 2022, 05:53
Гость, через дорогу от Красного факела, в подполье ДК Октябрьской революции
Гость
17 августа 2022, 00:43
Ещë бы нового губернатора назначили, который не будет устраивать криминал, который не смог сделать при Юрченко то, во что превратил город и область при Травникове.
17 августа 2022, 08:41
Да назначили уже нового Губернатора (Травникова). Что, еще одного?
Гость
16 августа 2022, 23:29
Удачи на новом рабочем месте.
Гость
16 августа 2022, 23:32
Новый руководитель обычно приходит с новыми идеями развития. Пусть у него все получится.
Гость
16 августа 2022, 23:31
А где этот театр у нас? Мы ни разу не были. Там можно смотреть спектакли по Пушкинской карте?
Гость
17 августа 2022, 06:24
А чё не Кехмана?
Гость
17 августа 2022, 08:48
"ну всё, пропал дом..."
Гость
17 августа 2022, 09:38
и покатился колобок лесом, пока всё друг друга не сожрали
Гость
17 августа 2022, 13:46
Кулек рулит, ждем пробития дна))
Гость
17 августа 2022, 05:18
Театры давно уже только для богачей, а теперь ещё и для z-патриотов.
Гость
16 августа 2022, 23:30
Главное что есть опыт работы в подобной сфере.
Гость
16 августа 2022, 23:29
Никогда не был в этом театре. Мой фаворит - Красный Факел