Он-не тренер, поэтому и два-три человека на тренировке вы увидели, видео самих тренировок тоже сомнительные, он не организован, знакомые пытались сходить, пишет сначала, что тренировка в 7 утра, а потом уже в 20-00 вечера, очень много странностей у него...
Гость
5 июня 2022, 11:37
да уж...
непонятно в чем проблема устроиться в школу и вести там занятия в школьном спортзале бесплатно.
обязательно в бизнес центре надо с их арендой заоблачной?
Гость
5 июня 2022, 11:40
может потому что ваши знакомые - не маленькие прекрасные мальчики?))
Гость
5 июня 2022, 12:28
Гость
5 июня 2022, 11:37
да уж...
непонятно в чем проблема устроиться в школу и вести там занятия в школьном спортзале бесплатно.
обязательно в бизнес центре надо с их арендой заоблачной?
В школу без специального образования разве возьмут? Сейчас он просто себе арендует зал, официально никаких секций нет.
Из дурдома-2!
Нам депутатов спортсменов/певцов/артистов мало что ли? Даешь еще и мэра танцора, он на Красной площади нам на метро натанцует! 😂😂😂
Вот действительно - дурдом!😱
какое же совпадение что у обоих девушек "героя" онкология? Журналисты смогли проверить, какая онкология была, какие препараты принимали. или на слово можно верить? 240 тыс. не самые большие деньги при средней зарплате в 50 тыс. и если откладывать в год половину, то получится 300 тыс р, при этом принося пользу компании. в истории непонятно кем работал раньше и почему заработок в метро выгоднее обычной работы. может мне тоже пойти?
Гость
5 июня 2022, 10:16
как-то не встречал но противную бабку в очках (попрошайка по вагонам) постоянно вижу😬 лет 10 уже! она вне конкуренции, видимо блат😏
Гость
5 июня 2022, 10:18
Сом, я её с 1997 года вижу. Причём её возраст не меняется, она застыла
Гость
5 июня 2022, 10:39
Это профи высшего разряда. ) Ходит такая вся помызганная, убогая. А если внимательно присмотреться то можно увидеть что под её потасканной куртёшкой отличная дублёнка, новая, отличной выделки. Тем кто ей подаёт такая скорее всего не по карману.)
Гость
5 июня 2022, 11:24
Гость
5 июня 2022, 10:39
Это профи высшего разряда. ) Ходит такая вся помызганная, убогая. А если внимательно присмотреться то можно увидеть что под её потасканной куртёшкой отличная дублёнка, новая, отличной выделки. Тем кто ей подаёт такая скорее всего не по карману.)
вот вот
ну и парень 240к поднял. Неплохо, очень неплохо.
Популизм чистой воды. Красивая история (неизвестно, сколько из неё правды), которая просто выставляет его в красивом выгодном свете. А если убрать красивые слова: здоровый лоб, который никогда толком не работал, торговал и попрошайничал. Тренирует без образования. А амбиции уже на мэра. Печально, что люди на это клюют, разинув рты.
Гость
5 июня 2022, 11:55
у нас все заксобрание и госдума- здоровые лбы- попращайничают у народа, не работают, толком без образования, а амбиций весь мир под себя подмять
Гость
5 июня 2022, 14:03
Зря вы так о нём. Может, в чём - то вы и правы. Но одно время он даже раздавал еду в электричках, совершенно бесплатно, тем, кто был голоден. И ничего взамен не просил. Просто объявлял, чтоб тот, кто голоден подходил к нему.
Ничего плохого сказать не могу, видел этого человека часто и давно, да, мешает немного в транспорте, но хоть недолго. Несколько раз даже четкий евроденс 90х включал 👍
Но вот в причину сбора (лечение) сходу так не убедительно. Возможно надо бы опубликовать это. И что Минздрав говорит, тоже.
Кроме него ходил ещё много лет какой -то цыган с пронзительным голосом, что прямо заставляло руки тянуться за бабками , бумаги были, но тоже не убедительно.
Чё вот у нас так всё?
Гость
5 июня 2022, 11:30
видела его в метро, показался очень странным..(( в глазах агрессия, даже смотреть в его сторону не хочется. не даёшь денег - автоматически враг. Как можно на благое дело не дать, да?
И этот парень так думает, и уже мечтает, что весь новосибирск ему платить будет.
Но за что? На что? На трёх детей в зале бизнес-центра? У тренера без образования? Неизвестно что вообще там с детьми происходит без контроля за вот таким вот активным...
И он даже не думает, что 4/5 города живут за чертой бедности, где каждый рубль на вес золота, то есть там способности поставить себя на место другого человека примерно ноль... И это уже опасно...
