Боты с вечным "одобрямс"?) Никогда такого не было и вот опять)
Хотя. Это разве не политика партии?
"Единая Россия планирует обучить работе в условиях информационной ...ны более 5 тыс. активистов по всей стране, рассказала заместитель секретаря Генсовета партии Дарья Лантратова. Занятия начнутся 9 июня и продлятся до середины сентября.(с)
А я думаю что местные продавцы родины такие активные. За место боролись под солнцем. 5000 "активистов" должны будут убедить 100+ миллионов что жить им все лучше и лучше...
Гость
9 июня 2022, 20:54
А сколько будут платить активистам? А то я на лето подработку ищу.
Примерно как контрактникам. Т.е. в зависимости от вашего умения удовлетворить начальство самыми изощренными способами и готовности дать откат.
Но не меньше МРОТа.
Тут недавно кстати общался с парнишкой, сын подруги...
Он по молодости связался с единорастами, 16-18 лет было когда карманные деньги в приоритете.
Схема была такая говорит, по бумагам "активисты" получали по 400 рублей/час, т.е. 9600 за 24 рабочих часа, как правило они были разбиты на 6 мероприятий по 4 часа. По факту ему как "бригадиру" выдавалось по 6000. Человек непосредственно изображавший путиниста и единораста получал в итоге на руки 3600, по 150 рублей/час. Расписывался естественно за всю официальную сумму.
Но это было давно и за "живую" работу, как там будет у кремлеботов онлайновых кто бы знал.
Многие застройщики уже давно дискредитировали идею ЭГ. Ибо, пользуясь влиянием, могут аккумулировать достаточно большое число голосующих "за" нужный застройщику результат.
"За" голосуют, как правило, люди не имеющие отношения к территории, дальнейшая судьба которой обсуждается.
Реальные голоса жителей просто теряются в этом нагнанном стаде.
Мэрии и депутатам это повод сильно задуматься о формате общественных слушаний.
НГС, Д.Савельев - действующий депутат гос думы, а не горсовета.
Гость
9 июня 2022, 21:00
Зная нашу мерию, построят. Они себя продадут, но стройка будет.
Гость
9 июня 2022, 23:03
Кто же это посмел королям точечного быдлостроя дорогу перейти?????
Ничего-через неделю извинятся и ещё участок выделят ,если не на площади Ленина ,то на Маркса точно!
Собственно, снова боты, ничего удивительного, в Нижней Ельцовке все то же самое происходит. мертвые голосуют. Пенсионеры, которые ни сном ни духом, голосуют. И, главное, виноватых - никого...
Гость
9 июня 2022, 20:29
Удивительно, никогда такого не было - и вот опять (с.) Еще голосование за оп Университетская проверьте, там, говорят, тоже живых людей рядом не стояло.
Гость
9 июня 2022, 22:23
"Депутаты считают, что система электронного голосования дискредитирована" - тогда надо признать все проходившие электронные голосования до этого не действительными, в том числе и в маскве.
На нгс процентов 80 этих самых ботов. Если ты переживаешь за свою страну, то подавляющее большинство лайков отрицательное. А если ругаешь президента и власть, то лайки только положительные. Так что на нгс обсуждение той или иной статьи не даёт полного представления об обсуждаемой проблеме.
На нгс процентов 80 этих самых ботов. Если ты переживаешь за свою страну, то подавляющее большинство лайков отрицательное. А если ругаешь президента и власть, то лайки только положительные. Так что на нгс обсуждение той или иной статьи не даёт полного представления об обсуждаемой проблеме.
Пардон, а президент и власть в России - это разве не одно и то же? Вертикаль же.
Гость
10 июня 2022, 02:40
Так надо все электронные голосования проверить, где Загнивай заинтересован был.
Гнать их поганой метлой из города!
Гость, за один только дом на большевистской, где дом построили в 3м от школы, прям окно в окно смотрит. Расцветай это зло. Всех купили вокруг и беспределят.
Гость
9 июня 2022, 21:23
Ничего, подождут несколько лет, все равно сейчас не особо ситуация располагает к освоению новых площадок.
Гость
10 июня 2022, 10:34
ПРОСИМ ПРОВЕРИТЬ СТРОЙКУ В д.п. КУДРЯШОВСКОМ!!!!! Ни один из жителей точно не принимал участие в электронном голосовании!!!!!! Стройка начата, фундамент заложен - МОЖЕТ УСПЕЕМ ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! и опять фишка Расцветая 7 (семь) 17(семнадцати) этажек, да это больше чем имеющиеся по поселка населения прибавится!
Школа не вмещает уже учеников, детский сад переполнен, врачебная амбулатория с 1 педиатром и 2-мя терапевтами, пробки и так вечные и без этих новостроек. Да и вообще высотки эти как бельмо будут в тихом уютном поселке. Ну уж строили бы красивые таун-хаусы или хотябы 6 ти этажки, с комфортными большими квартирами, а то напланировали муравейников кому они нужны.
