перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Прокуратура нашла нарушения в работе «ЭкоТранс-Н», где бастовали мусорщики

2 июня 2022, 17:38
НГС, а просветите с таким вопросом: вроде с этой одиозной компанией контракт расторгнут, во всяком случае, МУП спецавтохозяйство мусор вывозит, а вот счета от "Экологии" продолжают поступать- это как понимать? Или пока разберуться, можно еще с населения немножко подсобрать, пользуясь случаем?
Гость
2 июня 2022, 17:56
Это норма. Потом ещё задолбаемся разбираться, где чьи счета.
Гость
2 июня 2022, 18:19
Выход прост. Не платить вообще.
2 июня 2022, 19:33
Гость
2 июня 2022, 19:33
Выход прост. Не платить вообще.
Самое здравое решение, за границу нам всем уже не светит, в суд они ("экология") не подают, так как есть коллективный, якобы, договор с УК (байка от бабайки), но лично у меня с ними нет никакого договора, то, что СПАС-дом (моя УК) выставляет в своих платёжках - это пшик и не законно. НЕ ПЛАТИТЬ, вот и вся недолга.
2 июня 2022, 17:02
32 т. ну все по миру директора пустили.
2 июня 2022, 17:42
Вычтут этот штраф из зарплат водителей
Гость
2 июня 2022, 17:55
Сделали директору ататат
2 июня 2022, 18:07
Когда прокуратура займется Экологией-Новосибирск, и людьми которые ее покрывают!
Гость
2 июня 2022, 18:19
Ревком займётся
2 июня 2022, 18:44
Гость
2 июня 2022, 18:44
Ревком займётся
прокуратурой?
Какое интересное название, "Транс-Н"... Не патриотичное и не духовное, но мне знакомо.
3 июня 2022, 09:14
а работу Экология-Новосибирск прокуратура проверила? Недостатков не выявлено, я правильно понимаю?
Гость
2 июня 2022, 18:21
Директор на яхту деньги собирал ,на работяг ему наплевать,а штраф 32тысячи для него мелочь. И эту мелочь он оплатит из зарплаты сотрудников.
Гость
2 июня 2022, 18:36
ЭкоТранс-Н нашла у прокуратуры веселую "ПЛАНЕТУ" с домишками за мильены😂
Гость
3 июня 2022, 04:47
Да ладно? Как же так получилось? Надо с ними ещё одну концессию на 100500 миллиардов подписать, теперь-то точно не обманут. Хозяйственники же опытные, крепкие!
Гость
3 июня 2022, 09:25
а не пора ли эту Экологию Новосибирск выгнать с нашего региона насовсем
Гость
2 июня 2022, 18:33
Необоснованное завышение размера платы(заводы и др.) навязывание доп.услуг-включение в тариф услуг по строительству заводов,площадок. И все еще на свободе?
Гость
2 июня 2022, 23:24
Гость, ну конечно, а что ж такого ОНИ сделали 🤣подумаешь- ободрали народ….
Гость
2 июня 2022, 23:23
30 тысяч для конторы штраф? Такое ощущение что для отвода глаз…
Гость
2 июня 2022, 23:26
Действительно- атата всего лишь сделали …. Толку то????????
Гость
3 июня 2022, 09:33
а кто должен мыть мусорные машины от них такая вонь идет, когда мимо проезжают и когда будет раздельный сбор мусора?
2 июня 2022, 18:25
-Бэрримор, а что там за вой на болотах? -Максим Галкин, сэр.
Гость
2 июня 2022, 18:24
Вот объясните мне ситуацию , как наложение штрафа на компанию у которой и так нет денег поможет ???? Может какие то обязательства надо заставлять исполнять , кто этот штраф оплатит? Жители города из кармана своего. Это тоже самое что с УК когда на них штрафы накладывают, такой бред. Выдавали бы эти штрафы, потом как целевые средства тогда, а то получается в никуда деньги утикают.
Гость
2 июня 2022, 18:55
Вы сумму штрафа видели? 32 тыс. руб. !!! Копейки в сравнении с доходом компании!
Гость
2 июня 2022, 18:40
Штраф смешной, ситуация - страшная. Когда за "Яндекс. такси" и "Индрайвер" возьмутся?
Гость
26 августа 2022, 16:57
Плохие условия работы или зарплата низкая — всегда бастуйте, сверху на вас всем наплевать
Гость
2 июня 2022, 17:11
что модирасто спишь наверное или биндеровцы у вас тут штатно строчат ?
2 июня 2022, 18:26
А в честь юбилейного 500-го дня нахождения Алексея Навального в тюрьме, просим поставить песню группы Звери "Всё только начинается".
2 июня 2022, 18:25
-Бэрримор, а что там за вой на болотах? -Овсянникова, сэр.
2 июня 2022, 18:25
-Бэрримор, а что там за вой на болотах? -Чулпан Хаматова, сэр.