Есть такой момент. Агрессия и презрение. Сразу отбивает желание благотворением заниматься. Начинает спрашивать «то есть тебе рубля жалко? считаешь, что рубль это много для тебя? думаешь дети не достойны? то есть рубль и ты уже бесчеловечный?»
Походу с психикой проблемы у человека. Стараюсь обходить стороной, а то вдруг воспримет, как угрозу.
Зачем мне давать денег на бассейн и спортзал детям? Если их будет тренировать человек без образования? Ко врачу-то с образованием боишься сходить, а тут?
Этот момент думаю все понимают. Но он считает, что он переворачивает мир. Устроился бы на работу, получил бы высшее образование, заявился бы в депутаты или в помощники и делал бы всё красиво. Но, видать лень. Свою лень оправдывает и находит правду в жадности и озлобленности людей.
В целом, у персонажа наблюдается букет психологических проблем. Гордыня, одиночество, бродяжничество, лень, попрошайничество, агрессия, злость к людям, обида на родителей, обида на Бога и тд
"Устроился бы на работу, получил бы высшее образование, заявился бы в депутаты или в помощники и делал бы всё красиво."-сколько вот таких было? Которые шли по традиционному пути. И что? Сильно мир поменялся?
Ну если этому танцору ничего не мешает, то почему бы и нет))
Гость
5 июня 2022, 09:16
С пожертвованиями сложно. Нет, не потому что денег жалко, а потому что часто в кармане вообще нет налички. Я его вчера видела в метро, но у меня даже мелочи не было.
Гость
5 июня 2022, 11:33
да даже если и жалко. Вы имеете полное право не хотеть давать денег. Только вот от этого парня сразу веет агрессией и ненавистью, если не даёшь. Как и от той противной бабки, которая в метро собирает уже сколько лет
да даже если и жалко. Вы имеете полное право не хотеть давать денег. Только вот от этого парня сразу веет агрессией и ненавистью, если не даёшь. Как и от той противной бабки, которая в метро собирает уже сколько лет
Я и не даю. Хочется благотворительности - полно ж организаций и легальных фондов
Да тут весь нгс "закончил в институт"...
Что касаемо вагонных попрошаек под т. н. "музыку" - ничего, кроме отвращения, не вызывают. Плевать, на какие цели они попрошайничают - они мешают другим.
Гость
5 июня 2022, 11:35
да
Гость
5 июня 2022, 14:47
Matrix_Agеnt, я одного музыканта видел, душевно пел. Но это исключение
Гость
5 июня 2022, 19:51
Гость
5 июня 2022, 14:47
Matrix_Agеnt, я одного музыканта видел, душевно пел. Но это исключение
да, есть которые обалденно поют. но это вообще не этот случай.
Саша, спасибо что наконец закатил свою долбаную колонку в дальний угол. Больше никогда не доставай ее оттуда и не доставай пассажиров метро своими нелепыми кривляниями.
А он проблвал работать? Он уже лет 15 точно ходит в метро. То на операции собирает. То танцует за 50-100 руб. А теперь новая мулька))). Типичный бездельник .
Да, да, помнится лет 10 назад он на Маркса на лечение жены с плакатом собирал, потом в вагоны метро перебрался со сборами, видимо, это его кредо собирать хоть на что-то нибудь...
Нельзя ему тренировать , т к тренер это еще и воспитатель . А чему может научить парня человек принимавший участие в доме 2 и поющий в метро .
Гость
5 июня 2022, 20:36
Видела его тоже много раз в течение лет 10. Внешне не спортсмен, с пузиком. Так, как он танцует, на дискотеках танцевали парни, которые мало --мальски двигаться могли, т.е. не профессионально. Еще был период, когда он предлагал услуги по зарядке телефона у метро. В общем чем бы заняться, лишь бы не работать.Тип злобный. Может обсудить пассажиров, которые ему не подали и которые одеты стильно - это для него мажоры в плохом смысле слова. Хотя какие мажоры в метро ездят, головой бы подумал. Замечу, что инициатива бесплатных тренировок идея не новая. В то время, когда он плясал, была секция по кравмаге, тренер которой вот так не попрошайничал, а спонсоров находила и просто работал.
Этот человек нарушает: Правила пользования метрополитеном. (Правила утверждены постановлением Правительства Новосибирской области от 17.09.2019 № 374-п ) Раздел II Условия перевозок пассажиров и провоза ручной клади метрополитеном. пункт 23. Пассажирам запрещается: п.п.24) использовать вагоны и объекты инфраструктуры метрополитена для осуществления предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также благотворительной деятельности без письменного разрешения перевозчика; п.п 25) заниматься попрошайничеством. Ау, администрация метрополитена, вам все равно?
Рекомендую ему выступить в амплуа Александра Пистолетова. Прям зажжОт аудиторию.