Электронное голосование по таким серьезным вопросам это не самая лучшая идея. Могу судить по ЖК на Серфимовича 6 и 8, где уже после сдачи двух домов внезапно появилось новое разрешение на постройку третьего дома вместо парковки для машин ЖК. Сначала Стройтрест 43(застройщик) провели первое голосование, жители случайно о нем узнали и смогли большинством отголосоваться против, уменьшения минимального количества парковочных мест предусмотренного законом, аж на 35 или 40%. Но как оказалось для застройщика это не проблема, через пару месяцев проводится повторное голосование, жители поздно о нем узнали, зато Стройтрест 43 хорошо подготовился, отглосовались и все сотрудники треста и их родственники и по всей видимости нагнали ещё сторонних людей и в этот раз большинство было на их стороне. После этого было заседание в мэрии, где им разрешили строить, там тоже весело было, позвали председателя соседней пятиэтажки, которой новый дом перекроет вообще весь свет, почти окна в окна, она сказала что за постройку, и волшебным образом во дворе пятиэтажки появилась детские горка и качеля из ЖК Серафимовача. В итоге жители сейчас судятся, за то, чтобы отменить это решение, ЖК ещё не заселён на 50%, а проблемы с парковками уже начинаются. Как сказал жителям директор застройщика, по совместительству депутат Машкарин, они будут судиться до последнего, ресурс на это есть
Гость
10 июня 2022, 08:55
Как они построили здоровенный дом на школьной площадке??? Без электронного голосования видны вопиющие нарушения.
Не покупайте у них жилье.
Гость
10 июня 2022, 13:49
Расцветай сейчас в ударе- им все можно!!!!!!! Правда же???? Начинают застройку на площади Кирова- промзона за знаменитым лозунгом… треш- с Затулинки и так уже не выехать/ вы видели что творится на площади Кирова???? А эти ещё наляпают человейников на заброшенном месте- и трындец тогда Петухова совсем……. Когда в городе будут нормальные развязки- начальничьки, а??????????
Гость
9 июня 2022, 21:40
Вот это да..Неужели проснулись депутаты? Может они ещё, и в соцсети наши заглянут? Вот бы наверное удивились они, если бы поняли, что под всеми злободневными статьями, 97% коментов написаны - новальновскими, и западенскими ботами❗️В ФСБ не обращаться нужно, а бегом бежать, и бить тревогу ❗️На лживом западе, всё больше Наших сми закрывают, а мы в либерастность играем? О каком электронном голосовании может идти речь, если Российский интернет кишит их ботами? Общественное мнение в интернете, можно учитывать в одном, единственном случае- Когда Будет в интернете ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ ❗️
Ты абсолютно прав zopa.
Для начала зарегистрируйся просто на НГС.
Затем выложи свои паспортные данные с пропиской.
Ну а потом --- в военкомат и вперед за Родину.
Сейчас все возрастные ограничения практически сняты, пошли навстречу просьбам трудящихся. Заключаешь контракт и марш-марш левой...
Будешь на передовой молодым боевой дух подымать, у тебя явный талант.
Ты абсолютно прав zopa.
Для начала зарегистрируйся просто на НГС.
Затем выложи свои паспортные данные с пропиской.
Ну а потом --- в военкомат и вперед за Родину.
Сейчас все возрастные ограничения практически сняты, пошли навстречу просьбам трудящихся. Заключаешь контракт и марш-марш левой...
Будешь на передовой молодым боевой дух подымать, у тебя явный талант.
Мой ответ- почему то удалили..Ты посоветуй собратьям своим - внимательно прочитать статью, про суд в ДНР, глядишь по умнеют..
Ни на что не намекаю, но если бы вы проявили внимание, то поняли бы, что проголосовать там можно только идентифицировав личность. Просто так, условный поклонник латиницы Жора, не проголосует.
Гость
12 июня 2022, 10:53
С другой стороны если застроить площадку домами увеличится число жителей на звездной властям прийдется строить развязку! А для того количества жителей которые сейчас нуждаются в развязке её строить не обязательно! Можно ещё лет 10 ничего там не делать ! Именно этого власти и добиваются законсервировать проблему! А если НаРОДу больше будет прийдется его слышать и волю НаРОДа исполнять!
Гость
15 июня 2022, 12:01
Стрекалов, редкий проходимец, гоните ссаными тряпками этого типа, на Кропоткина напротив ТЦ Квадрат посадил три берёзки и поставил две таблички с информацией кто эти берёзки посадил.
Гость
9 июня 2022, 23:54
После того как Расцветай перестал размещать тут рекламу - НГС,лишившись рекламных денежек, вдруг воспылал праведным гневом. Ну а местную тусовку на тему злобных застройщиков и "точечной застройки" разогревать особо не надо.
Гость
10 июня 2022, 00:30
А какое всё это имеет отношение к выявленным голосующим ботам? Или заговаривать зубы, замыливая ключевое в теме - это особая "история"?
Гость
10 июня 2022, 00:40
Гость
10 июня 2022, 00:30
А какое всё это имеет отношение к выявленным голосующим ботам? Или заговаривать зубы, замыливая ключевое в теме - это особая "история"?
Самое прямое,если бы Расцветай продолжил спонсировать НГС и размещать тут рекламу - никто на эту историю обращать внимания не стал бы,подобные в порядке вещей везде.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%ГК «Расцветай» не разрешили строить жилье на месте воинской части на Узорной