Гость
6 июня 2022, 11:39
Ну, знаете что...этот хоть неуклюже, но на доброе дело старается.
А того даже человеком назвать трудно, нет ему цензурной классификации.
Гость
5 июня 2022, 14:47
Пора всем прошедшим (и гордящимся сим фактом) через Дом-2 ставить на лбу клеймо - и им удовольствие, и другим не надо затрудняться для определения характеристики данной личности.
Гость
5 июня 2022, 23:29
Полностью согласно !) отталкивающая внешность, злость и агрессия в человеке !) и неприятно пахнет
Гость
6 июня 2022, 04:42
НГС, возьмите теперь интервью у человека, который каждое утро в -30 танцует в футболке на красном проспекте.
А кто ещё из мэров был в доме2? К тому же там этот человек не задержался, значит, прошел тест на адекватность. Может это знак, что надо в мэры. Надо дать человеку поработать наконец.
Он туда поехал!)))) Одно это уже говорит о том, что тест на адекватность он провалил)))
Гость
5 июня 2022, 10:54
Помешались уже на этом спорте🤬🤬🤬Полстраны тренеров, пол - их учеников. И те и другие качают руки, ноги, жопы, пресс, но не мозги. Всё что угодно, но не мозги🤷🏻♂️
Читать как и большинство статей нгс не стал , мельком пробежался глазами , все бы нечего , но участие а проекте дом 2 это дно , намного ниже чем попрошайничество в метро . Любит видимо внимание к своей персоне любыми способами привлекать .
Гость
5 июня 2022, 09:16
30 ник можно было и на заводе зарабатывать.
это нормальная зарплата на заводах.
лучше так, чем унижаться с колонкой в вагоне
Гость
5 июня 2022, 09:38
Маргинал, как ты далёк от жизни. На каком из двух заводов, имеющихся в Новосибирске, работать? Там постоянно идут сокращения.
Или может ты имел ввиду пекарни, громко именуемые хлебозаводами?
Ага, и кто бы его взял на завод, кому он там нужен без опыта работы -- опыт плясуна не предлагать. )))
Живущий в Сибири, а пусть бы плясал на проходной, людей подбадривал, когда они шли бы на смену или домой
Гость
6 июня 2022, 15:31
На завод пусть идёт пашет в 2 смены, зарплата будет хорошая и на спортзал для всех желающих хватит. Возомнил из себя тренера не пойми чего. Судя по видео у него с головой проблема в первую очередь и он застрял в мире иллюзий.
Гость
6 июня 2022, 15:38
ну так народ охотно эти иллюзии ему подпитывает. Так что он жертва доброхотов в том числе, которые ведутся на сладкую сказочку про помощь детям... Это просто сервис по эксплуатации желающих совершить добро, не отходя от кассы и особо не напрягаясь
Гость
5 июня 2022, 09:52
А почему его не штрафуют? Попрошайничество в метро у нас запрещено. Громкая противная музыка из колонки не всем нравится. Да и на то чтобы с плакатиком где либо появится нужно получать разрешение (согласование) в мерии...
Если штрафуют и он не перестает этим заниматься,значит жулик,живет замечательно,есть деньги дома поваляюсь,кончатся-в метро пойду.
Дураком прикидывается
Гость
5 июня 2022, 10:17
Если хочет заработать- ПЛАТЬЕЦЕ, ЧУЛОЧКИ, КАБЛУЧОЧКИ, ПАРИЧЕК!
В ТАКОМ ВИДЕ К ЗАЗЕ НАПОЛИ НА ПОДРАБОТКИ.
Гость
5 июня 2022, 17:57
Бесплатный пЕар для чувака не заслуживающего этого
Гость
5 июня 2022, 21:32
"метит в мэры"
есть два варианта выражения метит
1. кот "метит" свою территорию
2. метит в мэра
Гость
5 июня 2022, 17:09
Если бы этот человек был мэром - мы бы жили как в Кении! 😂
А если серьезно, то о какой тренерской деятельности может идти речь, если у него нет не то что образования, но и даже спортивного звания в своем единоборстве! Хотя бы Кандидата в Мастера!
Да и чисто внешне он совсем не похож на спортсмена: довольно заметный живот, одутловатые руки - никакой качественной формы у него нет.
А так, в сухом остатке: вызывающий отвращение бездельник, занимающийся попрошайничеством. К тому же злостно нарушающий общественный порядок в метро своей дебильной музыкой с огромной громкостью.
Единственное, справедливости ради надо признать то, что он действительно не навязчивый и персонально ни к кому не пристает.
Гость
5 июня 2022, 19:53
ну погодите, еще пару лет пандемии и всеобщего психоза, и будем таких по подворотням встречать, насмотревшихся бойцовского клуба
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Танцор из новосибирского метро открыл два бесплатных детских спортзала